Fischbeker Heideweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürFischbeker Heideweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

250

Bahnhof Altona, Hamburg

07:51
Fischbeker Heideweg, Hamburg
07:51
Ringheide, Hamburg
07:52
250

Bahnhof Altona, Hamburg

08:49
Fischbeker Heideweg, Hamburg
08:49
Ringheide, Hamburg
08:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fischbeker Heideweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Fischbeker Heideweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fischbeker Heidehaus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fischbeker Heideweg, Hamburg in Hamburg?
    Moisburger Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Fischbeker Heideweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Fischbeker Heideweg, Hamburg in Hamburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Fischbeker Heideweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Fischbeker Heideweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 250

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
250
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:41
Dienstag01:01 - 01:41
Mittwoch01:01 - 01:41
Donnerstag01:01 - 01:41
Freitag01:01 - 01:41
Samstag01:01 - 01:41
Sonntag05:11 - 01:31