Hamburg-Tiefstack: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

Fahrplan fürHamburg-Tiefstack

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

120

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 0 Min
S Tiefstack, Hamburg
14:47
Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg
14:47
130

Billstedt (U), Hamburg

in 0 Min
S Tiefstack, Hamburg
14:47
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
14:48
S21

Hamburg Elbgaustraße

in 2 Min
Hamburg-Tiefstack
14:50
Rothenburgsort, Hamburg
14:52
Gleis 1
S21

Aumühle

in 4 Min
Hamburg-Tiefstack
14:52
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
14:54
Gleis 2
3

Stadionstraße, Hamburg

in 6 Min
S Tiefstack, Hamburg
14:54
Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg
14:54
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

in 7 Min
S Tiefstack, Hamburg
14:55
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
14:56
122

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 9 Min
S Tiefstack, Hamburg
14:57
Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg
14:57
S21

Hamburg Elbgaustraße

in 12 Min
Hamburg-Tiefstack
15:00
Rothenburgsort, Hamburg
15:02
Gleis 1
S21

Hamburg-Bergedorf

in 14 Min
Hamburg-Tiefstack
15:02
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
15:04
Gleis 2
122

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 16 Min
S Tiefstack, Hamburg
15:04
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
15:05
3

Stadionstraße, Hamburg

in 16 Min
S Tiefstack, Hamburg
15:04
Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg
15:04
130

Burgstraße (U), Hamburg

in 17 Min
S Tiefstack, Hamburg
15:05
Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg
15:05
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

in 17 Min
S Tiefstack, Hamburg
15:05
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
15:06
130

Billstedt (U), Hamburg

in 20 Min
S Tiefstack, Hamburg
15:08
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
15:09
S21

Hamburg Elbgaustraße

15:10
Hamburg-Tiefstack
15:10
Rothenburgsort, Hamburg
15:12
Gleis 1
S21

Aumühle

15:12
Hamburg-Tiefstack
15:12
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
15:14
Gleis 2
120

Zeltplatz Altengamme, Hamburg

15:14
S Tiefstack, Hamburg
15:14
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
15:15
3

Stadionstraße, Hamburg

15:14
S Tiefstack, Hamburg
15:14
Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg
15:14
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

15:16
S Tiefstack, Hamburg
15:16
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
15:17
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hamburg-Tiefstack in Hamburg?
    Die Haltestelle Hamburg-Tiefstack in Hamburg wird von 2 S-Bahn Linien und 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hamburg-Tiefstack in Hamburg?
    Ausschläger Allee, Ausschläger Weg, Ausschläger Elbdeich
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hamburg-Tiefstack in Hamburg?
    An der Haltestelle Hamburg-Tiefstack in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S2,S21
    • Bus: 3,120,122,124,130,224,602
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S21
    Richtung Aumühle?
    S-Bahn Linie S21 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:06 - 01:16
    Mittwoch04:06 - 01:16
    Freitag04:06 - 01:16
    Samstag04:06 - 01:16
    Sonntag03:53 - 04:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    3
    Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
    Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch04:27 - 04:56
    Donnerstag04:27 - 04:56
    Freitag04:27 - 04:56
    Samstag04:27 - 04:56
    Sonntag03:47 - 04:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    120
    Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
    Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 23:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:54 und 23:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:54 - 23:13
    Dienstag04:52 - 23:13
    Mittwoch04:52 - 23:13
    Donnerstag04:52 - 23:13
    Samstag04:52 - 23:13
    Sonntag05:54 - 23:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    122
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 19:47 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag09:07 - 19:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    124
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:07 - 00:38
    Dienstag04:07 - 00:38
    Mittwoch04:07 - 00:38
    Donnerstag04:07 - 00:38
    Freitag04:07 - 00:38
    Samstag04:17 - 00:38
    Sonntag05:17 - 00:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    130
    Richtung Burgstraße (U), Hamburg?
    Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 22:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:46 und 22:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:46 - 22:05
    Sonntag09:46 - 22:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    224
    Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
    Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:38 - 19:07
    Dienstag05:38 - 19:07
    Mittwoch05:38 - 19:07
    Donnerstag05:38 - 19:07
    Freitag05:38 - 19:07
    Samstag08:33 - 19:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    602
    Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
    Bus Linie 602 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:04 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:38 - 05:04
    Dienstag03:38 - 04:26
    Mittwoch03:38 - 04:26
    Donnerstag03:38 - 04:26
    Freitag03:38 - 04:26
    Samstag02:38 - 04:26