Eidelstedter Platz, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürEidelstedter Platz, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

281

Lattenkamp (U), Hamburg

in 0 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
14:50
20, 40, 60 Min
Reichsbahnstraße, Hamburg
14:52
21

Niendorf Nord (U), Hamburg

in 1 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
14:51
10, 20, 30 Min
Wiebischenkamp, Hamburg
14:53
183

Kalvslohtwiete, Rellingen

in 3 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
14:53
20, 40 Min
Wiebischenkamp, Hamburg
14:56
4

Wildacker, Hamburg

in 3 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
14:53
10, 20, 30 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
14:54
183

Bahnhof Altona, Hamburg

in 7 Min
Eidelstedter Platz, Hamburg
14:57
20, 40 Min
Reichsbahnstraße, Hamburg
14:59
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eidelstedter Platz, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Eidelstedter Platz, Hamburg in Hamburg wird von 13 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Eidelstedter Platz, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Eidelstedter Platz, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum Eidelstedt
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eidelstedter Platz, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Eidelstedter Platz, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Up ewig ungedeelt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eidelstedter Platz, Hamburg in Hamburg?
    Eidelstedter Platz, Eidelstedter Dorfstraße, Ekenknick, Alte Elbgaustraße, Simon-Wannewitz-Ring, Kieler Straße, Elbgaustraße, Holsteiner Chaussee, Pinneberger Chaussee, Lohkampstraße, Hornackswisch, Nebenbahnstraße, Rungwisch
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eidelstedter Platz, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Eidelstedter Platz, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,21,181,183,184,281,283,284,384,392,603,613,623
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    4
    Richtung Wildacker, Hamburg?
    Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 05:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:47 - 05:16
    Mittwoch04:47 - 05:16
    Donnerstag04:47 - 05:16
    Freitag04:47 - 05:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    21
    Richtung Klein Flottbek (S), Hamburg?
    Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 04:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch03:57 - 01:24
    Donnerstag03:57 - 01:24
    Samstag03:57 - 01:24
    Sonntag03:46 - 04:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    181
    Richtung Jaarsmoor, Hamburg?
    Bus Linie 181 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 00:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 00:22
    Dienstag04:46 - 00:22
    Mittwoch04:46 - 00:22
    Donnerstag04:46 - 00:22
    Freitag04:46 - 00:22
    Samstag04:56 - 00:22
    Sonntag05:33 - 00:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    183
    Richtung Kalvslohtwiete, Rellingen?
    Bus Linie 183 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 23:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 23:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:08 - 23:28
    Sonntag06:08 - 23:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    184
    Richtung Halstenbek (S)?
    Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 09:10 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 00:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:10 - 00:40
    Dienstag04:20 - 00:40
    Mittwoch04:20 - 00:40
    Donnerstag04:20 - 00:40
    Samstag04:20 - 00:40
    Sonntag04:52 - 00:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    281
    Richtung Lattenkamp (U), Hamburg?
    Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 22:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 20:23.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:28 - 22:23
    Sonntag08:47 - 20:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    283
    Richtung Kalvslohtwiete, Rellingen?
    Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 22:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:04 - 22:43
    Sonntag05:02 - 22:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    284
    Richtung AK Altona (Eingang), Hamburg?
    Bus Linie 284 verkehrt werktags zwischen 07:54 und 20:39 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag07:54 - 20:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    384
    Richtung Neißestraße, Hamburg?
    Bus Linie 384 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 08:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:45 - 08:20
    Dienstag05:45 - 08:20
    Mittwoch05:45 - 08:20
    Donnerstag05:45 - 08:20
    Freitag05:45 - 08:20
    Samstag09:34 - 14:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    392
    Richtung Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg?
    Bus Linie 392 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 20:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:35 - 20:35
    Sonntag06:05 - 20:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    603
    Richtung Eidelstedter Platz, Hamburg?
    Bus Linie 603 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:39 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:03 - 04:39
    Dienstag04:03 - 04:05
    Mittwoch04:03 - 04:05
    Donnerstag04:03 - 04:05
    Freitag04:03 - 04:05
    Samstag03:03 - 04:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    613
    Richtung Krupunder (S), Halstenbek?
    Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 03:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:05 - 03:15
    Sonntag03:05 - 03:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    623
    Richtung Burgwedel (Bus), Hamburg?
    Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 04:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:36.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag04:07 - 04:36
    Sonntag04:07 - 04:36