Hauptbahnhof Süd, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

Fahrplan fürHauptbahnhof Süd, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

17

Feldstraße (U), Hamburg

in 0 Min
HBF/Kirchenallee, Hamburg
01:09
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:11
641

Reeperbahn (S), Hamburg

in 1 Min
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:10
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
01:11
17

Feldstraße (U), Hamburg

in 2 Min
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:11
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
01:12
609

Bahnhof Altona, Hamburg

in 4 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
01:13
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:14
609

Bahnhof Altona, Hamburg

in 5 Min
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:14
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
01:15
641

Neckersstücken, Hamburg

in 10 Min
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:19
Nagelsweg, Hamburg
01:25
610

Holstenstraße (S), Hamburg

in 14 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
01:23
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:24
640

Rathausmarkt, Hamburg

in 14 Min
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:23
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
01:24
610

Holstenstraße (S), Hamburg

in 15 Min
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:24
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
01:25
606

Rathausmarkt, Hamburg

in 15 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
01:24
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:25
607

Reeperbahn (S), Hamburg

in 15 Min
HBF/Kirchenallee, Hamburg
01:24
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:26
606

Rathausmarkt, Hamburg

in 16 Min
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:25
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
01:26
608

Reeperbahn (S), Hamburg

in 16 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
01:25
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:27
607

Reeperbahn (S), Hamburg

in 17 Min
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:26
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
01:27
608

Reeperbahn (S), Hamburg

in 18 Min
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:27
Gerhart-Hauptmann-Platz, Hamburg
01:28
608

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

01:32
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:32
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
01:33
609

Speckenweg, Hamburg

01:33
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:33
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
01:35
608

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

01:33
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
01:33
Böckmannstraße, Hamburg
01:36
606

Langenhorn Markt (Tangstedt. Landstr) (U), Hamburg

01:34
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:34
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
01:36
607

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

01:34
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:34
HBF/Kirchenallee, Hamburg
01:36
610

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

01:35
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:35
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
01:37
609

Speckenweg, Hamburg

01:35
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
01:35
U S Berliner Tor (Beim Strohhause), Hamburg
01:38
606

Langenhorn Markt (Tangstedt. Landstr) (U), Hamburg

01:36
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
01:36
U S Berliner Tor (Beim Strohhause), Hamburg
01:39
607

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

01:36
HBF/Kirchenallee, Hamburg
01:36
Gurlittstraße, Hamburg
01:37
640

Bahnhof Harburg, Hamburg

01:36
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
01:36
Spaldingstraße, Hamburg
01:39
610

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

01:37
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
01:37
U S Berliner Tor (Beim Strohhause), Hamburg
01:40
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hauptbahnhof Süd, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Hauptbahnhof Süd, Hamburg in Hamburg wird von 4 U-Bahn Linien und 23 Bus Linien und 6 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Süd, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Süd, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hamburg-City, HVV Kundenzentrum, World Heritage Information Centre, Hans Albers
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Süd, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Süd, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hans Bade, Franz Max Rappolt, Mönckebergbrunnen, Erich Löwenhardt, Bertha Löwenhardt geb. Friedfertig, Rosi Betti Löwenhardt, Friedrich Jantzen, Tiefbunker Steintorwall, Paul Schnackenburg, Mathilde Caroline Hedwig, Wassiliy Szewezuk, Paul Kroll, Heinrich Steenbock, Elias Edwin Weiss, Bertha Uhink, Dr. Otto Philippson, Friedrich Kaefer, Hertha Sobietzki geb. Kozy, Wolf Leib Engländer, Heidi Kabel, Max Karfunkel, Max Wolfsohn, Margarethe Wolfsohn geb. Cohn, Sophie Goldstein, Friedrich Stern, Oscar Ludwig Michelsohn, Hanna Meyberg, Erna Fratje Michelsohn geb. Hirsch, Berthold Freundlich, Kurt Baruch, Kurt Becher, Harald Meyer, Siegfried Meyer, Ernst Hagemann, Dr. Emanuel Bruck, Julius Kobler, Alwin Lilienthal, Robert Rönnau, Paul Seyer, Julchen Levi, E.H. Henry Fiering, Sophie Marie Fiering, Herbert Krohn, Paula Lewinnek geb. Kahn, Lucy Schilling geb. Marcus, Dr. Julius Lewinnek, Sybille Körppen geb. Ullmann, Wilhelm Rudolf Ochs, Bertha Bettelheim geb. Falk, Fritz Wendt, Heinz Prager, Heinrich Frederig, Gertrud Mendel geb. Jacob, Manfred Martin Mendel, Wilhelm Nebelung, August Haucke, Claus Harder, Martin Garbarz, Gertrud Jachinski, Anna Keldorf, Hans-Peter Nielsen, Harry Gottschalk, Manfred Jacobsohn, Peter Kolodziejcyk, Helmuth Hübener, Friedrich Martin Stoltenberg, Ansgar-Denkmal, Denkmal Papst Johannes Paul II, Geburtshaus von Elise Lensing, Max Schmeling (Kindheit), Else Jacobsohn geb. Rosenblum, Karl Sander, Emil Gramkow, Binem Rauch, Theodor Rehbehn, Reiterstatue des Heiligen Georg, Recha Lübke, Bella Spanier, Theodor Kamp, Ludwig Wellhausen, Wilhelm Bock, Friedrich Löser, Emma Böhme, Henry Zeidler, Edgar Levin, Grete Detert, Friedensstein, Amalie Leser geb. Janower, Hans Siegbert Leser, Siegbert Leser, Alfred Gerson, Walter Kortz, Walter Lüders, Heinrich Roth, Esther Eulenstein geb. Friedner, Friedrich Bohn, Anton Wohinz, Karl Müller, Heinrich Harf, Dr. Max Grösser, Otto Aron, Erna Müller, Hugo Waldbaum, Bertha Waldbaum geb. Gottlieb
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hauptbahnhof Süd, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Süd, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: untitled, Dialog im Dunkeln, Kunsthaus Hamburg, Freie Akademie der Künste, Körber-Ringe, 112 T.W.U, Chocoversum Hachez, Sprachzylinder, Sieben Orte für Hamburg - Innen Außen, Sieben Orte für Hamburg - Körper, Hamburger Genossenschaftsmuseum, Balkenhol-Figuren, Kleiner Zyklop, Der junge Reiter, Hubertus-Wald-Forum, Sieben Orte für Hamburg - ORT, Rhythmus im Raum, Hauptbahnhof-Nord, Museum der Illusionen, Ornamente, The Crucifixion, steel plates, Miteinander
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Süd, Hamburg in Hamburg?
    Julius-Kobler-Weg, Brockesstraße, Besenbinderhof, Steintordamm, Adenauerallee, Steintorplatz, Südsteg, Altmannbrücke, Steindamm, Hachmannplatz, Kirchenallee, Bremer Reihe, Robert-Nhil-Straße, Steintorweg, Kurt-Schumacher-Allee, Steintorbrücke, Münzstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hauptbahnhof Süd, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Hauptbahnhof Süd, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U1,U2,U3,U4
    • Bus: 3,5,6,17,19,31,34,36,37,112,120,122,124,224,606,607,608,609,610,640,641,6920,X35
    • S-Bahn: S1,S2,S3,S11,S21,S31
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
    U1
    Richtung Ohlsdorf, Hamburg?
    U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:26 und 04:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:00 - 05:36
    Mittwoch04:00 - 05:36
    Freitag04:00 - 05:36
    Samstag04:00 - 05:36
    Sonntag03:26 - 04:29
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
    U2
    Richtung Niendorf Markt, Hamburg?
    U-Bahn Linie U2 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 03:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:40 und 03:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:40 - 03:53
    Dienstag04:20 - 05:02
    Freitag04:20 - 05:02
    Samstag04:20 - 03:53
    Sonntag03:40 - 03:53
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
    U3
    Richtung Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg?
    U-Bahn Linie U3 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:41 - 04:22
    Mittwoch04:17 - 05:22
    Donnerstag04:17 - 05:22
    Freitag04:17 - 05:22
    Samstag04:17 - 05:22
    Sonntag03:41 - 04:22
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
    U4
    Richtung Elbbrücken, Hamburg?
    U-Bahn Linie U4 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:06 und 05:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:06 - 05:07
    Mittwoch04:35 - 05:07
    Donnerstag04:35 - 05:07
    Freitag04:35 - 05:07
    Samstag04:35 - 05:07
    Sonntag04:06 - 05:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    3
    Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
    Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch04:27 - 04:56
    Donnerstag04:27 - 04:56
    Freitag04:27 - 04:56
    Samstag04:27 - 04:56
    Sonntag03:47 - 04:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5
    Richtung Burgwedel (Bus), Hamburg?
    Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 04:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:10 - 05:20
    Donnerstag04:10 - 05:20
    Freitag04:10 - 05:20
    Samstag04:10 - 05:20
    Sonntag03:54 - 04:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    6
    Richtung Borgweg (U), Hamburg?
    Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:36 - 05:02
    Mittwoch04:36 - 05:02
    Donnerstag04:36 - 05:02
    Freitag04:36 - 05:02
    Samstag04:36 - 05:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    17
    Richtung Feldstraße (U), Hamburg?
    Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 01:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 04:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 01:20
    Dienstag04:03 - 01:00
    Mittwoch04:03 - 01:00
    Donnerstag04:03 - 01:00
    Sonntag03:36 - 04:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    19
    Richtung Alsterdorf (U), Hamburg?
    Bus Linie 19 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 01:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:35 - 00:52
    Dienstag04:34 - 00:52
    Freitag04:34 - 00:52
    Samstag04:34 - 01:02
    Sonntag04:36 - 01:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    31
    Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
    Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:23 - 22:54
    Sonntag08:33 - 22:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    34
    Richtung Kirchdorf (Süd), Hamburg?
    Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 20:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:14 - 20:22
    Sonntag08:43 - 20:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    36
    Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
    Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 00:19
    Dienstag05:51 - 00:19
    Mittwoch05:51 - 00:19
    Donnerstag05:51 - 00:19
    Freitag05:51 - 00:19
    Samstag05:54 - 00:19
    Sonntag08:20 - 00:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    37
    Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
    Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:12 - 00:30
    Dienstag05:12 - 00:30
    Mittwoch05:12 - 00:30
    Donnerstag05:12 - 00:30
    Freitag05:12 - 00:30
    Samstag05:44 - 00:30
    Sonntag08:41 - 00:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    112
    Richtung Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg?
    Bus Linie 112 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 05:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:37 - 05:12
    Dienstag04:11 - 05:21
    Donnerstag04:11 - 05:21
    Freitag04:11 - 05:21
    Samstag04:11 - 05:21
    Sonntag04:37 - 05:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    120
    Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
    Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 23:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:54 und 23:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:54 - 23:13
    Dienstag04:52 - 23:13
    Mittwoch04:52 - 23:13
    Donnerstag04:52 - 23:13
    Samstag04:52 - 23:13
    Sonntag05:54 - 23:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    122
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 19:47 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag09:07 - 19:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    124
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:07 - 00:38
    Dienstag04:07 - 00:38
    Mittwoch04:07 - 00:38
    Donnerstag04:07 - 00:38
    Freitag04:07 - 00:38
    Samstag04:17 - 00:38
    Sonntag05:17 - 00:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    224
    Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
    Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:38 - 19:07
    Dienstag05:38 - 19:07
    Mittwoch05:38 - 19:07
    Donnerstag05:38 - 19:07
    Freitag05:38 - 19:07
    Samstag08:33 - 19:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    606
    Richtung Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg?
    Bus Linie 606 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:41 - 04:56
    Dienstag03:41 - 04:13
    Mittwoch03:41 - 04:13
    Donnerstag03:41 - 04:13
    Freitag03:41 - 04:13
    Samstag03:01 - 04:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    607
    Richtung Hebebrandstraße, Hamburg?
    Bus Linie 607 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 04:30
    Dienstag03:49 - 04:10
    Mittwoch03:49 - 04:10
    Donnerstag03:49 - 04:10
    Freitag03:49 - 04:10
    Samstag02:49 - 04:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    608
    Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
    Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 04:41
    Dienstag03:49 - 04:05
    Mittwoch03:49 - 04:05
    Donnerstag03:49 - 04:05
    Freitag03:49 - 04:05
    Samstag02:49 - 04:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    609
    Richtung Speckenweg, Hamburg?
    Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 04:52 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:14 - 04:52
    Dienstag03:14 - 04:17
    Mittwoch03:14 - 04:17
    Donnerstag03:14 - 04:17
    Freitag03:14 - 04:17
    Samstag02:14 - 04:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    610
    Richtung Holstenstraße (S), Hamburg?
    Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 05:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:47 - 05:07
    Dienstag03:47 - 04:21
    Mittwoch03:47 - 04:21
    Donnerstag03:47 - 04:21
    Freitag03:47 - 04:21
    Samstag02:42 - 04:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    641
    Richtung Reeperbahn (S), Hamburg?
    Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 04:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:40 - 04:15
    Dienstag03:40 - 04:18
    Mittwoch03:40 - 04:18
    Donnerstag03:40 - 04:18
    Freitag03:40 - 04:18
    Samstag02:40 - 04:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|VNN Linie
    6920
    Richtung Heide-Park Resort, Soltau?
    Bus Linie 6920 verkehrt werktags zwischen 17:00 und 18:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 17:00 und 18:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag17:00 - 18:12
    Sonntag17:00 - 18:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    X35
    Richtung Hamburg Messe (Eingang Ost), Hamburg?
    Bus Linie X35 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 22:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:04 - 22:53
    Sonntag09:01 - 22:53
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S1
    Richtung Hamburg Airport?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:29 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:29 - 04:29
    Dienstag04:11 - 04:29
    Mittwoch04:11 - 04:29
    Donnerstag04:11 - 04:29
    Samstag04:11 - 04:29
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S3
    Richtung Pinneberg?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:34 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:29 - 04:34
    Mittwoch04:09 - 05:47
    Donnerstag04:09 - 05:47
    Freitag04:09 - 05:47
    Samstag04:09 - 05:47
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S11
    Richtung Hamburg-Blankenese?
    S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 18:32 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:23 - 18:32
    Dienstag06:23 - 18:32
    Mittwoch06:23 - 18:32
    Donnerstag06:23 - 18:32
    Freitag06:23 - 18:32
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S21
    Richtung Aumühle?
    S-Bahn Linie S21 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:06 - 01:16
    Mittwoch04:06 - 01:16
    Freitag04:06 - 01:16
    Samstag04:06 - 01:16
    Sonntag03:53 - 04:04
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S31
    Richtung Hamburg Hbf (S-Bahn)?
    S-Bahn Linie S31 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 04:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:21 - 04:44
    Mittwoch04:21 - 04:44
    Donnerstag04:21 - 04:44
    Freitag04:21 - 04:44
    Samstag04:21 - 04:44
    Sonntag04:40 - 04:51