Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 06.05.

Fahrplan fürElbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

392

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

06:04
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
06:04
30, 60, 90 Min
Sieberlingstraße, Hamburg
06:05
392

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

06:17
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
06:17
33, 78, 101 Min
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
06:19
392

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

06:34
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
06:34
30, 60, 90 Min
Sieberlingstraße, Hamburg
06:35
392

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

06:50
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
06:50
45, 68, 98 Min
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
06:52
392

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

07:04
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
07:04
30, 60 Min
Sieberlingstraße, Hamburg
07:05
392

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

07:34
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
07:34
30 Min
Sieberlingstraße, Hamburg
07:35
392

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

07:35
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
07:35
23, 53 Min
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
07:38
392

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

07:58
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
07:58
30 Min
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
08:01
392

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

08:04
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
08:04
Sieberlingstraße, Hamburg
08:05
392

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

08:28
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
08:28
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
08:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Springendes Pferd
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg?
    Elbschloßstraße, Elbchaussee, Elbuferweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36,286,392

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
36
in Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 00:19
Dienstag05:51 - 00:19
Mittwoch05:51 - 00:19
Donnerstag05:51 - 00:19
Freitag05:51 - 00:19
Samstag05:54 - 00:19
Sonntag08:20 - 00:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
286
in Richtung Othmarschen (S), Hamburg?
Bus Linie 286 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 23:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 23:49.
WochentagBetriebszeiten
Donnerstag05:05 - 23:49
Freitag05:05 - 23:49
Samstag05:05 - 23:49
Sonntag06:17 - 23:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
392
in Richtung Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg?
Bus Linie 392 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 20:35.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:35 - 20:35
Sonntag06:05 - 20:35