Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürHafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

146

Rüschhalbinsel, Hamburg

in 4 Min
Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg
14:20
Dradenauer Deichweg, Hamburg
14:22
250

Bahnhof Altona, Hamburg

in 9 Min
Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg
14:25
Dradenauer Deichweg, Hamburg
14:27
250

Bahnhof Altona, Hamburg

14:46
Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg
14:46
Dradenauer Deichweg, Hamburg
14:48
251

Neue Bullerrinne, Hamburg

14:51
Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg
14:51
Dradenauer Deichweg, Hamburg
14:53
146

Rüschhalbinsel, Hamburg

14:53
Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg
14:53
Dradenauer Deichweg, Hamburg
14:55
250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

15:06
Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg
15:06
Moorburger Kreuzung, Hamburg
15:08
250

Bahnhof Altona, Hamburg

15:06
Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg
15:06
Dradenauer Deichweg, Hamburg
15:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alter Bahnhof Süderelbe
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gefallenendenkmal, Rudolf Krukenbaum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg in Hamburg?
    Vollhöfner Weiden
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 146,250,251

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
146
in Richtung Bahnhof Harburg, Hamburg?
Bus Linie 146 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 22:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:47 und 20:49.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:29 - 22:41
Sonntag07:47 - 20:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
250
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:41
Dienstag01:01 - 01:41
Mittwoch01:01 - 01:41
Donnerstag01:01 - 01:41
Freitag01:01 - 01:41
Samstag01:01 - 01:41
Sonntag05:11 - 01:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
251
in Richtung Neckersstücken, Hamburg?
Bus Linie 251 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 23:01.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:10 - 23:01
Sonntag05:40 - 23:01