Böttcherkamp, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürBöttcherkamp, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

21

Eidelstedter Platz, Hamburg

in 2 Min
Böttcherkamp, Hamburg
06:44
10, 42, 52 Min
Schenefelder Platz, Schenefeld
06:47
37

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

in 2 Min
Böttcherkamp, Hamburg
06:44
20, 40 Min
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
06:45

Änderung im Fahrtverlauf!

21

Klein Flottbek (S), Hamburg

in 4 Min
Böttcherkamp, Hamburg
06:46
10, 21, 31 Min
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
06:48
21

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 9 Min
Böttcherkamp, Hamburg
06:51
10, 20, 31 Min
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
06:53
X3

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 9 Min
Böttcherkamp, Hamburg
06:51
10, 20, 30 Min
Schenefelder Platz, Schenefeld
06:53
21

Eidelstedter Platz, Hamburg

in 12 Min
Böttcherkamp, Hamburg
06:54
32, 42 Min
Schenefelder Platz, Schenefeld
06:57
21

Klein Flottbek (S), Hamburg

in 14 Min
Böttcherkamp, Hamburg
06:56
11, 21, 29 Min
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
06:58
X3

Meßberg, Hamburg

in 15 Min
Böttcherkamp, Hamburg
06:57
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
06:59
21

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 19 Min
Böttcherkamp, Hamburg
07:01
10, 21, 32 Min
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
07:03
X3

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 19 Min
Böttcherkamp, Hamburg
07:01
10, 20, 30 Min
Schenefelder Platz, Schenefeld
07:03
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 19 Min
Böttcherkamp, Hamburg
07:01
20 Min
Schenefelder Platz, Schenefeld
07:04
37

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

07:04
Böttcherkamp, Hamburg
07:04
20 Min
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
07:05

Änderung im Fahrtverlauf!

21

Klein Flottbek (S), Hamburg

07:07
Böttcherkamp, Hamburg
07:07
10, 18, 31 Min
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
07:09
21

Eidelstedter Platz, Hamburg

07:07
Böttcherkamp, Hamburg
07:07
10 Min
Schenefelder Platz, Schenefeld
07:09
X3

Meßberg, Hamburg

07:07
Böttcherkamp, Hamburg
07:07
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
07:09
21

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

07:11
Böttcherkamp, Hamburg
07:11
11, 22 Min
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
07:13
X3

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

07:11
Böttcherkamp, Hamburg
07:11
10, 20 Min
Schenefelder Platz, Schenefeld
07:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Böttcherkamp, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Böttcherkamp, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ziehende Kraniche, Symbol der Gemeinschaft, Holzsäule, Flügelsäule, Mädchengruppe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Böttcherkamp, Hamburg in Hamburg?
    Kroonhorst, Böttcherkamp, Bornheide, Kükenstieg, Hennenstieg, Am Barls
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Böttcherkamp, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Böttcherkamp, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Böttcherkamp, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Böttcherkamp, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,37,602,X3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
21
in Richtung Klein Flottbek (S), Hamburg?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch03:57 - 01:24
Donnerstag03:57 - 01:24
Samstag03:57 - 01:24
Sonntag03:46 - 04:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
37
in Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:30
Dienstag05:12 - 00:30
Mittwoch05:12 - 00:30
Donnerstag05:12 - 00:30
Freitag05:12 - 00:30
Samstag05:44 - 00:30
Sonntag08:41 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
602
in Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
Bus Linie 602 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 05:04
Dienstag03:38 - 04:26
Mittwoch03:38 - 04:26
Donnerstag03:38 - 04:26
Freitag03:38 - 04:26
Samstag02:38 - 04:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
X3
in Richtung Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)?
Bus Linie X3 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:32 - 05:02
Donnerstag04:32 - 05:02
Freitag04:32 - 05:02
Samstag04:32 - 05:02