Erich-Ziegel-Ring, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürErich-Ziegel-Ring, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

177

Barmbek, Hamburg

in 3 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
10:33
20, 40 Min
Gustav-Seitz-Weg, Hamburg
10:35
7

Barmbek, Hamburg

in 4 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
10:34
10, 20, 30 Min
Einkaufszentrum Steilshoop, Hamburg
10:35
177

Borchertring, Hamburg

in 8 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
10:38
40 Min
Borchertring, Hamburg
10:40
7

Borchertring, Hamburg

in 8 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
10:38
10, 20, 30 Min
Borchertring, Hamburg
10:39
7

Barmbek, Hamburg

in 14 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
10:44
10, 20, 30 Min
Einkaufszentrum Steilshoop, Hamburg
10:45
7

Borchertring, Hamburg

in 18 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
10:48
10, 20, 30 Min
Borchertring, Hamburg
10:49
177

Barmbek, Hamburg

10:53
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
10:53
20 Min
Gustav-Seitz-Weg, Hamburg
10:55
7

Barmbek, Hamburg

10:54
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
10:54
10, 20, 30 Min
Einkaufszentrum Steilshoop, Hamburg
10:55
177

Bramfelder See, Hamburg

10:58
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
10:58
Borchertring, Hamburg
11:00
7

Borchertring, Hamburg

10:58
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
10:58
10, 20, 30 Min
Borchertring, Hamburg
10:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erich-Ziegel-Ring, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Erich-Ziegel-Ring, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Paul Aron Goldschmidt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erich-Ziegel-Ring, Hamburg in Hamburg?
    Erich-Ziegel-Ring, Gründgensstraße, Gropiusring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erich-Ziegel-Ring, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Erich-Ziegel-Ring, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erich-Ziegel-Ring, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Erich-Ziegel-Ring, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 7,118,177

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
7
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 03:55
Dienstag04:07 - 05:01
Donnerstag04:07 - 05:01
Freitag04:07 - 05:01
Samstag04:07 - 03:55
Sonntag03:57 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
118
in Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:27
Dienstag04:40 - 00:27
Mittwoch04:40 - 00:27
Donnerstag04:40 - 00:27
Freitag04:40 - 00:27
Samstag05:07 - 00:27
Sonntag05:07 - 00:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
177
in Richtung Bramfelder See, Hamburg?
Bus Linie 177 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 00:23
Dienstag04:20 - 00:23
Mittwoch04:20 - 00:23
Donnerstag04:20 - 00:23
Freitag04:20 - 00:23
Samstag04:46 - 00:23
Sonntag05:25 - 00:23