Gustav-Seitz-Weg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürGustav-Seitz-Weg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

177

Barmbek, Hamburg

in 0 Min
Gustav-Seitz-Weg, Hamburg
12:15
20, 40 Min
Fabriciusstraße, Hamburg
12:16
26

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 1 Min
Gustav-Seitz-Weg, Hamburg
12:16
20, 40 Min
Fabriciusstraße, Hamburg
12:17
17

Karlshöhe, Hamburg

in 1 Min
Gustav-Seitz-Weg, Hamburg
12:16
20, 40 Min
Fabriciusstraße, Hamburg
12:17
177

Borchertring, Hamburg

in 2 Min
Gustav-Seitz-Weg, Hamburg
12:17
20 Min
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
12:18
26

Sengelmannstraße (U), Hamburg

in 6 Min
Gustav-Seitz-Weg, Hamburg
12:21
20, 40 Min
Einkaufszentrum Steilshoop, Hamburg
12:24
26

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 11 Min
Gustav-Seitz-Weg, Hamburg
12:26
20, 40 Min
Fabriciusstraße, Hamburg
12:27
17

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

in 11 Min
Gustav-Seitz-Weg, Hamburg
12:26
20, 40 Min
Fabriciusstraße, Hamburg
12:27
177

Barmbek, Hamburg

in 20 Min
Gustav-Seitz-Weg, Hamburg
12:35
20 Min
Fabriciusstraße, Hamburg
12:36
26

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

12:36
Gustav-Seitz-Weg, Hamburg
12:36
20 Min
Fabriciusstraße, Hamburg
12:37
17

Karlshöhe, Hamburg

12:36
Gustav-Seitz-Weg, Hamburg
12:36
20 Min
Fabriciusstraße, Hamburg
12:37
177

Borchertring, Hamburg

12:37
Gustav-Seitz-Weg, Hamburg
12:37
Erich-Ziegel-Ring, Hamburg
12:38
26

Sengelmannstraße (U), Hamburg

12:41
Gustav-Seitz-Weg, Hamburg
12:41
20 Min
Einkaufszentrum Steilshoop, Hamburg
12:44
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gustav-Seitz-Weg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Gustav-Seitz-Weg, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gustav-Seitz-Weg, Hamburg in Hamburg?
    Gustav-Seitz-Weg, Steilshooper Allee
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gustav-Seitz-Weg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Gustav-Seitz-Weg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 17,26,118,177,617
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    17
    Richtung Feldstraße (U), Hamburg?
    Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 01:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 04:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 01:20
    Dienstag04:03 - 01:00
    Mittwoch04:03 - 01:00
    Donnerstag04:03 - 01:00
    Sonntag03:36 - 04:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    26
    Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
    Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:01 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:11 - 05:01
    Mittwoch04:11 - 05:01
    Donnerstag04:11 - 05:01
    Samstag04:11 - 05:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    118
    Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
    Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 00:27
    Dienstag04:40 - 00:27
    Mittwoch04:40 - 00:27
    Donnerstag04:40 - 00:27
    Freitag04:40 - 00:27
    Samstag05:07 - 00:27
    Sonntag05:07 - 00:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    177
    Richtung Bramfelder See, Hamburg?
    Bus Linie 177 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:23.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:20 - 00:23
    Dienstag04:20 - 00:23
    Mittwoch04:20 - 00:23
    Donnerstag04:20 - 00:23
    Freitag04:20 - 00:23
    Samstag04:46 - 00:23
    Sonntag05:25 - 00:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    617
    Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
    Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:24 - 04:16
    Mittwoch03:24 - 04:16
    Donnerstag03:24 - 04:16
    Freitag03:24 - 04:16
    Samstag03:24 - 04:16