Fabriciusstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürFabriciusstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

26

Rübenkamp (S), Hamburg

in 2 Min
Fabriciusstraße, Hamburg
22:58
20, 40 Min
Gustav-Seitz-Weg, Hamburg
22:59
118

Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg

in 3 Min
Fabriciusstraße, Hamburg
22:59
20 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
23:01
26

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 9 Min
Fabriciusstraße, Hamburg
23:05
20, 40 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
23:06
177

Borchertring, Hamburg

in 18 Min
Fabriciusstraße, Hamburg
23:14
Gustav-Seitz-Weg, Hamburg
23:15
26

Rübenkamp (S), Hamburg

23:18
Fabriciusstraße, Hamburg
23:18
20 Min
Gustav-Seitz-Weg, Hamburg
23:19
118

Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg

23:19
Fabriciusstraße, Hamburg
23:19
Steilshooper Allee, Hamburg
23:21
26

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

23:25
Fabriciusstraße, Hamburg
23:25
20 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
23:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fabriciusstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Fabriciusstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schleswig-Holstein-Gedenkstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fabriciusstraße, Hamburg in Hamburg?
    Fabriciusstraße, Owiesenstraße, Steilshooper Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Fabriciusstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Fabriciusstraße, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Fabriciusstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Fabriciusstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 17,26,118,177,617

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
17
in Richtung Feldstraße (U), Hamburg?
Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 01:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 04:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 01:20
Dienstag04:03 - 01:00
Mittwoch04:03 - 01:00
Donnerstag04:03 - 01:00
Sonntag03:36 - 04:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
26
in Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:01 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:11 - 05:01
Mittwoch04:11 - 05:01
Donnerstag04:11 - 05:01
Samstag04:11 - 05:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
118
in Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:27
Dienstag04:40 - 00:27
Mittwoch04:40 - 00:27
Donnerstag04:40 - 00:27
Freitag04:40 - 00:27
Samstag05:07 - 00:27
Sonntag05:07 - 00:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
177
in Richtung Bramfelder See, Hamburg?
Bus Linie 177 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 00:23
Dienstag04:20 - 00:23
Mittwoch04:20 - 00:23
Donnerstag04:20 - 00:23
Freitag04:20 - 00:23
Samstag04:46 - 00:23
Sonntag05:25 - 00:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
617
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:24 - 04:16
Mittwoch03:24 - 04:16
Donnerstag03:24 - 04:16
Freitag03:24 - 04:16
Samstag03:24 - 04:16