Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürElbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

392

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 14 Min
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
11:28
30 Min
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
11:30
286

Othmarschen (S), Hamburg

in 14 Min
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
11:28
30 Min
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
11:31
36

Blankenese (S), Hamburg

in 17 Min
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
11:31
20 Min
Sieberlingstraße, Hamburg
11:32
286

Falkenstein, Hamburg

in 18 Min
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
11:32
Sieberlingstraße, Hamburg
11:33
392

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

11:35
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
11:35
30 Min
Sieberlingstraße, Hamburg
11:36
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Springendes Pferd
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg?
    Elbschloßstraße, Elbchaussee, Elbuferweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36,286,392
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    36
    Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
    Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 00:19
    Dienstag05:51 - 00:19
    Mittwoch05:51 - 00:19
    Donnerstag05:51 - 00:19
    Freitag05:51 - 00:19
    Samstag05:54 - 00:19
    Sonntag08:20 - 00:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    286
    Richtung Othmarschen (S), Hamburg?
    Bus Linie 286 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 23:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 23:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Donnerstag05:05 - 23:49
    Freitag05:05 - 23:49
    Samstag05:05 - 23:49
    Sonntag06:17 - 23:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    392
    Richtung Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg?
    Bus Linie 392 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 20:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:35 - 20:35
    Sonntag06:05 - 20:35