Dakarweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürDakarweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

118

Fuhlsbüttel (U), Hamburg

in 0 Min
Dakarweg, Hamburg
07:43
20, 40 Min
Überseering (West), Hamburg
07:45
179

Borgweg (U), Hamburg

in 5 Min
Dakarweg, Hamburg
07:48
20, 40 Min
Überseering (West), Hamburg
07:50
23

Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg

in 7 Min
Dakarweg, Hamburg
07:50
3, 11, 21 Min
Kapstadtring, Hamburg
07:52
BUS23270

Billstedt (U), Hamburg

in 7 Min
Dakarweg, Hamburg
07:50
Lauensteinstraße, Hamburg
07:54

Sonderfahrt

23

Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg

in 10 Min
Dakarweg, Hamburg
07:53
8, 18, 28 Min
Kapstadtring, Hamburg
07:55
26

Sengelmannstraße (U), Hamburg

in 10 Min
Dakarweg, Hamburg
07:53
20, 45 Min
Überseering (West), Hamburg
07:55
26

Kellinghusenstraße (U), Hamburg

in 15 Min
Dakarweg, Hamburg
07:58
20, 30 Min
Überseering (West), Hamburg
08:00
23

Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg

in 18 Min
Dakarweg, Hamburg
08:01
10, 20, 30 Min
Kapstadtring, Hamburg
08:03
118

Fuhlsbüttel (U), Hamburg

in 20 Min
Dakarweg, Hamburg
08:03
20 Min
Überseering (West), Hamburg
08:05
179

Borgweg (U), Hamburg

08:08
Dakarweg, Hamburg
08:08
20 Min
Überseering (West), Hamburg
08:10
23

Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg

08:11
Dakarweg, Hamburg
08:11
10, 20 Min
Kapstadtring, Hamburg
08:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dakarweg, Hamburg in Hamburg?
    Überseering, Mexikoring, Kapstadtring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dakarweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Dakarweg, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dakarweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Dakarweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 23,26,118,179

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
23
in Richtung Niendorf Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:37
Dienstag04:36 - 00:37
Mittwoch04:36 - 00:37
Donnerstag04:36 - 00:37
Freitag04:36 - 00:37
Samstag04:36 - 01:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
26
in Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:01 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:11 - 05:01
Mittwoch04:11 - 05:01
Donnerstag04:11 - 05:01
Samstag04:11 - 05:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
118
in Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:27
Dienstag04:40 - 00:27
Mittwoch04:40 - 00:27
Donnerstag04:40 - 00:27
Freitag04:40 - 00:27
Samstag05:07 - 00:27
Sonntag05:07 - 00:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
179
in Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
Bus Linie 179 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 00:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:01
Dienstag04:59 - 00:01
Mittwoch04:59 - 00:01
Donnerstag04:59 - 00:01
Freitag04:59 - 00:01
Samstag06:28 - 00:01
Sonntag07:38 - 00:01