Borchertring, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürBorchertring, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

177

Barmbek, Hamburg

in 2 Min
Borchertring, Hamburg
20:05
20, 40 Min
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
20:05
7

Barmbek, Hamburg

in 2 Min
Borchertring, Hamburg
20:05
10, 20, 30 Min
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
20:05
7

Barmbek, Hamburg

in 12 Min
Borchertring, Hamburg
20:15
10, 20, 30 Min
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
20:15
7

Barmbek, Hamburg

20:25
Borchertring, Hamburg
20:25
10, 20, 30 Min
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
20:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Borchertring, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Borchertring, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Grabmal-Freilichtmuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Borchertring, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Borchertring, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paul Aron Goldschmidt, Dr. Karl Lorenzen, Schleswig-Holstein-Gedenkstein, Erinnerungsmal für jüdische Opfer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Borchertring, Hamburg in Hamburg?
    Leeschenblick, Sonnentauweg, Otto-Burrmeister-Ring, Borchertring, Gründgensstraße, Hans-Mahler-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Borchertring, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Borchertring, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Borchertring, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Borchertring, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 7,118,177

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
7
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 03:55
Dienstag04:07 - 05:01
Donnerstag04:07 - 05:01
Freitag04:07 - 05:01
Samstag04:07 - 03:55
Sonntag03:57 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
118
in Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:27
Dienstag04:40 - 00:27
Mittwoch04:40 - 00:27
Donnerstag04:40 - 00:27
Freitag04:40 - 00:27
Samstag05:07 - 00:27
Sonntag05:07 - 00:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
177
in Richtung Bramfelder See, Hamburg?
Bus Linie 177 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 00:23
Dienstag04:20 - 00:23
Mittwoch04:20 - 00:23
Donnerstag04:20 - 00:23
Freitag04:20 - 00:23
Samstag04:46 - 00:23
Sonntag05:25 - 00:23