Biedermannplatz, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürBiedermannplatz, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

X22

Jenfeld-Zentrum, Hamburg

in 6 Min
Biedermannplatz, Hamburg
19:43
U Hamburger Straße
19:46
261

Barmbek, Hamburg

in 10 Min
Biedermannplatz, Hamburg
19:47
20, 40 Min
Brucknerstraße (Arbeitsgerichte), Hamburg
19:48
X22

Hagenbecks Tierpark (U), Hamburg

in 10 Min
Biedermannplatz, Hamburg
19:47
10, 20, 30 Min
Flotowstraße, Hamburg
19:48
171

Barmbek, Hamburg

in 15 Min
Biedermannplatz, Hamburg
19:52
18, 38 Min
Brucknerstraße (Arbeitsgerichte), Hamburg
19:53
X22

Jenfeld-Zentrum, Hamburg

in 17 Min
Biedermannplatz, Hamburg
19:54
U Hamburger Straße
19:57
X22

Hagenbecks Tierpark (U), Hamburg

in 20 Min
Biedermannplatz, Hamburg
19:57
10, 20, 30 Min
Flotowstraße, Hamburg
19:58
171

Thomas-Mann-Straße, Hamburg

20:00
Biedermannplatz, Hamburg
20:00
20 Min
U Dehnhaide, Hamburg
20:02
X22

Jenfeld-Zentrum, Hamburg

20:04
Biedermannplatz, Hamburg
20:04
U Hamburger Straße
20:07
261

Barmbek, Hamburg

20:07
Biedermannplatz, Hamburg
20:07
20 Min
Brucknerstraße (Arbeitsgerichte), Hamburg
20:08
X22

Hagenbecks Tierpark (U), Hamburg

20:07
Biedermannplatz, Hamburg
20:07
10, 20 Min
Flotowstraße, Hamburg
20:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Biedermannplatz, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Biedermannplatz, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Martha Löwenstein geb. Bielefeld, Ilse Löwenstein, Julius Löwenstein, Leonhard Bezen, Aron Bezen, Erna Bezen geb. Hecht, Bilha Erna Bezen, Franz Jacob, Adolf Biedermann, Karl Johann August Hacker, Alexander Grünberg, Irma Sperling, Friedrich Meier, Maier David Freschel, Henny Freschel geb. Ulrich, Heinz Leon Freschel, Hermann Franck, Martha Franck, geb. Grübel, Hans Podeyn, Ruth Eisenstein, Wilhelm Jastram, Yvonne Mewes, Alfred Moser, Wolff William Hagenow, Hertha Meyer geb. Pick, Edith Meyer, Irmgard Pick, Rudolf Meyer, Barmbek Dorfplatz, Heinrich Orgler
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Biedermannplatz, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Biedermannplatz, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Keitelstift
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Biedermannplatz, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Biedermannplatz, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Die Träumende
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Biedermannplatz, Hamburg in Hamburg?
    Adolph-Schönfelder-Straße, Biedermannplatz, Weberstraße, Lachnerstraße, Desenißstraße, Weidestraße, Beethovenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Biedermannplatz, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Biedermannplatz, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Biedermannplatz, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Biedermannplatz, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 171,261,X22

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
171
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 171 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:37
Dienstag04:25 - 00:37
Mittwoch04:25 - 00:37
Freitag04:25 - 00:37
Samstag04:25 - 03:57
Sonntag04:04 - 03:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
261
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:03
Dienstag05:03 - 00:03
Mittwoch05:03 - 00:03
Donnerstag05:03 - 00:03
Freitag05:03 - 00:03
Samstag05:25 - 00:05
Sonntag05:25 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
X22
in Richtung Hagenbecks Tierpark (U), Hamburg?
Bus Linie X22 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 23:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:59 und 23:17.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:00 - 23:17
Sonntag08:59 - 23:17