Graf-Otto-Weg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürGraf-Otto-Weg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

603

Speersort, Hamburg

00:27
Graf-Otto-Weg, Hamburg
00:27
A Burgwedel, Hamburg
00:28

Änderung im Fahrtverlauf!

603

Speersort, Hamburg

00:29
Graf-Otto-Weg, Hamburg
00:29
Scheelring, Hamburg
00:30

Fahrt fällt aus

5

Burgwedel (Bus), Hamburg

00:33
Graf-Otto-Weg, Hamburg
00:33
A Burgwedel, Hamburg
00:35
603

Speersort, Hamburg

00:57
Graf-Otto-Weg, Hamburg
00:57
A Burgwedel, Hamburg
00:58

Änderung im Fahrtverlauf!

603

Speersort, Hamburg

00:59
Graf-Otto-Weg, Hamburg
00:59
Scheelring, Hamburg
01:00

Fahrt fällt aus

5

Burgwedel (Bus), Hamburg

01:33
Graf-Otto-Weg, Hamburg
01:33
A Burgwedel, Hamburg
01:35
603

Speersort, Hamburg

01:57
Graf-Otto-Weg, Hamburg
01:57
A Burgwedel, Hamburg
01:58
603

Grothwisch, Hamburg

01:57
Graf-Otto-Weg, Hamburg
01:57
Burgwedelkamp, Hamburg
01:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Graf-Otto-Weg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Graf-Otto-Weg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: N/A
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Graf-Otto-Weg, Hamburg in Hamburg?
    Schleswiger Damm, Lüttenredder, Graf-Otto-Weg, Burgwedelstieg, Mania-Altmann-Weg, Marek-James-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Graf-Otto-Weg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Graf-Otto-Weg, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Graf-Otto-Weg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Graf-Otto-Weg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5,603

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5
in Richtung Burgwedel (Bus), Hamburg?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 04:19.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:10 - 05:20
Donnerstag04:10 - 05:20
Freitag04:10 - 05:20
Samstag04:10 - 05:20
Sonntag03:54 - 04:19