Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.01.

Fahrplan fürBf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

9

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 10 Min
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
05:29
40 Min
Friedhof Tonndorf, Hamburg
05:31
29

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

in 17 Min
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
05:36
20 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
05:39
RB 81(11304)

Bad Oldesloe

05:54
Tonndorf, Hamburg
05:54
Rahlstedt, Hamburg
05:57
Gleis 2
29

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

05:56
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
05:56
Bf. Tonndorf, Hamburg
05:59
27

Billstedt (U), Hamburg

05:57
Bf. Tonndorf, Hamburg
05:57
Studio Hamburg
06:00
9

Wandsbek Markt (U), Hamburg

06:09
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
06:09
Friedhof Tonndorf, Hamburg
06:11
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg in Hamburg?
    Singelmannsweg, Tonndorfer Hauptstraße, Sonnenweg, Stein-Hardenberg-Straße, Rahlau, Jenfelder Allee
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 9,27,29,167,567,608
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    9
    Richtung Großlohe, Hamburg?
    Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 04:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:59 - 04:02
    Dienstag04:08 - 05:09
    Donnerstag04:08 - 05:09
    Freitag04:08 - 05:09
    Sonntag03:59 - 04:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    27
    Richtung Billstedt (U), Hamburg?
    Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:30 - 05:00
    Dienstag03:59 - 04:20
    Mittwoch03:59 - 04:20
    Donnerstag03:59 - 04:20
    Samstag03:59 - 04:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    29
    Richtung Bahnhof Tonndorf, Hamburg?
    Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 23:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 23:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag23:55 - 23:35
    Sonntag23:55 - 23:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    167
    Richtung Bahnhof Tonndorf, Hamburg?
    Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:01 und 00:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:59 - 00:02
    Mittwoch04:37 - 00:02
    Freitag04:37 - 00:02
    Samstag04:37 - 00:03
    Sonntag05:01 - 00:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    567
    Richtung Jenfeld-Zentrum, Hamburg?
    Bus Linie 567 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 15:48 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:23 - 15:48
    Dienstag07:23 - 15:48
    Mittwoch07:23 - 15:48
    Donnerstag07:23 - 15:48
    Freitag07:23 - 15:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    608
    Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
    Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 04:41
    Dienstag03:49 - 04:05
    Mittwoch03:49 - 04:05
    Donnerstag03:49 - 04:05
    Freitag03:49 - 04:05
    Samstag02:49 - 04:05