Daimlerstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürDaimlerstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

288

Pflegezentrum Lutherpark, Hamburg

in 4 Min
Daimlerstraße, Hamburg
13:05
Celsiusweg, Hamburg
13:07

Fahrt fällt aus

2

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 5 Min
Daimlerstraße, Hamburg
13:06
20, 40 Min
Celsiusweg, Hamburg
13:08

Fahrt fällt aus

2

Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 15 Min
Daimlerstraße, Hamburg
13:16
Celsiusweg, Hamburg
13:18

Fahrt fällt aus

16

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

in 20 Min
Daimlerstraße, Hamburg
13:21
20 Min
Grünebergstraße, Hamburg
13:22
2

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

13:26
Daimlerstraße, Hamburg
13:26
20 Min
Celsiusweg, Hamburg
13:28

Fahrt fällt aus

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Daimlerstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Daimlerstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Curt Ledien, Menckmal, Paul Goldstein, Hermann Goldstein, Kurt Beusse, Alfred Alward, Otto Schneider
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Daimlerstraße, Hamburg in Hamburg?
    Planckstraße, Helmholtzstraße, Daimlerstraße, Bunsenstraße, Ohmstraße, Große Brunnenstraße, Behringstraße, Friedensallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Daimlerstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Daimlerstraße, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Daimlerstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Daimlerstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 16,37,283,621

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
37
in Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:30
Dienstag05:12 - 00:30
Mittwoch05:12 - 00:30
Donnerstag05:12 - 00:30
Freitag05:12 - 00:30
Samstag05:44 - 00:30
Sonntag08:41 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
283
in Richtung Langenfelder Damm, Hamburg?
Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 22:43.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:04 - 22:43
Sonntag05:02 - 22:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
621
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 03:16 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 04:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:16 - 04:02
Samstag04:16 - 04:43
Sonntag04:16 - 04:02