Gymnasium Marienthal, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürGymnasium Marienthal, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

09:54
Gymnasium Marienthal, Hamburg
09:54
20, 40, 60 Min
Böcklerstraße, Hamburg
09:55
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

in 11 Min
Gymnasium Marienthal, Hamburg
10:14
20, 40 Min
Böcklerstraße, Hamburg
10:15
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

10:34
Gymnasium Marienthal, Hamburg
10:34
20 Min
Böcklerstraße, Hamburg
10:35
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

10:54
Gymnasium Marienthal, Hamburg
10:54
Böcklerstraße, Hamburg
10:55
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

11:14
Gymnasium Marienthal, Hamburg
11:14
Böcklerstraße, Hamburg
11:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gymnasium Marienthal, Hamburg in Hamburg?
    Holstenhofweg, Dannerallee, Riedel-Vogt-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gymnasium Marienthal, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Gymnasium Marienthal, Hamburg in Hamburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gymnasium Marienthal, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Gymnasium Marienthal, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 261

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
261
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:03
Dienstag05:03 - 00:03
Mittwoch05:03 - 00:03
Donnerstag05:03 - 00:03
Freitag05:03 - 00:03
Samstag05:25 - 00:05
Sonntag05:25 - 00:03