Bf. Tonndorf, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürBf. Tonndorf, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

209

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 3 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
12:09
Studio Hamburg
12:11
27

Billstedt (U), Hamburg

in 3 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
12:09
Studio Hamburg
12:12
9

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 3 Min
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
12:09
10, 20, 30 Min
Friedhof Tonndorf, Hamburg
12:11
27

Farmsen (U), Hamburg

in 5 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
12:11
20, 40 Min
Stemmeshay, Hamburg
12:13
209

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

in 8 Min
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
12:14
10, 20, 30 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
12:17
27

Billstedt (U), Hamburg

in 13 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
12:19
Studio Hamburg
12:22
9

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 13 Min
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
12:19
10, 20, 30 Min
Friedhof Tonndorf, Hamburg
12:21
209

Großlohe, Hamburg

in 13 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
12:19
20, 40 Min
Studio Hamburg
12:21
29

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

in 14 Min
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
12:20
20, 40 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
12:23
RB 81

Ahrensburg

in 18 Min
Tonndorf, Hamburg
12:24
Rahlstedt, Hamburg
12:27
Gleis 2
209

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

in 18 Min
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
12:24
10, 20, 30 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
12:27
209

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

12:29
Bf. Tonndorf, Hamburg
12:29
Studio Hamburg
12:31
27

Billstedt (U), Hamburg

12:29
Bf. Tonndorf, Hamburg
12:29
Studio Hamburg
12:32
9

Wandsbek Markt (U), Hamburg

12:29
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
12:29
10, 20, 30 Min
Friedhof Tonndorf, Hamburg
12:31
27

Farmsen (U), Hamburg

12:31
Bf. Tonndorf, Hamburg
12:31
20 Min
Stemmeshay, Hamburg
12:33
RB 81

Hamburg Hbf

12:34
Tonndorf, Hamburg
12:34
Wandsbek, Hamburg
12:37
Gleis 1
209

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

12:34
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
12:34
10, 20 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
12:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bf. Tonndorf, Hamburg in Hamburg?
    Singelmannsweg, Stein-Hardenberg-Straße, Tonndorfer Hauptstraße, Sonnenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Tonndorf, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Bf. Tonndorf, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Tonndorf, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Bf. Tonndorf, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 9,27,29,167,567,608

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
9
in Richtung Großlohe, Hamburg?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 04:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:59 - 04:02
Dienstag04:08 - 05:09
Donnerstag04:08 - 05:09
Freitag04:08 - 05:09
Sonntag03:59 - 04:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
27
in Richtung Billstedt (U), Hamburg?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 05:00
Dienstag03:59 - 04:20
Mittwoch03:59 - 04:20
Donnerstag03:59 - 04:20
Samstag03:59 - 04:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
29
in Richtung Bahnhof Tonndorf, Hamburg?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 23:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 23:35.
WochentagBetriebszeiten
Samstag23:55 - 23:35
Sonntag23:55 - 23:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
167
in Richtung Bahnhof Tonndorf, Hamburg?
Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:01 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 00:02
Mittwoch04:37 - 00:02
Freitag04:37 - 00:02
Samstag04:37 - 00:03
Sonntag05:01 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
567
in Richtung Jenfeld-Zentrum, Hamburg?
Bus Linie 567 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 15:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 15:48
Dienstag07:23 - 15:48
Mittwoch07:23 - 15:48
Donnerstag07:23 - 15:48
Freitag07:23 - 15:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
608
in Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 04:41
Dienstag03:49 - 04:05
Mittwoch03:49 - 04:05
Donnerstag03:49 - 04:05
Freitag03:49 - 04:05
Samstag02:49 - 04:05