Gründgensstraße (Ost), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.07.

Fahrplan fürGründgensstraße (Ost), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

7

Barmbek, Hamburg

in 1 Min
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
09:03
5, 10, 15 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
09:04
118

Sengelmannstraße (U), Hamburg

in 3 Min
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
09:05
20, 39 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
09:06
7

Barmbek, Hamburg

in 6 Min
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
09:08
5, 10, 15 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
09:09
177

Barmbek, Hamburg

in 10 Min
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
09:12
20, 40 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
09:13
7

Barmbek, Hamburg

in 11 Min
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
09:13
5, 10, 15 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
09:14
7

Barmbek, Hamburg

in 16 Min
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
09:18
5, 10, 15 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
09:19
7

Barmbek, Hamburg

09:23
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
09:23
5, 10, 20 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
09:24
118

Sengelmannstraße (U), Hamburg

09:25
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
09:25
19 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
09:26
7

Barmbek, Hamburg

09:28
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
09:28
5, 15, 25 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
09:29
177

Barmbek, Hamburg

09:32
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
09:32
20 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
09:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gründgensstraße (Ost), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Gründgensstraße (Ost), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paul Aron Goldschmidt, Dr. Karl Lorenzen, Schleswig-Holstein-Gedenkstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gründgensstraße (Ost), Hamburg in Hamburg?
    Leeschenblick, Borchertring, Gründgensstraße, Erich-Ziegel-Ring, Otto-Burrmeister-Ring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gründgensstraße (Ost), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Gründgensstraße (Ost), Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gründgensstraße (Ost), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Gründgensstraße (Ost), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 7,118

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
7
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 03:55
Dienstag04:07 - 05:01
Donnerstag04:07 - 05:01
Freitag04:07 - 05:01
Samstag04:07 - 03:55
Sonntag03:57 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
118
in Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:27
Dienstag04:40 - 00:27
Mittwoch04:40 - 00:27
Donnerstag04:40 - 00:27
Freitag04:40 - 00:27
Samstag05:07 - 00:27
Sonntag05:07 - 00:27