Halbmondsweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 23.11.

Fahrplan fürHalbmondsweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

111

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 2 Min
Halbmondsweg, Hamburg
16:54
Zedernweg, Hamburg
16:55
36

Blankenese (S), Hamburg

in 15 Min
Halbmondsweg, Hamburg
17:07
Zedernweg, Hamburg
17:08
111

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

17:14
Halbmondsweg, Hamburg
17:14
Zedernweg, Hamburg
17:15
36

Blankenese (S), Hamburg

17:27
Halbmondsweg, Hamburg
17:27
Zedernweg, Hamburg
17:28
111

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

17:34
Halbmondsweg, Hamburg
17:34
Zedernweg, Hamburg
17:35
36

Blankenese (S), Hamburg

17:47
Halbmondsweg, Hamburg
17:47
Zedernweg, Hamburg
17:48
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 8, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 7, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 12
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg?
    Elbchaussee, Zypressenweg, Halbmondsweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Halbmondsweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36,111
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    36
    Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
    Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 00:19
    Dienstag05:51 - 00:19
    Mittwoch05:51 - 00:19
    Donnerstag05:51 - 00:19
    Freitag05:51 - 00:19
    Samstag05:54 - 00:19
    Sonntag08:20 - 00:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    111
    Richtung Baakenhöft, Hamburg?
    Bus Linie 111 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 01:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:27 - 01:14
    Dienstag04:27 - 01:14
    Mittwoch04:27 - 01:14
    Freitag04:27 - 01:14
    Sonntag04:27 - 01:14