Flurkamp, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürFlurkamp, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 8 Min
Flurkamp, Hamburg
20:29
30 Min
Geranienweg, Hamburg
20:30
22

Blankenese (S), Hamburg

in 15 Min
Flurkamp, Hamburg
20:36
20, 38 Min
Elbe-Einkaufszentrum, Hamburg
20:38
22

Blankenese (S), Hamburg

20:56
Flurkamp, Hamburg
20:56
18 Min
Elbe-Einkaufszentrum, Hamburg
20:58

Fahrt fällt aus

BUS93131

Blankenese (S), Hamburg

20:56
Flurkamp, Hamburg
20:56
Elbe-Einkaufszentrum, Hamburg
20:58

Sonderfahrt

37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

20:59
Flurkamp, Hamburg
20:59
Geranienweg, Hamburg
21:00
22

Blankenese (S), Hamburg

21:14
Flurkamp, Hamburg
21:14
Elbe-Einkaufszentrum, Hamburg
21:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flurkamp, Hamburg in Hamburg?
    Flurstraße, Stiefmütterchenweg, Resskamp, Orchideenring, Osdorfer Landstraße, Heinrich-Plett-Straße, Flurkamp
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Flurkamp, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Flurkamp, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Flurkamp, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Flurkamp, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 22,37,392

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Blankenese (S), Hamburg?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:10
Dienstag04:12 - 01:10
Mittwoch04:12 - 01:10
Donnerstag04:12 - 01:10
Freitag04:12 - 01:10
Samstag04:12 - 01:10
Sonntag04:09 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
37
in Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:30
Dienstag05:12 - 00:30
Mittwoch05:12 - 00:30
Donnerstag05:12 - 00:30
Freitag05:12 - 00:30
Samstag05:44 - 00:30
Sonntag08:41 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
392
in Richtung Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg?
Bus Linie 392 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 20:35.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:35 - 20:35
Sonntag06:05 - 20:35