Fanny-Lewald-Ring, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürFanny-Lewald-Ring, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

134

Mümmelmannsberg (U), Hamburg

in 3 Min
Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
07:42
20, 40 Min
Jeanette-Wolff-Ring, Hamburg
07:43
134

Mümmelmannsberg (U), Hamburg

08:02
Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
08:02
20 Min
Jeanette-Wolff-Ring, Hamburg
08:03
321

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

08:05
BAB-Auffahrt Nettelnburg, Hamburg
08:05
Oberer Landweg (Eisenbahnbrücke), Hamburg
08:08
329

Marie-Henning-Weg, Hamburg

08:06
Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
08:06
Jeanette-Wolff-Ring, Hamburg
08:07
122

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

08:20
BAB-Auffahrt Nettelnburg, Hamburg
08:20
Nettelnburger Landweg (Süd), Hamburg
08:21

Fahrt fällt aus

134

Mümmelmannsberg (U), Hamburg

08:22
Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
08:22
Jeanette-Wolff-Ring, Hamburg
08:23
321

Energie-Campus Bergedorf, Hamburg

08:25
BAB-Auffahrt Nettelnburg, Hamburg
08:25
Oberer Landweg (Eisenbahnbrücke), Hamburg
08:28
321

Mittlerer Landweg (S), Hamburg

08:35
BAB-Auffahrt Nettelnburg, Hamburg
08:35
Nettelnburger Landweg (Süd), Hamburg
08:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Fanny-Lewald-Ring, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Fanny-Lewald-Ring, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Barke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fanny-Lewald-Ring, Hamburg in Hamburg?
    Fanny-Lewald-Ring, Nettelnburger Landweg, Erna-Mohr-Kehre
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Fanny-Lewald-Ring, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Fanny-Lewald-Ring, Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Fanny-Lewald-Ring, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Fanny-Lewald-Ring, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 122,222,234,321,329,529,629

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
122
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:07 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
234
in Richtung Fanny-Lewald-Ring, Hamburg?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:13 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 04:07
Dienstag04:48 - 04:54
Mittwoch04:48 - 04:54
Donnerstag04:48 - 04:54
Freitag04:48 - 04:54
Samstag04:48 - 04:54
Sonntag04:13 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
321
in Richtung Mittlerer Landweg (S), Hamburg?
Bus Linie 321 verkehrt werktags zwischen 06:11 und 21:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 21:36.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch06:11 - 21:36
Donnerstag06:11 - 21:36
Samstag06:11 - 21:36
Sonntag08:11 - 21:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
329
in Richtung Allermöhe (S), Hamburg?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:13 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 04:10
Dienstag04:19 - 05:10
Mittwoch04:19 - 05:10
Donnerstag04:19 - 05:10
Freitag04:19 - 05:10
Samstag04:13 - 05:10
Sonntag04:13 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
629
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:25
Dienstag03:54 - 03:25
Mittwoch03:54 - 03:25
Donnerstag03:54 - 03:25
Freitag03:54 - 03:25
Samstag02:54 - 03:25