Fünfhausen (Durchdeich), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.01.

Fahrplan fürFünfhausen (Durchdeich), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Fünfhausen (Durchdeich), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Fünfhausen (Durchdeich), Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fünfhausen (Durchdeich), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Fünfhausen (Durchdeich), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Grenzstein B231, Status KD
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fünfhausen (Durchdeich), Hamburg in Hamburg?
    Durchdeich, Op den Hoogen, Süderquerweg, Ochsenwerder Landscheideweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Fünfhausen (Durchdeich), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Fünfhausen (Durchdeich), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 122,124,222,224,422
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    122
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 19:47 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag09:07 - 19:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    124
    Richtung Oortkatenweg, Hamburg?
    Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 01:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:17 - 01:51
    Mittwoch04:39 - 01:51
    Freitag04:39 - 01:51
    Samstag04:39 - 01:51
    Sonntag04:17 - 01:51
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    224
    Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
    Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:38 - 19:07
    Dienstag05:38 - 19:07
    Mittwoch05:38 - 19:07
    Donnerstag05:38 - 19:07
    Freitag05:38 - 19:07
    Samstag08:33 - 19:07