Halbmondsweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 04.03.

StartseiteDeutschlandHamburgHamburgHalbmondsweg, Hamburg

Fahrplan fürHalbmondsweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

FRÜHER
112

Blankenese (S), Hamburg

in 3 Min
Halbmondsweg, Hamburg
09:38
Zedernweg, Hamburg
09:39
111

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 18 Min
Halbmondsweg, Hamburg
09:53
Zedernweg, Hamburg
09:54
112

Blankenese (S), Hamburg

09:58
Halbmondsweg, Hamburg
09:58
Zedernweg, Hamburg
09:59
286

Othmarschen (S), Hamburg

10:04
Halbmondsweg, Hamburg
10:04
Bernadottestraße, Hamburg
10:05
111

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

10:13
Halbmondsweg, Hamburg
10:13
Zedernweg, Hamburg
10:14
112

Blankenese (S), Hamburg

10:18
Halbmondsweg, Hamburg
10:18
Zedernweg, Hamburg
10:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 8, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 7, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 12
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg?
    Elbchaussee, Zypressenweg, Halbmondsweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36,111

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
36
in Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 00:19
Dienstag05:51 - 00:19
Mittwoch05:51 - 00:19
Donnerstag05:51 - 00:19
Freitag05:51 - 00:19
Samstag05:54 - 00:19
Sonntag08:20 - 00:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
111
in Richtung Baakenhöft, Hamburg?
Bus Linie 111 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 01:14
Dienstag04:27 - 01:14
Mittwoch04:27 - 01:14
Freitag04:27 - 01:14
Sonntag04:27 - 01:14