Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

Fahrplan fürGerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

37

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 0 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:29
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:31
U3

Barmbek, Hamburg

in 0 Min
Mönckebergstraße, Hamburg
15:29
Rathausmarkt, Hamburg
15:31
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 0 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:30
Rathausmarkt, Hamburg
15:32
6

Borgweg (U), Hamburg

in 0 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:30
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:32
5

Nedderfeld, Hamburg

in 0 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:30
Rathausmarkt, Hamburg
15:32
17

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

in 1 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:31
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:33
17

Feldstraße (U), Hamburg

in 1 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:31
Rathausmarkt, Hamburg
15:33
5

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 2 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:32
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:34
5

Burgwedel (Bus), Hamburg

in 3 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:33
Rathausmarkt, Hamburg
15:35
3

Stadionstraße, Hamburg

in 3 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:33
Rathausmarkt, Hamburg
15:36
U3

Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg

in 3 Min
Mönckebergstraße, Hamburg
15:33
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
15:35
U3

Barmbek, Hamburg

in 4 Min
Mönckebergstraße, Hamburg
15:34
Rathausmarkt, Hamburg
15:36
19

Alsterdorf (U), Hamburg

in 4 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:34
Rathausmarkt, Hamburg
15:36
5

HBF/Steintordamm, Hamburg

in 5 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:35
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:37
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

in 5 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:35
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:37
19

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 5 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:35
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:37
6

Borgweg (U), Hamburg

in 6 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:36
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:38
36

Blankenese (S), Hamburg

in 7 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:37
Rathausmarkt, Hamburg
15:39
5

Nedderfeld, Hamburg

in 7 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:37
Rathausmarkt, Hamburg
15:39
6

Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg

in 7 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:37
Rathausmarkt (Petrikirche), Hamburg
15:39
5

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 8 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:38
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:40
U3

Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg

in 8 Min
Mönckebergstraße, Hamburg
15:38
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
15:40
37

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

in 9 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:39
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:41
U3

Barmbek, Hamburg

in 9 Min
Mönckebergstraße, Hamburg
15:39
Rathausmarkt, Hamburg
15:41
37

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

in 10 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:40
Rathausmarkt, Hamburg
15:42
6

Borgweg (U), Hamburg

in 10 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:40
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:42
5

Nedderfeld, Hamburg

in 10 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:40
Rathausmarkt, Hamburg
15:42
36

Berner Heerweg, Hamburg

in 11 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:41
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:43
17

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

in 11 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:41
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:43
17

Feldstraße (U), Hamburg

in 11 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:41
Rathausmarkt, Hamburg
15:43
19

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 11 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:41
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:43
19

Alsterdorf (U), Hamburg

in 11 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:41
Rathausmarkt, Hamburg
15:43
5

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 12 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:42
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:44
5

Burgwedel (Bus), Hamburg

in 13 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:43
Rathausmarkt, Hamburg
15:45
3

Stadionstraße, Hamburg

in 13 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:43
Rathausmarkt, Hamburg
15:46
U3

Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg

in 13 Min
Mönckebergstraße, Hamburg
15:43
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
15:45
U3

Barmbek, Hamburg

in 14 Min
Mönckebergstraße, Hamburg
15:44
Rathausmarkt, Hamburg
15:46
5

HBF/Steintordamm, Hamburg

in 15 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:45
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:47
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

in 15 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:45
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:47
6

Borgweg (U), Hamburg

in 16 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:46
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:48
34

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 17 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:47
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:49
5

Nedderfeld, Hamburg

in 17 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:47
Rathausmarkt, Hamburg
15:49
6

Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg

in 17 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:47
Rathausmarkt (Petrikirche), Hamburg
15:49
5

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 18 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:48
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:50
19

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 18 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:48
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:50
19

Alsterdorf (U), Hamburg

in 18 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:48
Rathausmarkt, Hamburg
15:50
U3

Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg

in 18 Min
Mönckebergstraße, Hamburg
15:48
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
15:50
37

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 19 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:49
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:51
U3

Barmbek, Hamburg

in 19 Min
Mönckebergstraße, Hamburg
15:49
Rathausmarkt, Hamburg
15:51
31

Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg

in 20 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:50
Rathausmarkt, Hamburg
15:52
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 20 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:50
Rathausmarkt, Hamburg
15:52
6

Borgweg (U), Hamburg

in 20 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:50
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:52
34

Lufthansa-Basis, Hamburg

in 20 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:50
Rathausmarkt, Hamburg
15:52
5

Nedderfeld, Hamburg

in 20 Min
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:50
Rathausmarkt, Hamburg
15:52
17

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

15:51
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:51
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:53
17

Feldstraße (U), Hamburg

15:51
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:51
Rathausmarkt, Hamburg
15:53
5

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

15:52
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:52
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:54
5

Burgwedel (Bus), Hamburg

15:53
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:53
Rathausmarkt, Hamburg
15:55
3

Stadionstraße, Hamburg

15:53
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:53
Rathausmarkt, Hamburg
15:56
U3

Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg

15:53
Mönckebergstraße, Hamburg
15:53
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
15:55
U3

Barmbek, Hamburg

15:54
Mönckebergstraße, Hamburg
15:54
Rathausmarkt, Hamburg
15:56
19

Alsterdorf (U), Hamburg

15:54
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:54
Rathausmarkt, Hamburg
15:56
5

HBF/Steintordamm, Hamburg

15:55
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:55
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:57
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

15:55
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:55
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:57
19

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

15:55
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:55
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:57
6

Borgweg (U), Hamburg

15:56
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:56
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:58
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

15:57
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:57
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
15:59
36

Blankenese (S), Hamburg

15:57
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:57
Rathausmarkt, Hamburg
15:59
5

Nedderfeld, Hamburg

15:57
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:57
Rathausmarkt, Hamburg
15:59
6

Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg

15:57
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:57
Rathausmarkt (Petrikirche), Hamburg
15:59
5

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

15:58
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
15:58
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
16:00
U3

Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg

15:58
Mönckebergstraße, Hamburg
15:58
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
16:00
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg in Hamburg wird von 16 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Richard Manthe, Heinrich-Heine-Denkmal, Denkmal für die Gefallenen beider Weltkriege, Gedenktafel Modehaus Gebrüder Robinson, Reinhold Laski, Max Mendel, Dr. Walter Ludwig Samuel, Dr. Johannes Roesen, Heinrich Mayer, St. Nikolai Memorial, George Gilbert Scott, Georg Philipp Telemann, Gedenktafel Modehaus Gebr. Hirschfeld, Dietrich-Bonhoeffer-Denkmal, Bischofsturm, Friedrich Godelmann, Emma Müller geb. Singer, Hanne Mertens, Hans Bade, Franz Max Rappolt, Mayer Plonski, Mönckebergbrunnen, Karl Marx’ „Das Kapital“, Czilli Wallschütz, Paul Reimer Freytag, Rudolf Müller, Paul Salomon, Edgar Francke, Flora Francke, Otto Westphal, Ursula Westphal, Hanna Sander, John Sander, Erich Löwenhardt, Bertha Löwenhardt geb. Friedfertig, Rosi Betti Löwenhardt, Friedrich Jantzen, Mathias Max Hochfeld, Tiefbunker Steintorwall, Paul Schnackenburg, Mathilde Caroline Hedwig, Dr. Otto Philippson, Friedrich Kaefer, Hertha Sobietzki geb. Kozy, Heidi Kabel, Max Karfunkel, Kurt Becher, Ernst Hagemann, Dr. Emanuel Bruck, Julius Kobler, E.H. Henry Fiering, Sophie Marie Fiering, Sybille Körppen geb. Ullmann, Wilhelm Rudolf Ochs, Bertha Bettelheim geb. Falk, Fritz Wendt, Claus Harder, Heinz Prager, Gertrud Jachinski, Peter Kolodziejcyk, Geburtshaus von Elise Lensing, Max Schmeling (Kindheit), Reiterstatue des Heiligen Georg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Propeller, Kaffeemuseum Burg, Prüfung, Erdenengel, Hamburg woman, Sieben Orte für Hamburg - Raum, Tempel, St. Nikolai Museum, Weiblicher Engel, Sieben Orte für Hamburg - Bewegung, untitled, Türmerstube, Atlas, Die Windsbraut, Sieben Orte für Hamburg - Zeit, Dialog im Dunkeln, Kunsthaus Hamburg, Freie Akademie der Künste, Körber-Ringe, 112 T.W.U, Chocoversum Hachez, Sprachzylinder, Sieben Orte für Hamburg - Innen Außen, Sieben Orte für Hamburg - Körper, Balkenhol-Figuren, Kleiner Zyklop, Der junge Reiter, Hubertus-Wald-Forum, Sieben Orte für Hamburg - ORT, Hauptbahnhof-Nord, Museum der Illusionen, Ornamente, The Crucifixion, steel plates
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: St. Nikolai Kirche - Aussichtsplattform, Aussichtspunkt Binnenalster
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hamburg-City, Hamburg, ATG Anleger Nr. 8, ATG Anleger Nr. 7, ATG Anleger Nr. 6, ATG Anleger Nr. 5, ATG Anleger Nr. 4, ATG Anleger Nr. 3, ATG Anleger Nr. 2, ATG Anleger Nr. 1, HVV Kundenzentrum, World Heritage Information Centre
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg in Hamburg?
    Gertrudenkirchhof, Ida-Ehre-Platz, Kreuslerstraße, Buceriusstraße, Kleine Rosenstraße, Alstertor, Raboisen, Ferdinandstraße, Kattrepel, Jakobikirchhof, Gertrudenstraße, Domstraße, Speersort, Rosenstraße, Mönckebergstraße, Curienstraße, Burchardstraße, Steinstraße, Spitalerstraße, Gerhart-Hauptmann-Platz
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,5,6,17,19,31,34,36,37,606,607,608,609,610,640,641
    • U-Bahn: U3
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    3
    Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
    Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch04:27 - 04:56
    Donnerstag04:27 - 04:56
    Freitag04:27 - 04:56
    Samstag04:27 - 04:56
    Sonntag03:47 - 04:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5
    Richtung Burgwedel (Bus), Hamburg?
    Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 04:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:10 - 05:20
    Donnerstag04:10 - 05:20
    Freitag04:10 - 05:20
    Samstag04:10 - 05:20
    Sonntag03:54 - 04:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    6
    Richtung Borgweg (U), Hamburg?
    Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:36 - 05:02
    Mittwoch04:36 - 05:02
    Donnerstag04:36 - 05:02
    Freitag04:36 - 05:02
    Samstag04:36 - 05:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    17
    Richtung Feldstraße (U), Hamburg?
    Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 01:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 04:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 01:20
    Dienstag04:03 - 01:00
    Mittwoch04:03 - 01:00
    Donnerstag04:03 - 01:00
    Sonntag03:36 - 04:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    19
    Richtung Alsterdorf (U), Hamburg?
    Bus Linie 19 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 01:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:35 - 00:52
    Dienstag04:34 - 00:52
    Freitag04:34 - 00:52
    Samstag04:34 - 01:02
    Sonntag04:36 - 01:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    31
    Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
    Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:23 - 22:54
    Sonntag08:33 - 22:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    34
    Richtung Kirchdorf (Süd), Hamburg?
    Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 20:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:14 - 20:22
    Sonntag08:43 - 20:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    36
    Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
    Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 00:19
    Dienstag05:51 - 00:19
    Mittwoch05:51 - 00:19
    Donnerstag05:51 - 00:19
    Freitag05:51 - 00:19
    Samstag05:54 - 00:19
    Sonntag08:20 - 00:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    37
    Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
    Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:12 - 00:30
    Dienstag05:12 - 00:30
    Mittwoch05:12 - 00:30
    Donnerstag05:12 - 00:30
    Freitag05:12 - 00:30
    Samstag05:44 - 00:30
    Sonntag08:41 - 00:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    606
    Richtung Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg?
    Bus Linie 606 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:41 - 04:56
    Dienstag03:41 - 04:13
    Mittwoch03:41 - 04:13
    Donnerstag03:41 - 04:13
    Freitag03:41 - 04:13
    Samstag03:01 - 04:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    607
    Richtung Hebebrandstraße, Hamburg?
    Bus Linie 607 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 04:30
    Dienstag03:49 - 04:10
    Mittwoch03:49 - 04:10
    Donnerstag03:49 - 04:10
    Freitag03:49 - 04:10
    Samstag02:49 - 04:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    608
    Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
    Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 04:41
    Dienstag03:49 - 04:05
    Mittwoch03:49 - 04:05
    Donnerstag03:49 - 04:05
    Freitag03:49 - 04:05
    Samstag02:49 - 04:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    609
    Richtung Speckenweg, Hamburg?
    Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 04:52 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:14 - 04:52
    Dienstag03:14 - 04:17
    Mittwoch03:14 - 04:17
    Donnerstag03:14 - 04:17
    Freitag03:14 - 04:17
    Samstag02:14 - 04:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    610
    Richtung Holstenstraße (S), Hamburg?
    Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 05:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:47 - 05:07
    Dienstag03:47 - 04:21
    Mittwoch03:47 - 04:21
    Donnerstag03:47 - 04:21
    Freitag03:47 - 04:21
    Samstag02:42 - 04:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    641
    Richtung Reeperbahn (S), Hamburg?
    Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 04:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:40 - 04:15
    Dienstag03:40 - 04:18
    Mittwoch03:40 - 04:18
    Donnerstag03:40 - 04:18
    Freitag03:40 - 04:18
    Samstag02:40 - 04:18
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
    U3
    Richtung Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg?
    U-Bahn Linie U3 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:41 - 04:22
    Mittwoch04:17 - 05:22
    Donnerstag04:17 - 05:22
    Freitag04:17 - 05:22
    Samstag04:17 - 05:22
    Sonntag03:41 - 04:22