Hausbruch, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürHausbruch, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

141

Neugraben (S), Hamburg

in 20 Min
Hausbruch, Hamburg
10:09
20, 40 Min
Talweg, Hamburg
10:11
141

Neugraben (S), Hamburg

10:29
Hausbruch, Hamburg
10:29
20 Min
Talweg, Hamburg
10:31
141

Neugraben (S), Hamburg

10:49
Hausbruch, Hamburg
10:49
Talweg, Hamburg
10:51
141

Neugraben (S), Hamburg

11:09
Hausbruch, Hamburg
11:09
20 Min
Talweg, Hamburg
11:11
141

Neugraben (S), Hamburg

11:29
Hausbruch, Hamburg
11:29
Talweg, Hamburg
11:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hausbruch, Hamburg in Hamburg?
    Neehusenstraße, Hausbrucher Bahnhofstraße, An der Strecke, Cuxhavener Straße, Wiedenthaler Trift
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hausbruch, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Hausbruch, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hausbruch, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Hausbruch, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 141,641

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
141
in Richtung Neugraben (S), Hamburg?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 23:51 und 23:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 23:24.
WochentagBetriebszeiten
Samstag23:51 - 23:24
Sonntag23:52 - 23:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
641
in Richtung Reeperbahn (S), Hamburg?
Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 04:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:40 - 04:15
Dienstag03:40 - 04:18
Mittwoch03:40 - 04:18
Donnerstag03:40 - 04:18
Freitag03:40 - 04:18
Samstag02:40 - 04:18