Halbmondsweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 06.05.

Fahrplan fürHalbmondsweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

215

Bahnhof Altona, Hamburg

in 14 Min
Halbmondsweg, Hamburg
20:29
20, 40 Min
Liebermannstraße, Hamburg
20:30

Änderung im Fahrtverlauf!

215

Othmarschen (S), Hamburg

in 16 Min
Halbmondsweg, Hamburg
20:31
Zedernweg, Hamburg
20:32

Änderung im Fahrtverlauf!

215

Bahnhof Altona, Hamburg

20:49
Halbmondsweg, Hamburg
20:49
20 Min
Liebermannstraße, Hamburg
20:50

Änderung im Fahrtverlauf!

215

Othmarschen (S), Hamburg

20:50
Halbmondsweg, Hamburg
20:50
Zedernweg, Hamburg
20:51

Änderung im Fahrtverlauf!

215

Bahnhof Altona, Hamburg

21:09
Halbmondsweg, Hamburg
21:09
Liebermannstraße, Hamburg
21:10

Änderung im Fahrtverlauf!

215

Othmarschen (S), Hamburg

21:10
Halbmondsweg, Hamburg
21:10
Zedernweg, Hamburg
21:11

Änderung im Fahrtverlauf!

215

Othmarschen (S), Hamburg

21:30
Halbmondsweg, Hamburg
21:30
Zedernweg, Hamburg
21:31
215

Bahnhof Altona, Hamburg

21:31
Halbmondsweg, Hamburg
21:31
Liebermannstraße, Hamburg
21:32
215

Othmarschen (S), Hamburg

21:50
Halbmondsweg, Hamburg
21:50
Zedernweg, Hamburg
21:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 8, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 7, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 12
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg?
    Elbchaussee, Zypressenweg, Halbmondsweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36,111

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
36
in Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 00:19
Dienstag05:51 - 00:19
Mittwoch05:51 - 00:19
Donnerstag05:51 - 00:19
Freitag05:51 - 00:19
Samstag05:54 - 00:19
Sonntag08:20 - 00:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
111
in Richtung Baakenhöft, Hamburg?
Bus Linie 111 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 01:14
Dienstag04:27 - 01:14
Mittwoch04:27 - 01:14
Freitag04:27 - 01:14
Sonntag04:27 - 01:14