Billwerder-Moorfleet, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 23.11.

Fahrplan fürBillwerder-Moorfleet, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

S2

Hamburg-Altona(S)

17:51
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
17:51
10, 20, 30 Min
Hamburg-Tiefstack
17:54
Gleis 1
S21

Aumühle

in 2 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
17:55
20, 40 Min
Mittlerer Landweg, Hamburg
17:58
Gleis 2
S21

Hamburg Elbgaustraße

in 4 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
17:57
10, 20, 30 Min
Hamburg-Tiefstack
18:00
Gleis 1
432

IKEA Moorfleet, Hamburg

in 9 Min
S Billwerder-Moorfleet, Hamburg
18:02
20, 40 Min
IKEA Moorfleet, Hamburg
18:04
S21

Hamburg-Bergedorf

in 12 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
18:05
20, 40 Min
Mittlerer Landweg, Hamburg
18:08
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Billwerder-Moorfleet, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Billwerder-Moorfleet, Hamburg in Hamburg wird von 2 S-Bahn Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Billwerder-Moorfleet, Hamburg in Hamburg?
    Unterer Landweg, Feldhofe, Alter Landweg, Dweerlandweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Billwerder-Moorfleet, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Billwerder-Moorfleet, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S2,S21
    • Bus: 230,430,432
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S21
    Richtung Aumühle?
    S-Bahn Linie S21 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:06 - 01:16
    Mittwoch04:06 - 01:16
    Freitag04:06 - 01:16
    Samstag04:06 - 01:16
    Sonntag03:53 - 04:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    230
    Richtung Billstedt (U), Hamburg?
    Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 05:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:29 - 05:12
    Mittwoch04:29 - 05:12
    Donnerstag04:29 - 05:12
    Freitag04:29 - 05:12
    Samstag04:29 - 05:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    432
    Richtung IKEA Moorfleet, Hamburg?
    Bus Linie 432 verkehrt werktags zwischen 08:15 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:44 und 00:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:15 - 00:37
    Mittwoch04:15 - 00:37
    Donnerstag04:15 - 00:37
    Freitag04:15 - 00:37
    Samstag04:15 - 00:37
    Sonntag06:44 - 00:37