Blomkamp, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürBlomkamp, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

186

Othmarschen (S), Hamburg

12:08
Blomkamp, Hamburg
12:08
20, 40, 60 Min
Elbe-Einkaufszentrum, Hamburg
12:11
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 5 Min
Blomkamp, Hamburg
12:15
20, 40 Min
Jochim-Sahling-Weg, Hamburg
12:16
186

Othmarschen (S), Hamburg

in 18 Min
Blomkamp, Hamburg
12:28
20, 40 Min
Elbe-Einkaufszentrum, Hamburg
12:31
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

12:35
Blomkamp, Hamburg
12:35
20 Min
Jochim-Sahling-Weg, Hamburg
12:36
186

Othmarschen (S), Hamburg

12:48
Blomkamp, Hamburg
12:48
20 Min
Elbe-Einkaufszentrum, Hamburg
12:51
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

12:55
Blomkamp, Hamburg
12:55
Jochim-Sahling-Weg, Hamburg
12:56
186

Othmarschen (S), Hamburg

13:08
Blomkamp, Hamburg
13:08
Elbe-Einkaufszentrum, Hamburg
13:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blomkamp, Hamburg in Hamburg?
    Am Landpflegeheim, Friedrich-Schöning-Weg, Blomkamp
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Blomkamp, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Blomkamp, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Blomkamp, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Blomkamp, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 37,186

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
37
in Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:30
Dienstag05:12 - 00:30
Mittwoch05:12 - 00:30
Donnerstag05:12 - 00:30
Freitag05:12 - 00:30
Samstag05:44 - 00:30
Sonntag08:41 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
186
in Richtung Halstenbek (S)?
Bus Linie 186 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 03:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 03:53
Dienstag03:58 - 03:53
Donnerstag03:58 - 03:53
Freitag03:58 - 03:53
Samstag03:58 - 03:53