Eidelstedter Platz, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürEidelstedter Platz, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

4

Wildacker, Hamburg

in 1 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
19:41
10, 20, 30 Min
Pflugacker, Hamburg
19:47
21

Niendorf Nord (U), Hamburg

in 5 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
19:45
10, 20, 30 Min
Wiebischenkamp, Hamburg
19:47

Änderung im Fahrtverlauf!

281

Krupunder (S), Halstenbek

in 6 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
19:46
20, 40 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
19:48
284

Elbgaustraße (S), Hamburg

in 9 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
19:49
40 Min
Furtweg, Hamburg
19:50
4

Wildacker, Hamburg

in 11 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
19:51
10, 20, 28 Min
Pflugacker, Hamburg
19:57
183

Bahnhof Altona, Hamburg

in 12 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
19:52
Reichsbahnstraße, Hamburg
19:53

Änderung im Fahrtverlauf!

183

Kalvslohtwiete, Rellingen

in 14 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
19:54
37 Min
Wiebischenkamp, Hamburg
19:57
21

Niendorf Nord (U), Hamburg

in 15 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
19:55
10, 20, 30 Min
Wiebischenkamp, Hamburg
19:57

Änderung im Fahrtverlauf!

284

Modering, Hamburg

in 15 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
19:55
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
19:56
281

UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg

in 16 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
19:56
Reichsbahnstraße, Hamburg
19:57
4

Wildacker, Hamburg

20:01
Eidelstedter Platz, Hamburg
20:01
10, 18, 28 Min
Pflugacker, Hamburg
20:07
21

Niendorf Nord (U), Hamburg

20:05
Eidelstedter Platz, Hamburg
20:05
10, 20, 30 Min
Wiebischenkamp, Hamburg
20:07

Änderung im Fahrtverlauf!

281

Krupunder (S), Halstenbek

20:06
Eidelstedter Platz, Hamburg
20:06
20 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
20:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Eidelstedter Platz, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Eidelstedter Platz, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum Eidelstedt
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eidelstedter Platz, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Eidelstedter Platz, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Up ewig ungedeelt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eidelstedter Platz, Hamburg in Hamburg?
    Eidelstedter Platz, Eidelstedter Dorfstraße, Ekenknick, Alte Elbgaustraße, Simon-Wannewitz-Ring, Kieler Straße, Elbgaustraße, Holsteiner Chaussee, Pinneberger Chaussee, Lohkampstraße, Hornackswisch, Nebenbahnstraße, Rungwisch
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eidelstedter Platz, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Eidelstedter Platz, Hamburg in Hamburg wird von 14 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eidelstedter Platz, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Eidelstedter Platz, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,21,115,181,183,184,281,283,284,384,392,603,613,623

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4
in Richtung Wildacker, Hamburg?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:47 - 05:16
Mittwoch04:47 - 05:16
Donnerstag04:47 - 05:16
Freitag04:47 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
21
in Richtung Klein Flottbek (S), Hamburg?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch03:57 - 01:24
Donnerstag03:57 - 01:24
Samstag03:57 - 01:24
Sonntag03:46 - 04:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
181
in Richtung Jaarsmoor, Hamburg?
Bus Linie 181 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:22
Dienstag04:46 - 00:22
Mittwoch04:46 - 00:22
Donnerstag04:46 - 00:22
Freitag04:46 - 00:22
Samstag04:56 - 00:22
Sonntag05:33 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
183
in Richtung Kalvslohtwiete, Rellingen?
Bus Linie 183 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 23:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 23:28.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:08 - 23:28
Sonntag06:08 - 23:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
184
in Richtung Halstenbek (S)?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 09:10 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:10 - 00:40
Dienstag04:20 - 00:40
Mittwoch04:20 - 00:40
Donnerstag04:20 - 00:40
Samstag04:20 - 00:40
Sonntag04:52 - 00:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
281
in Richtung Lattenkamp (U), Hamburg?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 22:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 20:23.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:28 - 22:23
Sonntag08:47 - 20:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
283
in Richtung Kalvslohtwiete, Rellingen?
Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 22:43.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:04 - 22:43
Sonntag05:02 - 22:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
284
in Richtung AK Altona (Eingang), Hamburg?
Bus Linie 284 verkehrt werktags zwischen 07:54 und 20:39 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:54 - 20:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
384
in Richtung Neißestraße, Hamburg?
Bus Linie 384 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 08:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 08:20
Dienstag05:45 - 08:20
Mittwoch05:45 - 08:20
Donnerstag05:45 - 08:20
Freitag05:45 - 08:20
Samstag09:34 - 14:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
392
in Richtung Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg?
Bus Linie 392 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 20:35.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:35 - 20:35
Sonntag06:05 - 20:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
603
in Richtung Eidelstedter Platz, Hamburg?
Bus Linie 603 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:39
Dienstag04:03 - 04:05
Mittwoch04:03 - 04:05
Donnerstag04:03 - 04:05
Freitag04:03 - 04:05
Samstag03:03 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
613
in Richtung Krupunder (S), Halstenbek?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:15
Sonntag03:05 - 03:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
623
in Richtung Burgwedel (Bus), Hamburg?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 04:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:36.
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:07 - 04:36
Sonntag04:07 - 04:36