Dradenauer Deichweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürDradenauer Deichweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

250

Bahnhof Altona, Hamburg

in 16 Min
Dradenauer Deichweg, Hamburg
14:13
20 Min
BAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg
14:16
BUS20645

Fischbeker Heideweg, Hamburg

in 20 Min
Dradenauer Deichweg, Hamburg
14:17
Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg
14:19

Sonderfahrt

250

Bahnhof Altona, Hamburg

14:33
Dradenauer Deichweg, Hamburg
14:33
BAB-Auffahrt Waltershof, Hamburg
14:36
251

Finkenwerder (Fähre), Hamburg

14:42
Dradenauer Deichweg, Hamburg
14:42
Am Genter Ufer, Hamburg
14:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dradenauer Deichweg, Hamburg in Hamburg?
    Finkenwerder Weg, Dradenauer Deichweg, Vollhöfner Weiden
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dradenauer Deichweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Dradenauer Deichweg, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dradenauer Deichweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Dradenauer Deichweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 146,250,251

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
146
in Richtung Bahnhof Harburg, Hamburg?
Bus Linie 146 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 22:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:47 und 20:49.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:29 - 22:41
Sonntag07:47 - 20:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
250
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:41
Dienstag01:01 - 01:41
Mittwoch01:01 - 01:41
Donnerstag01:01 - 01:41
Freitag01:01 - 01:41
Samstag01:01 - 01:41
Sonntag05:11 - 01:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
251
in Richtung Neckersstücken, Hamburg?
Bus Linie 251 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 23:01.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:10 - 23:01
Sonntag05:40 - 23:01