Dratelnstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürDratelnstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 2 Min
Dratelnstraße, Hamburg
12:04
5, 10, 15 Min
Inselpark, Hamburg
12:05
13

Veddel (S), Hamburg

in 3 Min
Dratelnstraße, Hamburg
12:05
5, 10, 15 Min
Rathaus Wilhelmsburg, Hamburg
12:06
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 7 Min
Dratelnstraße, Hamburg
12:09
5, 10, 15 Min
Inselpark, Hamburg
12:10
13

Veddel (S), Hamburg

in 8 Min
Dratelnstraße, Hamburg
12:10
5, 10, 15 Min
Rathaus Wilhelmsburg, Hamburg
12:11
154

Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg

in 11 Min
Dratelnstraße, Hamburg
12:13
20, 40 Min
Rathaus Wilhelmsburg, Hamburg
12:14
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 12 Min
Dratelnstraße, Hamburg
12:14
5, 10, 15 Min
Inselpark, Hamburg
12:15
13

Veddel (S), Hamburg

in 13 Min
Dratelnstraße, Hamburg
12:15
5, 10, 15 Min
Rathaus Wilhelmsburg, Hamburg
12:16
154

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

in 15 Min
Dratelnstraße, Hamburg
12:17
Inselpark, Hamburg
12:19
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 17 Min
Dratelnstraße, Hamburg
12:19
5, 10, 15 Min
Inselpark, Hamburg
12:20
152

Breslauer Straße, Hamburg

in 18 Min
Dratelnstraße, Hamburg
12:20
Rathaus Wilhelmsburg, Hamburg
12:21
13

Veddel (S), Hamburg

in 18 Min
Dratelnstraße, Hamburg
12:20
5, 10, 15 Min
Rathaus Wilhelmsburg, Hamburg
12:21
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

12:24
Dratelnstraße, Hamburg
12:24
5, 10, 15 Min
Inselpark, Hamburg
12:25
13

Veddel (S), Hamburg

12:25
Dratelnstraße, Hamburg
12:25
5, 10, 15 Min
Rathaus Wilhelmsburg, Hamburg
12:26
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

12:29
Dratelnstraße, Hamburg
12:29
5, 10, 15 Min
Inselpark, Hamburg
12:30
13

Veddel (S), Hamburg

12:30
Dratelnstraße, Hamburg
12:30
5, 10, 15 Min
Rathaus Wilhelmsburg, Hamburg
12:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Obergeometer Heinrich Stuck
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Umgebungskarte
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Science Center Wald, Cinema Aquatica
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg?
    Dratelnstraße, Mengestraße, Hauland, Am Inselpark, Gert-Schwämmle-Weg, Neuenfelder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Dratelnstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 13,151,152,154,156,252,640

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
13
in Richtung Veddel (S), Hamburg?
Bus Linie 13 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:00 - 05:07
Mittwoch04:00 - 05:07
Donnerstag04:00 - 05:07
Freitag04:00 - 05:07
Samstag04:00 - 05:07
Sonntag04:00 - 04:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
151
in Richtung Wilhelmsburg (S), Hamburg?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:08 und 23:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:38
Mittwoch23:09 - 23:55
Donnerstag23:09 - 23:55
Freitag23:09 - 23:55
Sonntag23:08 - 23:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
152
in Richtung Harburg Rathaus (S), Hamburg?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:18.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:09 - 05:20
Mittwoch04:09 - 05:20
Donnerstag04:09 - 05:20
Samstag04:09 - 05:20
Sonntag04:50 - 05:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
154
in Richtung Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 00:55
Dienstag04:09 - 00:55
Donnerstag04:09 - 00:55
Freitag04:09 - 00:55
Samstag04:09 - 00:55
Sonntag04:43 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
156
in Richtung Wilhelmsburg (S), Hamburg?
Bus Linie 156 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 13:22 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:21 - 13:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
252
in Richtung Wilhelmsburg (S), Hamburg?
Bus Linie 252 verkehrt werktags zwischen 23:13 und 23:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:13 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
640
in Richtung Veddel (S), Hamburg?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 05:02
Dienstag03:49 - 04:14
Mittwoch03:49 - 04:14
Donnerstag03:49 - 04:14
Freitag03:49 - 04:14
Samstag02:49 - 04:14