Gustav-Adolf-Straße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürGustav-Adolf-Straße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

162

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 3 Min
Gustav-Adolf-Straße, Hamburg
19:53
Bovestraße, Hamburg
19:54
10

Glatzer Straße, Hamburg

in 8 Min
Gustav-Adolf-Straße, Hamburg
19:58
Bovestraße, Hamburg
19:59
261

Barmbek, Hamburg

in 17 Min
Gustav-Adolf-Straße, Hamburg
20:07
Schatzmeisterstraße, Hamburg
20:08
10

Glatzer Straße, Hamburg

in 18 Min
Gustav-Adolf-Straße, Hamburg
20:08
Bovestraße, Hamburg
20:09
162

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 20 Min
Gustav-Adolf-Straße, Hamburg
20:10
Bovestraße, Hamburg
20:11
10

Glatzer Straße, Hamburg

20:18
Gustav-Adolf-Straße, Hamburg
20:18
Bovestraße, Hamburg
20:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gustav-Adolf-Straße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Gustav-Adolf-Straße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geschichtsstein Wandsbek, Ida Krohn geb. Scheuer, Margarethe Krohn Cohn, Bertha Heimberg geb. Elias, Edgar Heimberg, Ida Fränkel geb. Ehrlich, Max Fränkel, Claudius-Gedenkstein, Kriegerdenkmal 1914-18, Ingeborg Friedländer, Willy Fürst, Gedenkstein POM Jürgen Meyer, Sally Herzberg, Albert Herzberg, John de Haas, Rebecca de Haas geb. Levy, Edgar de Haas, Albert Freytag, Bruno Behrend, Ursula Behrend, Else Behrend geb. Blank, Hermann Semler
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gustav-Adolf-Straße, Hamburg in Hamburg?
    Gustav-Adolf-Straße, Bahngärten, Bovestraße, Gehölzweg, Rauchstraße, Waldfrieden
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gustav-Adolf-Straße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Gustav-Adolf-Straße, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gustav-Adolf-Straße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Gustav-Adolf-Straße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 10,261,263,618

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
10
in Richtung Glatzer Straße, Hamburg?
Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 05:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:15 - 05:00
Mittwoch04:15 - 05:00
Donnerstag04:15 - 05:00
Freitag04:15 - 05:00
Samstag04:15 - 03:59
Sonntag04:05 - 03:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
261
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:03
Dienstag05:03 - 00:03
Mittwoch05:03 - 00:03
Donnerstag05:03 - 00:03
Freitag05:03 - 00:03
Samstag05:25 - 00:05
Sonntag05:25 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
263
in Richtung Großlohe, Hamburg?
Bus Linie 263 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 21:10 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch05:25 - 21:10
Samstag05:25 - 21:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
618
in Richtung Sorenkoppel, Hamburg?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 04:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 04:44
Dienstag04:23 - 04:05
Mittwoch04:23 - 04:05
Donnerstag04:23 - 04:05
Freitag04:23 - 04:05
Samstag03:23 - 04:05