Grünebergstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürGrünebergstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

16

Rentenversicherung Nord, Hamburg

in 13 Min
Grünebergstraße, Hamburg
05:21
Daimlerstraße, Hamburg
05:22
16

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

05:57
Grünebergstraße, Hamburg
05:57
S Bahrenfeld, Hamburg
05:58
16

Rentenversicherung Nord, Hamburg

06:01
Grünebergstraße, Hamburg
06:01
38 Min
Daimlerstraße, Hamburg
06:02
37

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

06:04
Grünebergstraße, Hamburg
06:04
30 Min
Daimlerstraße, Hamburg
06:05
37

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

06:34
Grünebergstraße, Hamburg
06:34
Daimlerstraße, Hamburg
06:35
16

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

06:37
Grünebergstraße, Hamburg
06:37
S Bahrenfeld, Hamburg
06:38
16

Rentenversicherung Nord, Hamburg

06:39
Grünebergstraße, Hamburg
06:39
Daimlerstraße, Hamburg
06:40
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

06:48
Grünebergstraße, Hamburg
06:48
S Bahrenfeld, Hamburg
06:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Grünebergstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Grünebergstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: spring
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grünebergstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Grünebergstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 15
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grünebergstraße, Hamburg in Hamburg?
    Grünebergstraße, Röhrigstraße, Harmsenstraße, Friedrich-Ebert-Hof, Friedensallee, Griegstraße, Bahrenfelder Kirchenweg, Otawiweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Grünebergstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Grünebergstraße, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Grünebergstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Grünebergstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 16,37,283,621

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
37
in Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:30
Dienstag05:12 - 00:30
Mittwoch05:12 - 00:30
Donnerstag05:12 - 00:30
Freitag05:12 - 00:30
Samstag05:44 - 00:30
Sonntag08:41 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
283
in Richtung Langenfelder Damm, Hamburg?
Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 22:43.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:04 - 22:43
Sonntag05:02 - 22:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
621
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 03:16 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 04:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:16 - 04:02
Samstag04:16 - 04:43
Sonntag04:16 - 04:02