Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 05.03.

StartseiteDeutschlandHamburgHamburgElbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg

Fahrplan fürElbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

FRÜHER
112

Blankenese (S), Hamburg

05:01
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
05:01
20, 40, 60 Min
Sieberlingstraße, Hamburg
05:03
286

Blankenese (S), Hamburg

05:10
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
05:10
Sieberlingstraße, Hamburg
05:11
112

Blankenese (S), Hamburg

05:21
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
05:21
20, 40 Min
Sieberlingstraße, Hamburg
05:23
286

Othmarschen (S), Hamburg

05:29
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
05:29
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
05:31
286

Falkenstein, Hamburg

05:31
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
05:31
Sieberlingstraße, Hamburg
05:32
112

Blankenese (S), Hamburg

05:41
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
05:41
20 Min
Sieberlingstraße, Hamburg
05:43
286

Othmarschen (S), Hamburg

05:58
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
05:58
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
06:01
112

Blankenese (S), Hamburg

06:01
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
06:01
Sieberlingstraße, Hamburg
06:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Springendes Pferd
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg?
    Elbschloßstraße, Elbchaussee, Elbuferweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36,286,392

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
36
in Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 00:19
Dienstag05:51 - 00:19
Mittwoch05:51 - 00:19
Donnerstag05:51 - 00:19
Freitag05:51 - 00:19
Samstag05:54 - 00:19
Sonntag08:20 - 00:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
286
in Richtung Othmarschen (S), Hamburg?
Bus Linie 286 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 23:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 23:49.
WochentagBetriebszeiten
Donnerstag05:05 - 23:49
Freitag05:05 - 23:49
Samstag05:05 - 23:49
Sonntag06:17 - 23:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
392
in Richtung Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg?
Bus Linie 392 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 20:35.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:35 - 20:35
Sonntag06:05 - 20:35