Brombeerweg (West), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürBrombeerweg (West), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

607

Goldröschenweg, Hamburg

03:04
Brombeerweg (West), Hamburg
03:04
U Fuhlsbüttel, Hamburg
03:05
607

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

03:34
Brombeerweg (West), Hamburg
03:34
U Fuhlsbüttel, Hamburg
03:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brombeerweg (West), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Brombeerweg (West), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jasper Holtmann, Oskar Neeth, Otto Hertmann, Former tram stop Ohlsdorf, Ludwig Wellhausen, Karl Ziemssen, Annemarie Stövhase geb. Kahl, Ella Friedländer geb. Kuznitzky, Fanny Harrison geb. Sternberg, Paula Marcuse geb. Sternberg, Edgar Hirsch, Benno Friedländer, Gedenkplatz für nicht beerdigte Kinder, Heinrich Traun, Grenzstein Nr. 1 Herrschaft Pinneberg, Zwischengrenzstein 1A Herrschaft Pinneberg/Hamburg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brombeerweg (West), Hamburg in Hamburg?
    Schanzenberg, Erdkampsweg, Brombeerweg, Alsterwanderweg, Alsterparkbrücke, Hummelsbütteler Landstraße, Wacholderweg, Trift
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Brombeerweg (West), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Brombeerweg (West), Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Brombeerweg (West), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Brombeerweg (West), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 179,607

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
179
in Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
Bus Linie 179 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 00:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:01
Dienstag04:59 - 00:01
Mittwoch04:59 - 00:01
Donnerstag04:59 - 00:01
Freitag04:59 - 00:01
Samstag06:28 - 00:01
Sonntag07:38 - 00:01