Cuxhavener Straße (West), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürCuxhavener Straße (West), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

240

Freibad, Neu Wulmstorf

in 3 Min
Cuxhavener Straße (West), Hamburg
16:58
20 Min
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
17:00
240

Freibad, Neu Wulmstorf

17:18
Cuxhavener Straße (West), Hamburg
17:18
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
17:20
240

Freibad, Neu Wulmstorf

17:58
Cuxhavener Straße (West), Hamburg
17:58
61, 115, 164 Min
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
18:00
240

Freibad, Neu Wulmstorf

18:59
Cuxhavener Straße (West), Hamburg
18:59
54, 103 Min
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
19:01
240

Freibad, Neu Wulmstorf

19:53
Cuxhavener Straße (West), Hamburg
19:53
49 Min
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
19:55
240

Waldfrieden (Kehre), Hamburg

20:24
Cuxhavener Straße (West), Hamburg
20:24
An de Geest, Hamburg
20:25
240

Freibad, Neu Wulmstorf

20:42
Cuxhavener Straße (West), Hamburg
20:42
Bredenheider Weg, Neu Wulmstorf
20:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Cuxhavener Straße (West), Hamburg in Hamburg?
    Zum Grasfrosch, Cuxhavener Straße, Apfelbeerenring, Im Fischbeker Heidbrook
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Cuxhavener Straße (West), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Cuxhavener Straße (West), Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Cuxhavener Straße (West), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Cuxhavener Straße (West), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 240,641

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
240
in Richtung Freibad, Neu Wulmstorf?
Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 01:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 01:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 01:18
Dienstag04:35 - 01:18
Mittwoch04:35 - 01:18
Donnerstag04:35 - 01:18
Freitag04:35 - 01:18
Samstag05:16 - 01:18
Sonntag05:36 - 01:18