Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.10.

Fahrplan fürHauptbahnhof/ZOB, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 0 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:27
U S Berliner Tor (Beim Strohhause), Hamburg
08:30
U1

Großhansdorf

in 0 Min
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
08:27
U Lohmühlenstraße, Hamburg
08:29
17

Feldstraße (U), Hamburg

in 0 Min
HBF/Kirchenallee, Hamburg
08:27
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
08:29
ICE 1577

Karlsruhe Hbf

in 0 Min
Hamburg Hauptbahnhof
08:28
Hamburg-Harburg
08:38
Gleis 11
S3

Stade

in 0 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:28
Hammerbrook (City Süd), Hamburg
08:30
Gleis 4
S1

Wedel(Holst)

in 0 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:28
10, 30, 50 Min
Jungfernstieg, Hamburg
08:31
Gleis 1
S11

Hamburg-Ohlsdorf

in 0 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:28
Berliner Tor, Hamburg
08:30
Gleis 3
S21

Hamburg Elbgaustraße

in 0 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:28
10, 20, 30 Min
Hamburg Dammtor
08:30
Gleis 2
U3

Barmbek, Hamburg

in 0 Min
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
08:28
10, 20, 30 Min
U S Berliner Tor (Bürgerweide), Hamburg
08:30
5

Nedderfeld, Hamburg

in 0 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:28
7, 10, 16 Min
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
08:29
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

in 0 Min
HBF/Steintorwall, Hamburg
08:28
10, 20, 31 Min
Spaldingstraße, Hamburg
08:32
U3

Barmbek, Hamburg

in 0 Min
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
08:28
3, 5, 10 Min
Mönckebergstraße, Hamburg
08:29
U2

Niendorf Nord, Hamburg

in 0 Min
Hauptbahnhof Nord, Hamburg
08:28
10, 20, 30 Min
Rathausmarkt, Hamburg
08:30
U1

Garstedt, Norderstedt

in 1 Min
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
08:29
Steinstraße, Hamburg
08:30
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 1 Min
HBF/Kirchenallee, Hamburg
08:29
19, 39 Min
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
08:31
19

Alsterdorf (U), Hamburg

in 1 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:29
7, 13, 19 Min
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
08:30
U2

Mümmelmannsberg, Hamburg

in 1 Min
Hauptbahnhof Nord, Hamburg
08:29
5, 10, 15 Min
U S Berliner Tor (Bürgerweide), Hamburg
08:32
X35

Sorenkoppel, Hamburg

in 1 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:29
10, 20, 29 Min
U S Berliner Tor (Beim Strohhause), Hamburg
08:32
U1

Farmsen, Hamburg

in 2 Min
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
08:30
10 Min
U Lohmühlenstraße, Hamburg
08:32
U3

Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg

in 2 Min
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
08:30
5, 10, 15 Min
U S Berliner Tor (Bürgerweide), Hamburg
08:32
5

Burgwedel (Bus), Hamburg

in 3 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:31
10, 19, 29 Min
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
08:32
U1

Ochsenzoll, Hamburg

in 3 Min
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
08:31
10, 20, 30 Min
Steinstraße, Hamburg
08:32
S31

Hamburg-Neugraben

in 4 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:32
10, 20 Min
Hammerbrook (City Süd), Hamburg
08:34
Gleis 3
U1

Ohlstedt, Hamburg

in 4 Min
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
08:32
10, 25, 45 Min
U Lohmühlenstraße, Hamburg
08:34
ME RB31(81615)

Lüneburg

in 5 Min
Hamburg Hauptbahnhof
08:33
Hamburg-Harburg
08:44
Gleis 12
U2

Niendorf Markt, Hamburg

in 5 Min
Hauptbahnhof Nord, Hamburg
08:33
10, 20, 30 Min
Rathausmarkt, Hamburg
08:35
6

Borgweg (U), Hamburg

in 5 Min
HBF/Kirchenallee, Hamburg
08:33
10, 20, 30 Min
Gurlittstraße, Hamburg
08:34
RE 80(21458)

Lübeck Hbf

in 6 Min
Hamburg Hauptbahnhof
08:34
Hamburger Straße, Ahrensburg
08:49
Gleis 7
S1

Hamburg Airport

in 6 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:34
10, 20, 30 Min
Berliner Tor, Hamburg
08:36
Gleis 3
S21

Hamburg-Bergedorf

in 6 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:34
20, 40 Min
Berliner Tor, Hamburg
08:36
Gleis 4
S1

Hamburg-Poppenbüttel

in 6 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:34
10, 20, 30 Min
Berliner Tor, Hamburg
08:36
Gleis 3
112

Osterbrookplatz, Hamburg

in 6 Min
HBF/Spitalerstraße, Hamburg
08:34
10, 20, 35 Min
HBF/Steintorwall, Hamburg
08:35
ICE 705

München Hbf

in 7 Min
Hamburg Hauptbahnhof
08:35
S Spandau Bhf (Berlin)
10:08
Gleis 5
112

Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg

in 7 Min
HBF/Spitalerstraße, Hamburg
08:35
10, 20, 30 Min
Kunsthalle, Hamburg
08:37
X35

Hamburg Messe (Eingang Ost), Hamburg

in 7 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:35
10, 20, 30 Min
Steinstraße, Hamburg
08:37
112

Osterbrookplatz, Hamburg

in 7 Min
HBF/Steintorwall, Hamburg
08:35
10, 20, 35 Min
Repsoldstraße, Hamburg
08:39
S3

Pinneberg

in 8 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:36
10, 20, 30 Min
Jungfernstieg, Hamburg
08:38
Gleis 1
U3

Saarlandstraße, Hamburg

in 8 Min
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
08:36
10, 20, 25 Min
Mönckebergstraße, Hamburg
08:37
36

Blankenese (S), Hamburg

in 8 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:36
20, 40 Min
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
08:37
17

Karlshöhe, Hamburg

in 8 Min
HBF/Kirchenallee, Hamburg
08:36
20, 40 Min
Gurlittstraße, Hamburg
08:37
U1

Norderstedt Mitte

in 8 Min
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
08:36
10, 30 Min
Steinstraße, Hamburg
08:37
ME RB41(81915)

Bremen Hbf

in 9 Min
Hamburg Hauptbahnhof
08:37
Hamburg-Harburg
08:48
Gleis 12
U1

Volksdorf, Hamburg

in 9 Min
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
08:37
U Lohmühlenstraße, Hamburg
08:39
17

Feldstraße (U), Hamburg

in 9 Min
HBF/Kirchenallee, Hamburg
08:37
10, 20, 30 Min
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
08:39
RB 81(21310)

Bad Oldesloe

in 10 Min
Hamburg Hauptbahnhof
08:38
Hasselbrook, Hamburg
08:43
Gleis 6
S3

Hamburg-Neugraben

in 10 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:38
20, 40 Min
Hammerbrook (City Süd), Hamburg
08:40
Gleis 4
S11

Hamburg-Barmbek

in 10 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:38
10 Min
Berliner Tor, Hamburg
08:40
Gleis 3
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

in 10 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:38
U S Berliner Tor (Beim Strohhause), Hamburg
08:41
U1

Garstedt, Norderstedt

in 11 Min
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
08:39
10 Min
Steinstraße, Hamburg
08:40
31

Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg

in 12 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:40
HBF/Mönckebergstraße, Hamburg
08:42
37

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

in 13 Min
HBF/Kirchenallee, Hamburg
08:41
20 Min
AK St.Georg, Hamburg
08:43
RE 7(21058)

Flensburg

in 15 Min
Hamburg Hauptbahnhof
08:43
Hamburg Dammtor
08:47
Gleis 6
RE 7(21108)

Kiel Hbf

in 15 Min
Hamburg Hauptbahnhof
08:43
Hamburg Dammtor
08:47
Gleis 6
S21

Aumühle

in 16 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:44
20 Min
Berliner Tor, Hamburg
08:46
Gleis 4
36

Berner Heerweg, Hamburg

in 17 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:45
20 Min
U Lohmühlenstraße, Hamburg
08:48
IC 2313

Karlsruhe Hbf

in 18 Min
Hamburg Hauptbahnhof
08:46
Bremen Hauptbahnhof
09:41
Gleis 14
17

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

in 18 Min
HBF/Kirchenallee, Hamburg
08:46
20 Min
Gurlittstraße, Hamburg
08:47
U1

Großhansdorf

in 19 Min
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
08:47
20 Min
U Lohmühlenstraße, Hamburg
08:49
122

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 19 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:47
U S Berliner Tor (Beim Strohhause), Hamburg
08:50
S3

Buxtehude

in 20 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:48
20 Min
Hammerbrook (City Süd), Hamburg
08:50
Gleis 4
S1

Hamburg-Blankenese

in 20 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:48
20 Min
Jungfernstieg, Hamburg
08:51
Gleis 1
U1

Farmsen, Hamburg

08:50
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
08:50
30 Min
U Lohmühlenstraße, Hamburg
08:52
EC 379

Praha hl.n.

08:51
Hamburg Hauptbahnhof
08:51
Bf. Büchen (Lauenburger Straße)
09:13
Gleis 6
U1

Farmsen, Hamburg

08:52
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
08:52
10, 20 Min
U Lohmühlenstraße, Hamburg
08:54
IC 396

Koebenhavn H

08:53
Hamburg Hauptbahnhof
08:53
Padborg st
10:53
Gleis 11
U1

Norderstedt Mitte

08:56
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
08:56
20 Min
Steinstraße, Hamburg
08:57
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg in Hamburg wird von 20 Bus Linien und 6 S-Bahn Linien und 4 U-Bahn Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hamburg-City, HVV Kundenzentrum, World Heritage Information Centre, Hans Albers
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Franz Max Rappolt, Mönckebergbrunnen, Friedrich Jantzen, Tiefbunker Steintorwall, Paul Schnackenburg, Mathilde Caroline Hedwig, Wassiliy Szewezuk, Paul Kroll, Heinrich Steenbock, Elias Edwin Weiss, Bertha Uhink, Dr. Otto Philippson, Friedrich Kaefer, Hertha Sobietzki geb. Kozy, Wolf Leib Engländer, Heidi Kabel, Max Karfunkel, Max Wolfsohn, Margarethe Wolfsohn geb. Cohn, Friedrich Stern, Oscar Ludwig Michelsohn, Hanna Meyberg, Erna Fratje Michelsohn geb. Hirsch, Berthold Freundlich, Kurt Becher, Harald Meyer, Siegfried Meyer, Ernst Hagemann, Dr. Emanuel Bruck, Julius Kobler, Alwin Lilienthal, Robert Rönnau, Paul Seyer, Julchen Levi, E.H. Henry Fiering, Sophie Marie Fiering, Herbert Krohn, Paula Lewinnek geb. Kahn, Lucy Schilling geb. Marcus, Dr. Julius Lewinnek, Sybille Körppen geb. Ullmann, Wilhelm Rudolf Ochs, Bertha Bettelheim geb. Falk, Fritz Wendt, Heinz Prager, Heinrich Frederig, Gertrud Mendel geb. Jacob, Manfred Martin Mendel, Wilhelm Nebelung, August Haucke, Claus Harder, Martin Garbarz, Gertrud Jachinski, Anna Keldorf, Hans-Peter Nielsen, Harry Gottschalk, Manfred Jacobsohn, Peter Kolodziejcyk, Helmuth Hübener, Friedrich Martin Stoltenberg, Ansgar-Denkmal, Denkmal Papst Johannes Paul II, Geburtshaus von Elise Lensing, Max Schmeling (Kindheit), Else Jacobsohn geb. Rosenblum, Karl Sander, Emil Gramkow, Binem Rauch, Reiterstatue des Heiligen Georg, Recha Lübke, Bella Spanier, Theodor Kamp, Ludwig Wellhausen, Wilhelm Bock, Friedrich Löser, Emma Böhme, Henry Zeidler, Edgar Levin, Grete Detert, Friedensstein, Amalie Leser geb. Janower, Hans Siegbert Leser, Siegbert Leser, Walter Kortz, Fritz Raudies, Walter Lüders, Heinrich Roth, Esther Eulenstein geb. Friedner, Friedrich Bohn, Anton Wohinz, Karl Müller, Heinrich Harf, Dr. Max Grösser, Otto Aron, Erna Müller, Wilhelm Kölpien, Hermann Winkelmann
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dialog im Dunkeln, Kunsthaus Hamburg, Freie Akademie der Künste, Körber-Ringe, 112 T.W.U, Chocoversum Hachez, Sprachzylinder, Sieben Orte für Hamburg - Innen Außen, Sieben Orte für Hamburg - Körper, Hamburger Genossenschaftsmuseum, Balkenhol-Figuren, Kleiner Zyklop, Der junge Reiter, Hubertus-Wald-Forum, Sieben Orte für Hamburg - ORT, Rhythmus im Raum, Hauptbahnhof-Nord, Museum der Illusionen, Ornamente, The Crucifixion, steel plates, Miteinander
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg in Hamburg?
    Julius-Kobler-Weg, Brockesstraße, Besenbinderhof, Steintordamm, Adenauerallee, Steintorplatz, Altmannbrücke, Steindamm, Kirchenallee, Arno-Schmidt-Platz, Münzstraße, Bremer Reihe, Robert-Nhil-Straße, Steintorweg, Repsoldstraße, Kurt-Schumacher-Allee
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,5,6,17,19,31,36,37,112,120,122,124,224,606,607,608,609,610,6920,X35
    • S-Bahn: S1,S2,S3,S11,S21,S31
    • U-Bahn: U1,U2,U3,U4
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    3
    Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
    Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch04:27 - 04:56
    Donnerstag04:27 - 04:56
    Freitag04:27 - 04:56
    Samstag04:27 - 04:56
    Sonntag03:47 - 04:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    5
    Richtung Burgwedel (Bus), Hamburg?
    Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 04:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:10 - 05:20
    Donnerstag04:10 - 05:20
    Freitag04:10 - 05:20
    Samstag04:10 - 05:20
    Sonntag03:54 - 04:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    6
    Richtung Borgweg (U), Hamburg?
    Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:36 - 05:02
    Mittwoch04:36 - 05:02
    Donnerstag04:36 - 05:02
    Freitag04:36 - 05:02
    Samstag04:36 - 05:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    17
    Richtung Feldstraße (U), Hamburg?
    Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 01:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 04:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 01:20
    Dienstag04:03 - 01:00
    Mittwoch04:03 - 01:00
    Donnerstag04:03 - 01:00
    Sonntag03:36 - 04:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    19
    Richtung Alsterdorf (U), Hamburg?
    Bus Linie 19 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 01:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:35 - 00:52
    Dienstag04:34 - 00:52
    Freitag04:34 - 00:52
    Samstag04:34 - 01:02
    Sonntag04:36 - 01:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    31
    Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
    Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:23 - 22:54
    Sonntag08:33 - 22:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    36
    Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
    Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 00:19
    Dienstag05:51 - 00:19
    Mittwoch05:51 - 00:19
    Donnerstag05:51 - 00:19
    Freitag05:51 - 00:19
    Samstag05:54 - 00:19
    Sonntag08:20 - 00:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    37
    Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
    Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:12 - 00:30
    Dienstag05:12 - 00:30
    Mittwoch05:12 - 00:30
    Donnerstag05:12 - 00:30
    Freitag05:12 - 00:30
    Samstag05:44 - 00:30
    Sonntag08:41 - 00:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    112
    Richtung Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg?
    Bus Linie 112 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 05:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:37 - 05:12
    Dienstag04:11 - 05:21
    Donnerstag04:11 - 05:21
    Freitag04:11 - 05:21
    Samstag04:11 - 05:21
    Sonntag04:37 - 05:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    120
    Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
    Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 23:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:54 und 23:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:54 - 23:13
    Dienstag04:52 - 23:13
    Mittwoch04:52 - 23:13
    Donnerstag04:52 - 23:13
    Samstag04:52 - 23:13
    Sonntag05:54 - 23:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    122
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 19:47 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag09:07 - 19:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    124
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:07 - 00:38
    Dienstag04:07 - 00:38
    Mittwoch04:07 - 00:38
    Donnerstag04:07 - 00:38
    Freitag04:07 - 00:38
    Samstag04:17 - 00:38
    Sonntag05:17 - 00:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    224
    Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
    Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:38 - 19:07
    Dienstag05:38 - 19:07
    Mittwoch05:38 - 19:07
    Donnerstag05:38 - 19:07
    Freitag05:38 - 19:07
    Samstag08:33 - 19:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    606
    Richtung Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg?
    Bus Linie 606 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:41 - 04:56
    Dienstag03:41 - 04:13
    Mittwoch03:41 - 04:13
    Donnerstag03:41 - 04:13
    Freitag03:41 - 04:13
    Samstag03:01 - 04:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    607
    Richtung Hebebrandstraße, Hamburg?
    Bus Linie 607 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 04:30
    Dienstag03:49 - 04:10
    Mittwoch03:49 - 04:10
    Donnerstag03:49 - 04:10
    Freitag03:49 - 04:10
    Samstag02:49 - 04:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    608
    Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
    Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 04:41
    Dienstag03:49 - 04:05
    Mittwoch03:49 - 04:05
    Donnerstag03:49 - 04:05
    Freitag03:49 - 04:05
    Samstag02:49 - 04:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    609
    Richtung Speckenweg, Hamburg?
    Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 04:52 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:14 - 04:52
    Dienstag03:14 - 04:17
    Mittwoch03:14 - 04:17
    Donnerstag03:14 - 04:17
    Freitag03:14 - 04:17
    Samstag02:14 - 04:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    610
    Richtung Holstenstraße (S), Hamburg?
    Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 05:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:47 - 05:07
    Dienstag03:47 - 04:21
    Mittwoch03:47 - 04:21
    Donnerstag03:47 - 04:21
    Freitag03:47 - 04:21
    Samstag02:42 - 04:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|VNN Linie
    6920
    Richtung Heide-Park Resort, Soltau?
    Bus Linie 6920 verkehrt werktags zwischen 17:00 und 18:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 17:00 und 18:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag17:00 - 18:12
    Sonntag17:00 - 18:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    X35
    Richtung Hamburg Messe (Eingang Ost), Hamburg?
    Bus Linie X35 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 22:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:04 - 22:53
    Sonntag09:01 - 22:53
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S1
    Richtung Hamburg Airport?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:29 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:29 - 04:29
    Dienstag04:11 - 04:29
    Mittwoch04:11 - 04:29
    Donnerstag04:11 - 04:29
    Samstag04:11 - 04:29
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S3
    Richtung Pinneberg?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:34 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:29 - 04:34
    Mittwoch04:09 - 05:47
    Donnerstag04:09 - 05:47
    Freitag04:09 - 05:47
    Samstag04:09 - 05:47
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S11
    Richtung Hamburg-Blankenese?
    S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 18:32 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:23 - 18:32
    Dienstag06:23 - 18:32
    Mittwoch06:23 - 18:32
    Donnerstag06:23 - 18:32
    Freitag06:23 - 18:32
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S21
    Richtung Aumühle?
    S-Bahn Linie S21 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:06 - 01:16
    Mittwoch04:06 - 01:16
    Freitag04:06 - 01:16
    Samstag04:06 - 01:16
    Sonntag03:53 - 04:04
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S31
    Richtung Hamburg Hbf (S-Bahn)?
    S-Bahn Linie S31 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 04:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:21 - 04:44
    Mittwoch04:21 - 04:44
    Donnerstag04:21 - 04:44
    Freitag04:21 - 04:44
    Samstag04:21 - 04:44
    Sonntag04:40 - 04:51
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
    U1
    Richtung Ohlsdorf, Hamburg?
    U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:26 und 04:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:00 - 05:36
    Mittwoch04:00 - 05:36
    Freitag04:00 - 05:36
    Samstag04:00 - 05:36
    Sonntag03:26 - 04:29
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
    U2
    Richtung Niendorf Markt, Hamburg?
    U-Bahn Linie U2 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 03:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:40 und 03:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:40 - 03:53
    Dienstag04:20 - 05:02
    Freitag04:20 - 05:02
    Samstag04:20 - 03:53
    Sonntag03:40 - 03:53
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
    U3
    Richtung Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg?
    U-Bahn Linie U3 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:41 - 04:22
    Mittwoch04:17 - 05:22
    Donnerstag04:17 - 05:22
    Freitag04:17 - 05:22
    Samstag04:17 - 05:22
    Sonntag03:41 - 04:22
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
    U4
    Richtung Elbbrücken, Hamburg?
    U-Bahn Linie U4 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:06 und 05:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:06 - 05:07
    Mittwoch04:35 - 05:07
    Donnerstag04:35 - 05:07
    Freitag04:35 - 05:07
    Samstag04:35 - 05:07
    Sonntag04:06 - 05:07