Billwerder-Moorfleet, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 04.03.

StartseiteDeutschlandHamburgHamburgBillwerder-Moorfleet, Hamburg

Fahrplan fürBillwerder-Moorfleet, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

FRÜHER
S21

Aumühle

in 1 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
10:55
20, 40 Min
Mittlerer Landweg, Hamburg
10:58
Gleis 2
S21

Hamburg Elbgaustraße

in 3 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
10:57
10, 20, 30 Min
S Tiefstack, Hamburg
11:00
Gleis 1
230

Billstedt (U), Hamburg

in 6 Min
S Billwerder-Moorfleet, Hamburg
11:00
20, 40 Min
Bredowstraße (Ost), Hamburg
11:01
432

IKEA Moorfleet, Hamburg

in 8 Min
S Billwerder-Moorfleet, Hamburg
11:02
20, 40 Min
IKEA Moorfleet, Hamburg
11:04
S21

Hamburg-Bergedorf

in 11 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
11:05
20, 40 Min
Mittlerer Landweg, Hamburg
11:08
Gleis 2
S21

Hamburg Elbgaustraße

in 13 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
11:07
10, 20, 30 Min
S Tiefstack, Hamburg
11:10
Gleis 1
S21

Aumühle

11:15
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
11:15
20 Min
Mittlerer Landweg, Hamburg
11:18
Gleis 2
S21

Hamburg Elbgaustraße

11:17
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
11:17
10, 20, 30 Min
S Tiefstack, Hamburg
11:20
Gleis 1
230

Billstedt (U), Hamburg

11:20
S Billwerder-Moorfleet, Hamburg
11:20
20 Min
Bredowstraße (Ost), Hamburg
11:21
432

IKEA Moorfleet, Hamburg

11:22
S Billwerder-Moorfleet, Hamburg
11:22
20 Min
IKEA Moorfleet, Hamburg
11:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Billwerder-Moorfleet, Hamburg in Hamburg?
    Unterer Landweg, Feldhofe, Alter Landweg, Dweerlandweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Billwerder-Moorfleet, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Billwerder-Moorfleet, Hamburg in Hamburg wird von 2 S-Bahn Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Billwerder-Moorfleet, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Billwerder-Moorfleet, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S2,S21
    • Bus: 230,430,432

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S21
in Richtung Aumühle?
S-Bahn Linie S21 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 01:16
Mittwoch04:06 - 01:16
Freitag04:06 - 01:16
Samstag04:06 - 01:16
Sonntag03:53 - 04:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
230
in Richtung Billstedt (U), Hamburg?
Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:29 - 05:12
Mittwoch04:29 - 05:12
Donnerstag04:29 - 05:12
Freitag04:29 - 05:12
Samstag04:29 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
432
in Richtung IKEA Moorfleet, Hamburg?
Bus Linie 432 verkehrt werktags zwischen 08:15 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:44 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:15 - 00:37
Mittwoch04:15 - 00:37
Donnerstag04:15 - 00:37
Freitag04:15 - 00:37
Samstag04:15 - 00:37
Sonntag06:44 - 00:37