Griegstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürGriegstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

150

Bahnhof Altona, Hamburg

in 5 Min
Griegstraße, Hamburg
13:34
15, 30, 45 Min
Kreuzkirche Ottensen, Hamburg
13:36
115

Langenfelder Damm (Kieler Straße), Hamburg

in 6 Min
Griegstraße, Hamburg
13:35
Kreuzkirche Ottensen, Hamburg
13:37
115

Klein Flottbek (S), Hamburg

in 7 Min
Griegstraße, Hamburg
13:36
20, 40 Min
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
13:38
1

Bahnhof Altona, Hamburg

in 8 Min
Griegstraße, Hamburg
13:37
10, 20, 30 Min
Kreuzkirche Ottensen, Hamburg
13:39
250

Bahnhof Altona, Hamburg

in 8 Min
Griegstraße, Hamburg
13:37
20 Min
Kreuzkirche Ottensen, Hamburg
13:39
1

Bahnhof Altona, Hamburg

in 18 Min
Griegstraße, Hamburg
13:47
10, 20, 30 Min
Kreuzkirche Ottensen, Hamburg
13:49
150

Bahnhof Altona, Hamburg

in 20 Min
Griegstraße, Hamburg
13:49
15, 30 Min
Kreuzkirche Ottensen, Hamburg
13:51
115

Langenfelder Damm (Kieler Straße), Hamburg

13:55
Griegstraße, Hamburg
13:55
Kreuzkirche Ottensen, Hamburg
13:57
115

Klein Flottbek (S), Hamburg

13:56
Griegstraße, Hamburg
13:56
20 Min
Behringstraße (AK Altona), Hamburg
13:58
1

Bahnhof Altona, Hamburg

13:57
Griegstraße, Hamburg
13:57
10, 20 Min
Kreuzkirche Ottensen, Hamburg
13:59
250

Bahnhof Altona, Hamburg

13:57
Griegstraße, Hamburg
13:57
Kreuzkirche Ottensen, Hamburg
13:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Griegstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Griegstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 11, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 15
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Griegstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Griegstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dr. Curt Ledien
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Griegstraße, Hamburg in Hamburg?
    Bielfeldtstraße, Lisztstraße, Griegstraße, Schwengelkamp, Behringstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Griegstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Griegstraße, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Griegstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Griegstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,115,150,250,601

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
1
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 04:17
Dienstag03:58 - 05:08
Donnerstag03:58 - 05:08
Freitag03:58 - 05:08
Samstag03:58 - 05:08
Sonntag03:41 - 04:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
150
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 03:56 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:56 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:56 - 01:14
Donnerstag03:58 - 01:15
Sonntag03:56 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
250
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:41
Dienstag01:01 - 01:41
Mittwoch01:01 - 01:41
Donnerstag01:01 - 01:41
Freitag01:01 - 01:41
Samstag01:01 - 01:41
Sonntag05:11 - 01:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
601
in Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 05:14
Dienstag03:38 - 04:23
Mittwoch03:38 - 04:23
Donnerstag03:38 - 04:23
Freitag03:38 - 04:23
Samstag02:38 - 04:23