Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürBf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

275

Künnekestraße, Hamburg

in 2 Min
Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
08:47
19, 39 Min
Eggerskamp, Hamburg
08:48
24

Niendorf Nord (U), Hamburg

in 3 Min
Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
08:48
20, 40 Min
Eggerskamp, Hamburg
08:50
9

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 3 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
08:48
10, 18, 28 Min
Wilhelm-Grimm-Straße, Hamburg
08:50
9

Großlohe, Hamburg

in 9 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
08:54
10, 20, 35 Min
Schweriner Straße, Hamburg
08:57
RB 81

Bad Oldesloe

in 13 Min
Rahlstedt, Hamburg
08:58
Hamburger Straße, Ahrensburg
09:04
Gleis 1
24

Niendorf Markt (U), Hamburg

in 13 Min
Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
08:58
20, 40 Min
Eggerskamp, Hamburg
09:00
9

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 13 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
08:58
8, 18, 28 Min
Wilhelm-Grimm-Straße, Hamburg
09:00
RB 81

Hamburg Hbf

in 15 Min
Rahlstedt, Hamburg
09:00
30 Min
Tonndorf, Hamburg
09:03
Gleis 2
162

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 17 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
09:02
Altes Rathaus Rahlstedt, Hamburg
09:03
164

Seniorensitz Am Hegen, Hamburg

in 19 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
09:04
15, 30 Min
Altes Rathaus Rahlstedt, Hamburg
09:05
9

Großlohe, Hamburg

in 19 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
09:04
10, 25, 35 Min
Schweriner Straße, Hamburg
09:07
462

Naturschutzgebiet Höltigbaum, Hamburg

in 20 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
09:05
30 Min
Rahlstedt Center, Hamburg
09:07
562

Eichwischen, Hamburg

in 20 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
09:05
30 Min
Rahlstedt Center, Hamburg
09:07
275

Künnekestraße, Hamburg

09:06
Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
09:06
20 Min
Eggerskamp, Hamburg
09:07
9

Wandsbek Markt (U), Hamburg

09:06
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
09:06
10, 20, 30 Min
Wilhelm-Grimm-Straße, Hamburg
09:08
24

Niendorf Nord (U), Hamburg

09:08
Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
09:08
20 Min
Eggerskamp, Hamburg
09:10
271

Friedrichsberg (S), Hamburg

09:10
Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
09:10
Eggerskamp, Hamburg
09:11
9

Großlohe, Hamburg

09:14
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
09:14
15, 25 Min
Schweriner Straße, Hamburg
09:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal 1914-18, Dänischer Halbmeilenstein Hamburg-Rahlstedt, Liliencron-Denkmal, Schleswig-Holstein-Gedenkstein, Heinz Leidersdorf, Adele Leidersdorf geb. Heymann, Wilhelm Baron
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bahnschranke, Eva
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg in Hamburg?
    Apostelweg, Fehsenfeldstraße, Amtsstraße, Boytinstraße, Doberaner Weg, Rahlstedter Bahnhofstraße, Grubesallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg in Hamburg wird von 14 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Bf. Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 9,24,26,162,164,168,264,275,362,364,368,462,562,608

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
9
in Richtung Großlohe, Hamburg?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 04:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:59 - 04:02
Dienstag04:08 - 05:09
Donnerstag04:08 - 05:09
Freitag04:08 - 05:09
Sonntag03:59 - 04:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
24
in Richtung Niendorf Nord (U), Hamburg?
Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:11 - 05:23
Mittwoch04:11 - 05:23
Samstag04:11 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
26
in Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:01 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:11 - 05:01
Mittwoch04:11 - 05:01
Donnerstag04:11 - 05:01
Samstag04:11 - 05:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
162
in Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:46 - 05:07
Mittwoch04:46 - 05:07
Donnerstag04:46 - 05:07
Freitag04:46 - 05:07
Samstag04:46 - 05:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
164
in Richtung Seniorensitz Am Hegen, Hamburg?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:41 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:39 - 00:41
Donnerstag04:39 - 00:41
Samstag04:39 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
168
in Richtung Wellingsbüttel (S), Hamburg?
Bus Linie 168 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 05:04
Mittwoch04:45 - 05:04
Donnerstag04:45 - 05:04
Freitag04:45 - 05:04
Samstag04:45 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
264
in Richtung Hamburger Straße, Großensee (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 264 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 21:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 21:02
Dienstag05:22 - 21:02
Mittwoch05:22 - 21:02
Donnerstag05:22 - 21:02
Freitag05:22 - 21:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
275
in Richtung Künnekestraße, Hamburg?
Bus Linie 275 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 04:52
Mittwoch04:06 - 04:52
Donnerstag04:06 - 04:52
Freitag04:06 - 04:52
Samstag04:06 - 04:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
362
in Richtung Großlohe, Hamburg?
Bus Linie 362 verkehrt werktags zwischen 03:06 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:06 - 03:56
Samstag04:04 - 04:52
Sonntag04:04 - 03:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
364
in Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
Bus Linie 364 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:09 - 01:16
Mittwoch04:09 - 01:16
Donnerstag04:09 - 01:16
Freitag04:09 - 01:16
Samstag04:09 - 01:16
Sonntag06:32 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
368
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 01:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 01:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:18 - 01:02
Dienstag00:18 - 01:02
Mittwoch00:18 - 01:02
Donnerstag00:18 - 01:02
Freitag00:18 - 01:02
Samstag05:03 - 01:02
Sonntag07:38 - 01:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
462
in Richtung Naturschutzgebiet Höltigbaum, Hamburg?
Bus Linie 462 verkehrt werktags zwischen 09:12 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:12 - 00:40
Dienstag04:42 - 00:40
Freitag04:42 - 00:40
Samstag04:42 - 00:40
Sonntag04:42 - 00:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
562
in Richtung Eichwischen, Hamburg?
Bus Linie 562 verkehrt werktags zwischen 09:02 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:02 - 00:39
Dienstag05:02 - 00:39
Freitag05:02 - 00:39
Sonntag06:02 - 00:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
608
in Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 04:41
Dienstag03:49 - 04:05
Mittwoch03:49 - 04:05
Donnerstag03:49 - 04:05
Freitag03:49 - 04:05
Samstag02:49 - 04:05