Curslacker Brückendamm, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürCurslacker Brückendamm, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

223

Hower Hauptdeich, Hamburg

in 14 Min
Curslacker Brückendamm, Hamburg
18:01
Kirchwerder Landweg 70, Hamburg
18:02
224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

18:14
Curslacker Brückendamm, Hamburg
18:14
Schiefe Brücke, Hamburg
18:15
227

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

18:19
Curslacker Brückendamm, Hamburg
18:19
Kurfürstendeich, Hamburg
18:20
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

18:20
Curslacker Brückendamm, Hamburg
18:20
Kirchwerder Landweg 70, Hamburg
18:21
223

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

18:32
Curslacker Brückendamm, Hamburg
18:32
Kurfürstendeich, Hamburg
18:33
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

18:39
Curslacker Brückendamm, Hamburg
18:39
Schiefe Brücke, Hamburg
18:40
227

Neuengammer Gedenkstätte/Mahnmal, Hamburg

18:42
Curslacker Brückendamm, Hamburg
18:42
Neuengammer Hausdeich 421, Hamburg
18:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Curslacker Brückendamm, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Curslacker Brückendamm, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gefecht an der Nettelnburger Schleuse
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Curslacker Brückendamm, Hamburg in Hamburg?
    Neuengammer Hausdeich, Schiefe Brücke, Curslacker Brückendamm, Kirchwerder Landweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Curslacker Brückendamm, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Curslacker Brückendamm, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Curslacker Brückendamm, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Curslacker Brückendamm, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 124,223,224,227,323,427

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
223
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 223 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 20:50 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:20 - 20:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
227
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 227 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 21:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 21:30.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:50 - 21:30
Mittwoch04:50 - 21:30
Donnerstag04:50 - 21:30
Freitag04:50 - 21:30
Samstag04:50 - 21:30
Sonntag05:33 - 21:30