Dörpsweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürDörpsweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

181

Eidelstedter Platz, Hamburg

in 10 Min
Dörpsweg, Hamburg
23:27
40 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
23:30
181

Eidelstedter Platz, Hamburg

00:07
Dörpsweg, Hamburg
00:07
Eidelstedter Platz, Hamburg
00:10
181

Eidelstedter Platz, Hamburg

00:47
Dörpsweg, Hamburg
00:47
309, 349 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
00:50
181

Sternschanze (S+U), Hamburg

05:35
Dörpsweg, Hamburg
05:35
Steinwiesenweg, Hamburg
05:36
181

Eidelstedter Platz, Hamburg

05:56
Dörpsweg, Hamburg
05:56
40 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
05:59
181

Sternschanze (S+U), Hamburg

06:15
Dörpsweg, Hamburg
06:15
Steinwiesenweg, Hamburg
06:16
181

Eidelstedter Platz, Hamburg

06:36
Dörpsweg, Hamburg
06:36
Eidelstedter Platz, Hamburg
06:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Dörpsweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Dörpsweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum Eidelstedt
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dörpsweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Dörpsweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Up ewig ungedeelt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dörpsweg, Hamburg in Hamburg?
    Dörpsweg, Duvenacker, Niendorfer Gehege, Rungwisch
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dörpsweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Dörpsweg, Hamburg in Hamburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dörpsweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Dörpsweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 181

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
181
in Richtung Jaarsmoor, Hamburg?
Bus Linie 181 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:22
Dienstag04:46 - 00:22
Mittwoch04:46 - 00:22
Donnerstag04:46 - 00:22
Freitag04:46 - 00:22
Samstag04:56 - 00:22
Sonntag05:33 - 00:22