Brunsberg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürBrunsberg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

5

Nedderfeld, Hamburg

in 1 Min
Brunsberg, Hamburg
19:21
7, 10, 18 Min
Siemersplatz, Hamburg
19:22
5

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 2 Min
Brunsberg, Hamburg
19:22
Veilchenweg (Ost), Hamburg
19:23
5

Burgwedel (Bus), Hamburg

in 4 Min
Brunsberg, Hamburg
19:24
10, 20, 30 Min
Siemersplatz, Hamburg
19:25
5

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 7 Min
Brunsberg, Hamburg
19:27
Veilchenweg (Ost), Hamburg
19:28
5

Nedderfeld, Hamburg

in 8 Min
Brunsberg, Hamburg
19:28
3, 11, 21 Min
Siemersplatz, Hamburg
19:29
5

Nedderfeld, Hamburg

in 11 Min
Brunsberg, Hamburg
19:31
8, 18, 28 Min
Siemersplatz, Hamburg
19:32
5

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 12 Min
Brunsberg, Hamburg
19:32
Veilchenweg (Ost), Hamburg
19:33
5

Burgwedel (Bus), Hamburg

in 14 Min
Brunsberg, Hamburg
19:34
10, 20, 30 Min
Siemersplatz, Hamburg
19:35
281

UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg

in 17 Min
Brunsberg, Hamburg
19:37
Veilchenweg (Ost), Hamburg
19:38
5

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 17 Min
Brunsberg, Hamburg
19:37
Veilchenweg (Ost), Hamburg
19:38
5

Nedderfeld, Hamburg

in 19 Min
Brunsberg, Hamburg
19:39
10, 20, 30 Min
Siemersplatz, Hamburg
19:40
5

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

19:42
Brunsberg, Hamburg
19:42
Veilchenweg (Ost), Hamburg
19:43
5

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

19:47
Brunsberg, Hamburg
19:47
Veilchenweg (Ost), Hamburg
19:48
5

Nedderfeld, Hamburg

19:49
Brunsberg, Hamburg
19:49
10, 20, 30 Min
Siemersplatz, Hamburg
19:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lutherbuche Weltkriegsgefallene, Bella Josias geb. Lippmann, Rahel Rinteln geb. Cohn, Lipmann (Leo) Josias, Dr. Alfred Rinteln, Dr. Walter Schüler
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Große Liegende, Max Schede, Lauschender Knabe, Danae, Hermann Lenhartz, Phoenix, Bärengruppe, Große Stehende, Museum of Medical History Hamburg
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Information, Information UKE
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg?
    Süderfeldstraße, Brunsberg, Wiben-Peter-Straße, Siebenschön, Behrkampsweg, Lokstedter Steindamm, Höxterstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Brunsberg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5,281,604

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5
in Richtung Burgwedel (Bus), Hamburg?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 04:19.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:10 - 05:20
Donnerstag04:10 - 05:20
Freitag04:10 - 05:20
Samstag04:10 - 05:20
Sonntag03:54 - 04:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
281
in Richtung UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 00:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 00:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 00:56
Dienstag04:28 - 00:56
Mittwoch04:28 - 00:56
Donnerstag04:28 - 00:56
Freitag04:28 - 00:56
Samstag04:48 - 00:56
Sonntag05:28 - 00:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
604
in Richtung Niendorf Nord (U), Hamburg?
Bus Linie 604 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 04:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:01 - 04:33
Dienstag04:01 - 04:10
Mittwoch04:01 - 04:10
Donnerstag04:01 - 04:10
Freitag04:01 - 04:10
Samstag03:01 - 04:10