Billhorner Mühlenweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürBillhorner Mühlenweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

05:19
Billhorner Mühlenweg, Hamburg
05:19
Rothenburgsorter Marktplatz, Hamburg
05:20
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

05:29
Billhorner Mühlenweg, Hamburg
05:29
10 Min
Rothenburgsorter Marktplatz, Hamburg
05:30
119

Billstedt (U), Hamburg

05:31
Billhorner Mühlenweg, Hamburg
05:31
Rothenburgsorter Marktplatz, Hamburg
05:32
119

Elbbrücken (Baakenwerder Straße) (S+U), Hamburg

05:32
Billhorner Mühlenweg, Hamburg
05:32
Elbbrücken (Zweibrückenstraße) (S+U), Hamburg
05:35
  • Billhorner Mühlenweg, Hamburg

    05:32
  • Elbbrücken (Zweibrückenstraße) (S+U), Hamburg

    05:35
  • Elbbrücken (Baakenwerder Straße) (S+U), Hamburg

    05:36
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

05:39
Billhorner Mühlenweg, Hamburg
05:39
Rothenburgsorter Marktplatz, Hamburg
05:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Billhorner Mühlenweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Billhorner Mühlenweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gustav Meier, August Postler, Lola Ulawski, Julius Renner, Walter Dobbeck, Friederike Oppenheim geb. Hirsch, Elsbeth Fieseler, Helene Oppenheim geb. Hirsch, Gustav Lampe, Franz Reetz, Anni Schwarz geb. Linden, Friedel Franke, Chaim Max Schwarz, Amandus Hartung, Louis Wartelski, Bertha Wartelski geb. Zimak, Robert Wedeking, Wilhelm Adler, Hertha Lüdeking, Richard Bähre, Dr. Kaatje Benninga, Franz Rudschinat, Franz Stobrawa, Friedrich Thomas, Joseph Kronpass, Otto Mende, Johanna Gustloff, Bernhard Boysen, Erich Meyer, Ignatz Hahn, Else Clara Stoppelman geb. Goldschmidt, Alfred Stoppelman, Gerhard Stoppelman, Friedrich Kempk, Julius Goldschmidt, Ferdinande Goldschmidt geb. Bernheim, Rudolf Bartelt, Felicia Laser, Martin Laser, Mannheim Max Laser, Johanna Laser geb. Rosenberg, Emil Demrath
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Billhorner Mühlenweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Billhorner Mühlenweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zwischen Barmbek & Haiti
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Billhorner Mühlenweg, Hamburg in Hamburg?
    Billhorner Röhrendamm, Billhorner Mühlenweg, Billhorner Kanalstraße, Marckmannstraße, Hardenstraße, Stresowstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Billhorner Mühlenweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Billhorner Mühlenweg, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Billhorner Mühlenweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Billhorner Mühlenweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,124,130,602

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3
in Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:27 - 04:56
Donnerstag04:27 - 04:56
Freitag04:27 - 04:56
Samstag04:27 - 04:56
Sonntag03:47 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
130
in Richtung Burgstraße (U), Hamburg?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 22:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:46 und 22:05.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:46 - 22:05
Sonntag09:46 - 22:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
602
in Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
Bus Linie 602 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 05:04
Dienstag03:38 - 04:26
Mittwoch03:38 - 04:26
Donnerstag03:38 - 04:26
Freitag03:38 - 04:26
Samstag02:38 - 04:26