Billstedt, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürBillstedt, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

U2

Mümmelmannsberg, Hamburg

in 1 Min
Billstedt, Hamburg
11:57
10, 20, 30 Min
Merkenstraße, Hamburg
11:59
U4

Elbbrücken, Hamburg

in 1 Min
Billstedt, Hamburg
11:57
10, 20, 30 Min
Legienstraße, Hamburg
11:58
12

Allermöhe (S), Hamburg

in 6 Min
U Billstedt, Hamburg
12:02
20, 30, 40 Min
Reclamstraße, Hamburg
12:05

Änderung im Fahrtverlauf!

461

Billstedt (U), Hamburg

in 10 Min
U Billstedt, Hamburg
12:06
Schiffbeker Höhe, Hamburg
12:08
432

Steinfurther Allee (U), Hamburg

in 10 Min
U Billstedt, Hamburg
12:06
20, 40 Min
Schleemer Weg (Nord), Hamburg
12:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Billstedt, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Billstedt, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paula Laser, Simon Laser, David Isenberg, Fiete Schulze, Roline Isenberg, Rudolf Krooß, Josef Florczak, Katharina Corleis, Erich Kistner
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Billstedt, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Billstedt, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lebensbaum, Säulen mit Figurengruppen, Großer Stehender
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Billstedt, Hamburg in Hamburg?
    Annaberg, Masurenweg, Sandkoppelweg, Öjendorfer Weg, Reclamstraße, Maukestieg, Gothaer Weg, Fritzschweg, Lorenzenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Billstedt, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Billstedt, Hamburg in Hamburg wird von 2 U-Bahn Linien und 15 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Billstedt, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Billstedt, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U2,U4
    • Bus: 12,23,27,29,116,130,133,213,230,330,430,432,461,609,619

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
U2
in Richtung Niendorf Markt, Hamburg?
U-Bahn Linie U2 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 03:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:40 und 03:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:40 - 03:53
Dienstag04:20 - 05:02
Freitag04:20 - 05:02
Samstag04:20 - 03:53
Sonntag03:40 - 03:53
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
U4
in Richtung Elbbrücken, Hamburg?
U-Bahn Linie U4 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:06 und 05:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 05:07
Mittwoch04:35 - 05:07
Donnerstag04:35 - 05:07
Freitag04:35 - 05:07
Samstag04:35 - 05:07
Sonntag04:06 - 05:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
12
in Richtung Billstedt (U), Hamburg?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 03:42 und 04:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 04:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:42 - 04:20
Dienstag04:02 - 05:22
Mittwoch04:02 - 05:22
Donnerstag04:02 - 05:22
Freitag04:02 - 05:22
Sonntag03:42 - 04:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
23
in Richtung Niendorf Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:37
Dienstag04:36 - 00:37
Mittwoch04:36 - 00:37
Donnerstag04:36 - 00:37
Freitag04:36 - 00:37
Samstag04:36 - 01:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
27
in Richtung Billstedt (U), Hamburg?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 05:00
Dienstag03:59 - 04:20
Mittwoch03:59 - 04:20
Donnerstag03:59 - 04:20
Samstag03:59 - 04:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
29
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 04:07
Dienstag04:17 - 05:22
Mittwoch04:17 - 05:22
Donnerstag04:17 - 05:22
Samstag04:17 - 05:22
Sonntag03:55 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
116
in Richtung Billstedt (U), Hamburg?
Bus Linie 116 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 05:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:51 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:15 - 05:15
Mittwoch04:15 - 05:15
Donnerstag04:15 - 05:15
Sonntag04:51 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
130
in Richtung Burgstraße (U), Hamburg?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 22:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:46 und 22:05.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:46 - 22:05
Sonntag09:46 - 22:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
133
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:04 - 05:02
Mittwoch04:04 - 05:02
Freitag04:04 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
213
in Richtung Billstedt (U), Hamburg?
Bus Linie 213 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:54 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:21 - 04:54
Mittwoch04:21 - 04:54
Donnerstag04:21 - 04:54
Freitag04:21 - 04:54
Samstag04:21 - 04:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
230
in Richtung Billstedt (U), Hamburg?
Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:29 - 05:12
Mittwoch04:29 - 05:12
Donnerstag04:29 - 05:12
Freitag04:29 - 05:12
Samstag04:29 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
330
in Richtung Mittlerer Landweg (S), Hamburg?
Bus Linie 330 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 23:08
Dienstag05:34 - 23:08
Freitag05:34 - 23:08
Samstag05:34 - 23:08
Sonntag07:25 - 23:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
432
in Richtung IKEA Moorfleet, Hamburg?
Bus Linie 432 verkehrt werktags zwischen 08:15 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:44 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:15 - 00:37
Mittwoch04:15 - 00:37
Donnerstag04:15 - 00:37
Freitag04:15 - 00:37
Samstag04:15 - 00:37
Sonntag06:44 - 00:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
461
in Richtung Billstedt (U), Hamburg?
Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 08:35 und 18:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:34 und 18:03.
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:35 - 18:02
Sonntag08:34 - 18:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
609
in Richtung Speckenweg, Hamburg?
Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:14 - 04:52
Dienstag03:14 - 04:17
Mittwoch03:14 - 04:17
Donnerstag03:14 - 04:17
Freitag03:14 - 04:17
Samstag02:14 - 04:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
619
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:04 - 03:56
Mittwoch03:04 - 03:56
Donnerstag03:04 - 03:56
Freitag03:04 - 03:56
Samstag03:59 - 03:56
Sonntag03:59 - 03:55