Burbekstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürBurbekstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

281

Krupunder (S), Halstenbek

in 9 Min
Burbekstraße, Hamburg
18:59
10, 29, 49 Min
Seestraße, Halstenbek
19:00
281

Krupunder (S), Halstenbek

in 19 Min
Burbekstraße, Hamburg
19:09
19, 39 Min
Seestraße, Halstenbek
19:10
281

Krupunder (S), Halstenbek

19:28
Burbekstraße, Hamburg
19:28
20 Min
Seestraße, Halstenbek
19:29
281

Krupunder (S), Halstenbek

19:48
Burbekstraße, Hamburg
19:48
Seestraße, Halstenbek
19:49
281

Krupunder (S), Halstenbek

20:08
Burbekstraße, Hamburg
20:08
20 Min
Seestraße, Halstenbek
20:09
281

Krupunder (S), Halstenbek

20:28
Burbekstraße, Hamburg
20:28
Seestraße, Halstenbek
20:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Burbekstraße, Hamburg in Hamburg?
    Lohkampstraße, Waldrebenweg, Weidenstraße, Wiesenacker, Seerosenweg, Mittelstieg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Burbekstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Burbekstraße, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Burbekstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Burbekstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 281,613

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
281
in Richtung UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 00:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 00:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 00:56
Dienstag04:28 - 00:56
Mittwoch04:28 - 00:56
Donnerstag04:28 - 00:56
Freitag04:28 - 00:56
Samstag04:48 - 00:56
Sonntag05:28 - 00:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
613
in Richtung Krupunder (S), Halstenbek?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:15
Sonntag03:05 - 03:15