Hamburg Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHamburg Hauptbahnhof

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

S31

Hamburg-Altona(S)

in 1 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
18:00
10, 20, 30 Min
Hamburg Dammtor
18:02
Gleis 2
S2

Hamburg-Bergedorf

in 1 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
18:00
10, 20, 30 Min
Berliner Tor, Hamburg
18:03
Gleis 4

Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt

BUS51660

Hauptbahnhof/ZOB, Schwerin (Meckl)

in 1 Min
Hamburg Hbf ZOB
18:00
Hauptbahnhof/ZOB, Schwerin (Meckl)
19:40
  • Hamburg Hbf ZOB

    in 1 Min
  • Hauptbahnhof/ZOB, Schwerin (Meckl)

    19:40
112

Bahnhof Altona, Hamburg

in 1 Min
HBF/Spitalerstraße, Hamburg
18:00
20, 40, 60 Min
Kunsthalle, Hamburg
18:02
U4

Elbbrücken, Hamburg

in 1 Min
Hauptbahnhof Nord, Hamburg
18:00
10, 20, 30 Min
Rathausmarkt, Hamburg
18:02
34

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 1 Min
HBF/Steintorwall, Hamburg
18:00
30, 60 Min
Spaldingstraße, Hamburg
18:04
34

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 1 Min
HBF/Steintorwall, Hamburg
18:00
30, 60 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
18:02
U3

Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg

in 1 Min
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
18:00
5, 10, 15 Min
U S Berliner Tor (Bürgerweide), Hamburg
18:02
17

Feldstraße (U), Hamburg

in 1 Min
HBF/Steintorwall, Hamburg
18:00
Jakobikirchhof, Hamburg
18:02
224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 2 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
18:01
Kurt-Schumacher-Allee, Hamburg
18:03
112

Osterbrookplatz, Hamburg

in 2 Min
HBF/Spitalerstraße, Hamburg
18:01
10, 20, 30 Min
HBF/Steintorwall, Hamburg
18:02
S31

Hamburg-Harburg Rathaus

in 3 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
18:02
10, 20, 30 Min
Hammerbrook (City Süd), Hamburg
18:05
Gleis 3
S2

Hamburg-Altona(S)

in 3 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
18:02
10, 20, 30 Min
Jungfernstieg, Hamburg
18:05
Gleis 1
U4

Billstedt, Hamburg

in 3 Min
Hauptbahnhof Nord, Hamburg
18:02
10, 20, 30 Min
U S Berliner Tor (Bürgerweide), Hamburg
18:05
5

Nedderfeld, Hamburg

in 3 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
18:02
Jakobikirchhof, Hamburg
18:05
U1

Farmsen, Hamburg

in 3 Min
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
18:02
5, 10, 15 Min
U Lohmühlenstraße, Hamburg
18:04
112

Osterbrookplatz, Hamburg

in 3 Min
HBF/Steintorwall, Hamburg
18:02
10, 20, 30 Min
Repsoldstraße, Hamburg
18:06
X35

Sorenkoppel, Hamburg

in 3 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
18:02
U S Berliner Tor (Beim Strohhause), Hamburg
18:06
ME RB31

Lüneburg

in 4 Min
Hamburg Hauptbahnhof
18:03
31 Min
Bf. Harburg, Hamburg
18:14
Gleis 12
S11

Hamburg-Blankenese

in 4 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
18:03
10 Min
Hamburg Dammtor
18:06
Gleis 2
U2

Niendorf Nord, Hamburg

in 4 Min
Hauptbahnhof Nord, Hamburg
18:03
5, 10, 15 Min
Rathausmarkt, Hamburg
18:05
6

Borgweg (U), Hamburg

in 4 Min
HBF/Spitalerstraße, Hamburg
18:03
7, 11, 17 Min
Gurlittstraße, Hamburg
18:06
S21

Aumühle

in 5 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
18:04
20, 40 Min
Berliner Tor, Hamburg
18:07
Gleis 4

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hamburg Hauptbahnhof in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hamburg Hauptbahnhof in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hamburg-City, HVV Kundenzentrum, World Heritage Information Centre, Hans Albers, Hans Leip
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hamburg Hauptbahnhof in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hamburg Hauptbahnhof in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dietrich-Bonhoeffer-Denkmal, Bischofsturm, Emma Müller geb. Singer, Hanne Mertens, Hans Bade, Franz Max Rappolt, Mönckebergbrunnen, Czilli Wallschütz, Erich Löwenhardt, Bertha Löwenhardt geb. Friedfertig, Rosi Betti Löwenhardt, Friedrich Jantzen, Mathias Max Hochfeld, Tiefbunker Steintorwall, Paul Schnackenburg, Mathilde Caroline Hedwig, Wassiliy Szewezuk, Paul Kroll, Heinrich Steenbock, Elias Edwin Weiss, Bertha Uhink, Dr. Otto Philippson, Friedrich Kaefer, Hertha Sobietzki geb. Kozy, Wolf Leib Engländer, Heidi Kabel, Max Karfunkel, Adolph Mannheimer, Max Wolfsohn, Margarethe Wolfsohn geb. Cohn, Sophie Goldstein, Friedrich Stern, Oscar Ludwig Michelsohn, Hanna Meyberg, Erna Fratje Michelsohn geb. Hirsch, Berthold Freundlich, Kurt Baruch, Kurt Becher, Harald Meyer, Siegfried Meyer, Ernst Hagemann, Dr. Emanuel Bruck, Julius Kobler, Alwin Lilienthal, Robert Rönnau, Paul Seyer, Julchen Levi, E.H. Henry Fiering, Sophie Marie Fiering, Herbert Krohn, Paula Lewinnek geb. Kahn, Lucy Schilling geb. Marcus, Dr. Julius Lewinnek, Sybille Körppen geb. Ullmann, Wilhelm Rudolf Ochs, Bertha Bettelheim geb. Falk, Fritz Wendt, Heinz Prager, Heinrich Frederig, Gertrud Mendel geb. Jacob, Manfred Martin Mendel, Wilhelm Nebelung, August Haucke, Claus Harder, Martin Garbarz, Siegmund Jacobsohn, Gertrud Jachinski, Anna Keldorf, Hans-Peter Nielsen, Harry Gottschalk, Manfred Jacobsohn, Peter Kolodziejcyk, Helmuth Hübener, Friedrich Martin Stoltenberg, Alwine Grahmann geb. Stock, Ansgar-Denkmal, Denkmal Papst Johannes Paul II, Geburtshaus von Elise Lensing, Max Schmeling (Kindheit), Else Jacobsohn geb. Rosenblum, Karl Sander, Emil Gramkow, Binem Rauch, Theodor Rehbehn, Reiterstatue des Heiligen Georg, Recha Lübke, Bella Spanier, Theodor Kamp, Henry Zeidler, Edgar Levin, Friedensstein, Amalie Leser geb. Janower, Hans Siegbert Leser, Siegbert Leser, Alfred Gerson, Walter Kortz, Walter Lüders, Esther Eulenstein geb. Friedner, Friedrich Bohn, Karl Müller, Heinrich Harf, Dr. Max Grösser, Otto Aron, Erna Müller, Hugo Waldbaum, Bertha Waldbaum geb. Gottlieb
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hamburg Hauptbahnhof in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hamburg Hauptbahnhof in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: untitled, Türmerstube, Sieben Orte für Hamburg - Zeit, Kunsthaus Hamburg, Freie Akademie der Künste, Körber-Ringe, 112 T.W.U, Chocoversum Hachez, Sprachzylinder, Sieben Orte für Hamburg - Innen Außen, Sieben Orte für Hamburg - Körper, Hamburger Genossenschaftsmuseum, Balkenhol-Figuren, Kleiner Zyklop, Der junge Reiter, Hubertus-Wald-Forum, Sieben Orte für Hamburg - ORT, Rhythmus im Raum, Hauptbahnhof-Nord, Museum der Illusionen, Ornamente, The Crucifixion, steel plates, Column for Lohmühlenpark
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hamburg Hauptbahnhof in Hamburg?
    Steintordamm, Südsteg, Julius-Kobler-Weg, Heidi-Kabel-Platz, Hachmannplatz, Kirchenallee, Wallringtunnel, Steintorplatz, Bremer Reihe, Ellmenreichstraße, Ernst-Merck-Brücke, Glockengießerwall, Steintorwall, Steintorbrücke, Mö-Passage, Mönckebergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hamburg Hauptbahnhof in Hamburg?
    Die Haltestelle Hamburg Hauptbahnhof in Hamburg wird von 25 Bus Linien und 6 S-Bahn Linien und 4 U-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hamburg Hauptbahnhof in Hamburg?
    An der Haltestelle Hamburg Hauptbahnhof in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2,3,5,6,16,17,19,31,34,36,37,112,120,122,124,224,606,607,608,609,610,640,641,6920,X35
    • S-Bahn: S1,S2,S3,S11,S21,S31
    • U-Bahn: U1,U2,U3,U4

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
2
in Richtung Berliner Tor (Beim Strohhause) (S U), Hamburg?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 23:49 und 23:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:49 und 23:35.
WochentagBetriebszeiten
Samstag23:49 - 23:35
Sonntag23:49 - 23:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3
in Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:27 - 04:56
Donnerstag04:27 - 04:56
Freitag04:27 - 04:56
Samstag04:27 - 04:56
Sonntag03:47 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5
in Richtung Burgwedel (Bus), Hamburg?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 04:19.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:10 - 05:20
Donnerstag04:10 - 05:20
Freitag04:10 - 05:20
Samstag04:10 - 05:20
Sonntag03:54 - 04:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6
in Richtung Borgweg (U), Hamburg?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:36 - 05:02
Mittwoch04:36 - 05:02
Donnerstag04:36 - 05:02
Freitag04:36 - 05:02
Samstag04:36 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
17
in Richtung Feldstraße (U), Hamburg?
Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 01:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 04:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 01:20
Dienstag04:03 - 01:00
Mittwoch04:03 - 01:00
Donnerstag04:03 - 01:00
Sonntag03:36 - 04:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
19
in Richtung Alsterdorf (U), Hamburg?
Bus Linie 19 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 01:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 00:52
Dienstag04:34 - 00:52
Freitag04:34 - 00:52
Samstag04:34 - 01:02
Sonntag04:36 - 01:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:23 - 22:54
Sonntag08:33 - 22:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
34
in Richtung Kirchdorf (Süd), Hamburg?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 20:20.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:14 - 20:22
Sonntag08:43 - 20:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
36
in Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 00:19
Dienstag05:51 - 00:19
Mittwoch05:51 - 00:19
Donnerstag05:51 - 00:19
Freitag05:51 - 00:19
Samstag05:54 - 00:19
Sonntag08:20 - 00:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
37
in Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:30
Dienstag05:12 - 00:30
Mittwoch05:12 - 00:30
Donnerstag05:12 - 00:30
Freitag05:12 - 00:30
Samstag05:44 - 00:30
Sonntag08:41 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
112
in Richtung Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg?
Bus Linie 112 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 05:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 05:12
Dienstag04:11 - 05:21
Donnerstag04:11 - 05:21
Freitag04:11 - 05:21
Samstag04:11 - 05:21
Sonntag04:37 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
120
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 23:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:54 und 23:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:54 - 23:13
Dienstag04:52 - 23:13
Mittwoch04:52 - 23:13
Donnerstag04:52 - 23:13
Samstag04:52 - 23:13
Sonntag05:54 - 23:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
122
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:07 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
606
in Richtung Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg?
Bus Linie 606 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 04:56
Dienstag03:41 - 04:13
Mittwoch03:41 - 04:13
Donnerstag03:41 - 04:13
Freitag03:41 - 04:13
Samstag03:01 - 04:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
607
in Richtung Hebebrandstraße, Hamburg?
Bus Linie 607 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 04:30
Dienstag03:49 - 04:10
Mittwoch03:49 - 04:10
Donnerstag03:49 - 04:10
Freitag03:49 - 04:10
Samstag02:49 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
608
in Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 04:41
Dienstag03:49 - 04:05
Mittwoch03:49 - 04:05
Donnerstag03:49 - 04:05
Freitag03:49 - 04:05
Samstag02:49 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
609
in Richtung Speckenweg, Hamburg?
Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:14 - 04:52
Dienstag03:14 - 04:17
Mittwoch03:14 - 04:17
Donnerstag03:14 - 04:17
Freitag03:14 - 04:17
Samstag02:14 - 04:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
610
in Richtung Holstenstraße (S), Hamburg?
Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 05:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 05:07
Dienstag03:47 - 04:21
Mittwoch03:47 - 04:21
Donnerstag03:47 - 04:21
Freitag03:47 - 04:21
Samstag02:42 - 04:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
641
in Richtung Reeperbahn (S), Hamburg?
Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 04:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:40 - 04:15
Dienstag03:40 - 04:18
Mittwoch03:40 - 04:18
Donnerstag03:40 - 04:18
Freitag03:40 - 04:18
Samstag02:40 - 04:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|VNN Linie
6920
in Richtung Heide-Park Resort, Soltau?
Bus Linie 6920 verkehrt werktags zwischen 17:00 und 18:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 17:00 und 18:12.
WochentagBetriebszeiten
Samstag17:00 - 18:12
Sonntag17:00 - 18:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
X35
in Richtung Hamburg Messe (Eingang Ost), Hamburg?
Bus Linie X35 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 22:53.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:04 - 22:53
Sonntag09:01 - 22:53
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S1
in Richtung Hamburg Airport?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:29 - 04:29
Dienstag04:11 - 04:29
Mittwoch04:11 - 04:29
Donnerstag04:11 - 04:29
Samstag04:11 - 04:29
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S3
in Richtung Pinneberg?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:29 - 04:34
Mittwoch04:09 - 05:47
Donnerstag04:09 - 05:47
Freitag04:09 - 05:47
Samstag04:09 - 05:47
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S11
in Richtung Hamburg-Blankenese?
S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 18:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:23 - 18:32
Dienstag06:23 - 18:32
Mittwoch06:23 - 18:32
Donnerstag06:23 - 18:32
Freitag06:23 - 18:32
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S21
in Richtung Aumühle?
S-Bahn Linie S21 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 01:16
Mittwoch04:06 - 01:16
Freitag04:06 - 01:16
Samstag04:06 - 01:16
Sonntag03:53 - 04:04
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S31
in Richtung Hamburg Hbf (S-Bahn)?
S-Bahn Linie S31 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 04:51.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:21 - 04:44
Mittwoch04:21 - 04:44
Donnerstag04:21 - 04:44
Freitag04:21 - 04:44
Samstag04:21 - 04:44
Sonntag04:40 - 04:51
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
U1
in Richtung Ohlsdorf, Hamburg?
U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:26 und 04:29.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:00 - 05:36
Mittwoch04:00 - 05:36
Freitag04:00 - 05:36
Samstag04:00 - 05:36
Sonntag03:26 - 04:29
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
U2
in Richtung Niendorf Markt, Hamburg?
U-Bahn Linie U2 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 03:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:40 und 03:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:40 - 03:53
Dienstag04:20 - 05:02
Freitag04:20 - 05:02
Samstag04:20 - 03:53
Sonntag03:40 - 03:53
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
U3
in Richtung Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg?
U-Bahn Linie U3 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 04:22
Mittwoch04:17 - 05:22
Donnerstag04:17 - 05:22
Freitag04:17 - 05:22
Samstag04:17 - 05:22
Sonntag03:41 - 04:22
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
U4
in Richtung Elbbrücken, Hamburg?
U-Bahn Linie U4 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:06 und 05:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 05:07
Mittwoch04:35 - 05:07
Donnerstag04:35 - 05:07
Freitag04:35 - 05:07
Samstag04:35 - 05:07
Sonntag04:06 - 05:07