Gründgensstraße (Ost), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürGründgensstraße (Ost), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

118

Rübenkamp (S), Hamburg

in 4 Min
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
21:35
20, 40 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
21:36
7

Barmbek, Hamburg

in 4 Min
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
21:35
10, 20, 32 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
21:36
177

Barmbek, Hamburg

in 14 Min
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
21:45
21, 41 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
21:46
7

Barmbek, Hamburg

in 14 Min
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
21:45
10, 22, 32 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
21:46
118

Rübenkamp (S), Hamburg

21:55
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
21:55
20 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
21:56
7

Barmbek, Hamburg

21:55
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
21:55
12, 22, 32 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
21:56
177

Barmbek, Hamburg

22:06
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
22:06
20 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
22:07
7

Barmbek, Hamburg

22:07
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
22:07
10, 20 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
22:08
118

Rübenkamp (S), Hamburg

22:15
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
22:15
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
22:16
7

Barmbek, Hamburg

22:17
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
22:17
10 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
22:18
177

Barmbek, Hamburg

22:26
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
22:26
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
22:27
7

Barmbek, Hamburg

22:27
Gründgensstraße (Ost), Hamburg
22:27
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
22:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gründgensstraße (Ost), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Gründgensstraße (Ost), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paul Aron Goldschmidt, Dr. Karl Lorenzen, Schleswig-Holstein-Gedenkstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gründgensstraße (Ost), Hamburg in Hamburg?
    Leeschenblick, Borchertring, Gründgensstraße, Erich-Ziegel-Ring, Otto-Burrmeister-Ring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gründgensstraße (Ost), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Gründgensstraße (Ost), Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gründgensstraße (Ost), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Gründgensstraße (Ost), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 7,118

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
7
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 03:55
Dienstag04:07 - 05:01
Donnerstag04:07 - 05:01
Freitag04:07 - 05:01
Samstag04:07 - 03:55
Sonntag03:57 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
118
in Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:27
Dienstag04:40 - 00:27
Mittwoch04:40 - 00:27
Donnerstag04:40 - 00:27
Freitag04:40 - 00:27
Samstag05:07 - 00:27
Sonntag05:07 - 00:27