Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 29.10.

Fahrplan fürBf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

BUS SEV

Hamburg Hbf (Spitalerstraße)

in 0 Min
Rahlstedt, Hamburg
17:54
30 Min
Tonndorf, Hamburg
18:01
9

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 0 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
17:54
10, 21, 31 Min
Wilhelm-Grimm-Straße, Hamburg
17:57
RB 81(21328)

Bad Oldesloe

in 1 Min
Rahlstedt, Hamburg
17:55
Hamburger Straße, Ahrensburg
18:01
Gleis 1
26

Farmsen (U), Hamburg

in 1 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
17:55
10 Min
Liliencronpark, Hamburg
17:56
24

Niendorf Markt (U), Hamburg

in 1 Min
Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
17:55
20, 40 Min
Eggerskamp, Hamburg
17:57
275

Künnekestraße, Hamburg

in 1 Min
Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
17:55
10, 20, 30 Min
Eggerskamp, Hamburg
17:57
RB 81(21327)

Hamburg Hbf

in 2 Min
Rahlstedt, Hamburg
17:56
Tonndorf, Hamburg
17:59
Gleis 2
BUS SEV

Ahrensburg

in 4 Min
Rahlstedt, Hamburg
17:58
30 Min
Hamburger Straße, Ahrensburg
18:15
168

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

in 4 Min
Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
17:58
Haffkruger Weg, Hamburg
18:00
26

Sengelmannstraße (U), Hamburg

in 6 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
18:00
20, 40 Min
Liliencronpark, Hamburg
18:01
164

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 7 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
18:01
15, 30, 45 Min
Altes Rathaus Rahlstedt, Hamburg
18:02
264

Vorburg, Trittau

in 8 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
18:02
Rahlstedt Center, Hamburg
18:03
562

Eichwischen, Hamburg

in 8 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
18:02
30 Min
Rahlstedt Center, Hamburg
18:04
462

Naturschutzgebiet Höltigbaum, Hamburg

in 9 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
18:03
15, 30, 45 Min
Schweriner Straße, Hamburg
18:06
24

Niendorf Nord (U), Hamburg

in 11 Min
Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
18:05
20, 40 Min
Eggerskamp, Hamburg
18:07
162

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 14 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
18:08
20, 40 Min
Altes Rathaus Rahlstedt, Hamburg
18:09
168

Wellingsbüttel (S), Hamburg

in 14 Min
Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
18:08
20, 40 Min
Haffkruger Weg, Hamburg
18:10
264

Hamburger Straße, Großensee (Kreis Stormarn)

18:17
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
18:17
30 Min
Rahlstedt Center, Hamburg
18:18
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg in Hamburg wird von 14 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal 1914-18, Dänischer Halbmeilenstein Hamburg-Rahlstedt, Liliencron-Denkmal, Schleswig-Holstein-Gedenkstein, Heinz Leidersdorf, Adele Leidersdorf geb. Heymann, Wilhelm Baron
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bahnschranke, Eva
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg in Hamburg?
    Apostelweg, Amtsstraße, Boytinstraße, Doberaner Weg, Rahlstedter Bahnhofstraße, Schrankenweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 9,24,26,162,164,168,264,275,362,364,368,462,562,608
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    9
    Richtung Großlohe, Hamburg?
    Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 04:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:59 - 04:02
    Dienstag04:08 - 05:09
    Donnerstag04:08 - 05:09
    Freitag04:08 - 05:09
    Sonntag03:59 - 04:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    24
    Richtung Niendorf Nord (U), Hamburg?
    Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:23 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:11 - 05:23
    Mittwoch04:11 - 05:23
    Samstag04:11 - 03:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    26
    Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
    Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:01 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:11 - 05:01
    Mittwoch04:11 - 05:01
    Donnerstag04:11 - 05:01
    Samstag04:11 - 05:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    162
    Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
    Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:46 - 05:07
    Mittwoch04:46 - 05:07
    Donnerstag04:46 - 05:07
    Freitag04:46 - 05:07
    Samstag04:46 - 05:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    164
    Richtung Seniorensitz Am Hegen, Hamburg?
    Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch04:39 - 00:41
    Donnerstag04:39 - 00:41
    Samstag04:39 - 00:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    168
    Richtung Wellingsbüttel (S), Hamburg?
    Bus Linie 168 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:04 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:45 - 05:04
    Mittwoch04:45 - 05:04
    Donnerstag04:45 - 05:04
    Freitag04:45 - 05:04
    Samstag04:45 - 05:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    264
    Richtung Hamburger Straße, Großensee (Kreis Stormarn)?
    Bus Linie 264 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 21:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:22 - 21:02
    Dienstag05:22 - 21:02
    Mittwoch05:22 - 21:02
    Donnerstag05:22 - 21:02
    Freitag05:22 - 21:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    275
    Richtung Künnekestraße, Hamburg?
    Bus Linie 275 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:52 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:06 - 04:52
    Mittwoch04:06 - 04:52
    Donnerstag04:06 - 04:52
    Freitag04:06 - 04:52
    Samstag04:06 - 04:52
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    362
    Richtung Großlohe, Hamburg?
    Bus Linie 362 verkehrt werktags zwischen 03:06 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:06 - 03:56
    Samstag04:04 - 04:52
    Sonntag04:04 - 03:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    364
    Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
    Bus Linie 364 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 01:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:09 - 01:16
    Mittwoch04:09 - 01:16
    Donnerstag04:09 - 01:16
    Freitag04:09 - 01:16
    Samstag04:09 - 01:16
    Sonntag06:32 - 01:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    368
    Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
    Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 01:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 01:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:18 - 01:02
    Dienstag00:18 - 01:02
    Mittwoch00:18 - 01:02
    Donnerstag00:18 - 01:02
    Freitag00:18 - 01:02
    Samstag05:03 - 01:02
    Sonntag07:38 - 01:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    462
    Richtung Naturschutzgebiet Höltigbaum, Hamburg?
    Bus Linie 462 verkehrt werktags zwischen 09:12 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 00:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:12 - 00:40
    Dienstag04:42 - 00:40
    Freitag04:42 - 00:40
    Samstag04:42 - 00:40
    Sonntag04:42 - 00:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    562
    Richtung Eichwischen, Hamburg?
    Bus Linie 562 verkehrt werktags zwischen 09:02 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 00:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:02 - 00:39
    Dienstag05:02 - 00:39
    Freitag05:02 - 00:39
    Sonntag06:02 - 00:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    608
    Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
    Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 04:41
    Dienstag03:49 - 04:05
    Mittwoch03:49 - 04:05
    Donnerstag03:49 - 04:05
    Freitag03:49 - 04:05
    Samstag02:49 - 04:05