Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürBf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

9

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 0 Min
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
08:18
5, 10, 15 Min
Friedhof Tonndorf, Hamburg
08:20
29

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

in 1 Min
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
08:19
20, 38 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
08:22
27

Billstedt (U), Hamburg

in 3 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
08:21
Studio Hamburg
08:24
27

Wellingsbüttel (S), Hamburg

in 4 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
08:22
10, 20, 30 Min
Stemmeshay, Hamburg
08:24
9

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 5 Min
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
08:23
5, 10, 15 Min
Friedhof Tonndorf, Hamburg
08:25
RB 81

Bargteheide

in 6 Min
Tonndorf, Hamburg
08:24
Rahlstedt, Hamburg
08:27
Gleis 2
9

Großlohe, Hamburg

in 8 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
08:26
10, 20, 30 Min
Studio Hamburg
08:28
9

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 10 Min
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
08:28
5, 10, 15 Min
Friedhof Tonndorf, Hamburg
08:30
27

Billstedt (U), Hamburg

in 13 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
08:31
Studio Hamburg
08:34
27

Wellingsbüttel (S), Hamburg

in 14 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
08:32
10, 20, 30 Min
Stemmeshay, Hamburg
08:34
9

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 15 Min
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
08:33
5, 10, 15 Min
Friedhof Tonndorf, Hamburg
08:35
RB 81

Hamburg Hbf

in 16 Min
Tonndorf, Hamburg
08:34
19, 30 Min
Wandsbek, Hamburg
08:37
Gleis 1
9

Großlohe, Hamburg

in 18 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
08:36
10, 20, 30 Min
Studio Hamburg
08:38
9

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 20 Min
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
08:38
5, 10, 15 Min
Friedhof Tonndorf, Hamburg
08:40
29

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

08:39
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
08:39
18 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
08:42
9

Wandsbek Markt (U), Hamburg

08:43
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
08:43
5, 10, 15 Min
Friedhof Tonndorf, Hamburg
08:45
27

Billstedt (U), Hamburg

08:46
Bf. Tonndorf, Hamburg
08:46
Studio Hamburg
08:49
9

Großlohe, Hamburg

08:46
Bf. Tonndorf, Hamburg
08:46
10, 20 Min
Studio Hamburg
08:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg in Hamburg?
    Singelmannsweg, Tonndorfer Hauptstraße, Sonnenweg, Stein-Hardenberg-Straße, Rahlau, Jenfelder Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 9,27,29,167,567,608

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
9
in Richtung Großlohe, Hamburg?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 04:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:59 - 04:02
Dienstag04:08 - 05:09
Donnerstag04:08 - 05:09
Freitag04:08 - 05:09
Sonntag03:59 - 04:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
27
in Richtung Billstedt (U), Hamburg?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 05:00
Dienstag03:59 - 04:20
Mittwoch03:59 - 04:20
Donnerstag03:59 - 04:20
Samstag03:59 - 04:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
29
in Richtung Bahnhof Tonndorf, Hamburg?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 23:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 23:35.
WochentagBetriebszeiten
Samstag23:55 - 23:35
Sonntag23:55 - 23:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
167
in Richtung Bahnhof Tonndorf, Hamburg?
Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:01 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 00:02
Mittwoch04:37 - 00:02
Freitag04:37 - 00:02
Samstag04:37 - 00:03
Sonntag05:01 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
567
in Richtung Jenfeld-Zentrum, Hamburg?
Bus Linie 567 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 15:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 15:48
Dienstag07:23 - 15:48
Mittwoch07:23 - 15:48
Donnerstag07:23 - 15:48
Freitag07:23 - 15:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
608
in Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 04:41
Dienstag03:49 - 04:05
Mittwoch03:49 - 04:05
Donnerstag03:49 - 04:05
Freitag03:49 - 04:05
Samstag02:49 - 04:05