Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürBf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

264

Vorburg, Trittau

in 1 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
16:04
0 Min
Rahlstedt Center, Hamburg
16:06
264

Vorburg, Trittau

in 1 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
16:04
0 Min
Rahlstedt Center, Hamburg
16:06
164

Seniorensitz Am Hegen, Hamburg

in 1 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
16:04
15, 30, 45 Min
Altes Rathaus Rahlstedt, Hamburg
16:05
462

Naturschutzgebiet Höltigbaum, Hamburg

in 2 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
16:05
15, 30, 45 Min
Rahlstedt Center, Hamburg
16:07
26

Farmsen (U), Hamburg

in 2 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
16:05
10, 20, 30 Min
Liliencronpark, Hamburg
16:06
562

Eichwischen, Hamburg

in 2 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
16:05
30 Min
Rahlstedt Center, Hamburg
16:07
275

Künnekestraße, Hamburg

in 2 Min
Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
16:05
10, 20, 30 Min
Eggerskamp, Hamburg
16:07
209

Großlohe, Hamburg

in 2 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
16:05
10, 20, 30 Min
Schweriner Straße, Hamburg
16:09
162

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 4 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
16:07
Altes Rathaus Rahlstedt, Hamburg
16:08
24

Niendorf Markt (U), Hamburg

in 4 Min
Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
16:07
10, 20, 30 Min
Eggerskamp, Hamburg
16:09
209

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

in 6 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
16:09
10, 20, 30 Min
Wilhelm-Grimm-Straße, Hamburg
16:12
271

Friedrichsberg (S), Hamburg

in 8 Min
Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
16:11
Eggerskamp, Hamburg
16:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal 1914-18, Dänischer Halbmeilenstein Hamburg-Rahlstedt, Liliencron-Denkmal, Schleswig-Holstein-Gedenkstein, Heinz Leidersdorf, Adele Leidersdorf geb. Heymann, Wilhelm Baron
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bahnschranke, Eva
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg in Hamburg?
    Apostelweg, Amtsstraße, Boytinstraße, Doberaner Weg, Rahlstedter Bahnhofstraße, Schrankenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg in Hamburg wird von 14 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 9,24,26,162,164,168,264,275,362,364,368,462,562,608

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
9
in Richtung Großlohe, Hamburg?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 04:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:59 - 04:02
Dienstag04:08 - 05:09
Donnerstag04:08 - 05:09
Freitag04:08 - 05:09
Sonntag03:59 - 04:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
24
in Richtung Niendorf Nord (U), Hamburg?
Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:11 - 05:23
Mittwoch04:11 - 05:23
Samstag04:11 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
26
in Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:01 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:11 - 05:01
Mittwoch04:11 - 05:01
Donnerstag04:11 - 05:01
Samstag04:11 - 05:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
162
in Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:46 - 05:07
Mittwoch04:46 - 05:07
Donnerstag04:46 - 05:07
Freitag04:46 - 05:07
Samstag04:46 - 05:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
164
in Richtung Seniorensitz Am Hegen, Hamburg?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:41 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:39 - 00:41
Donnerstag04:39 - 00:41
Samstag04:39 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
168
in Richtung Wellingsbüttel (S), Hamburg?
Bus Linie 168 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 05:04
Mittwoch04:45 - 05:04
Donnerstag04:45 - 05:04
Freitag04:45 - 05:04
Samstag04:45 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
264
in Richtung Hamburger Straße, Großensee (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 264 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 21:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 21:02
Dienstag05:22 - 21:02
Mittwoch05:22 - 21:02
Donnerstag05:22 - 21:02
Freitag05:22 - 21:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
275
in Richtung Künnekestraße, Hamburg?
Bus Linie 275 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 04:52
Mittwoch04:06 - 04:52
Donnerstag04:06 - 04:52
Freitag04:06 - 04:52
Samstag04:06 - 04:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
362
in Richtung Großlohe, Hamburg?
Bus Linie 362 verkehrt werktags zwischen 03:06 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:06 - 03:56
Samstag04:04 - 04:52
Sonntag04:04 - 03:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
364
in Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
Bus Linie 364 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:09 - 01:16
Mittwoch04:09 - 01:16
Donnerstag04:09 - 01:16
Freitag04:09 - 01:16
Samstag04:09 - 01:16
Sonntag06:32 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
368
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 01:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 01:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:18 - 01:02
Dienstag00:18 - 01:02
Mittwoch00:18 - 01:02
Donnerstag00:18 - 01:02
Freitag00:18 - 01:02
Samstag05:03 - 01:02
Sonntag07:38 - 01:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
462
in Richtung Naturschutzgebiet Höltigbaum, Hamburg?
Bus Linie 462 verkehrt werktags zwischen 09:12 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:12 - 00:40
Dienstag04:42 - 00:40
Freitag04:42 - 00:40
Samstag04:42 - 00:40
Sonntag04:42 - 00:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
562
in Richtung Eichwischen, Hamburg?
Bus Linie 562 verkehrt werktags zwischen 09:02 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:02 - 00:39
Dienstag05:02 - 00:39
Freitag05:02 - 00:39
Sonntag06:02 - 00:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
608
in Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 04:41
Dienstag03:49 - 04:05
Mittwoch03:49 - 04:05
Donnerstag03:49 - 04:05
Freitag03:49 - 04:05
Samstag02:49 - 04:05