Hellmesbergerweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürHellmesbergerweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

275

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

in 14 Min
Hellmesbergerweg, Hamburg
04:57
20, 40 Min
Wildschwanbrook (Mitte), Hamburg
04:58
24

Niendorf Markt (U), Hamburg

in 15 Min
Hellmesbergerweg, Hamburg
04:58
20, 40 Min
Skaldenweg, Hamburg
04:59
24

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

05:13
Hellmesbergerweg, Hamburg
05:13
Wildschwanbrook (Mitte), Hamburg
05:14
275

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

05:17
Hellmesbergerweg, Hamburg
05:17
20 Min
Wildschwanbrook (Mitte), Hamburg
05:18
24

Niendorf Markt (U), Hamburg

05:18
Hellmesbergerweg, Hamburg
05:18
20 Min
Skaldenweg, Hamburg
05:19
275

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

05:37
Hellmesbergerweg, Hamburg
05:37
Wildschwanbrook (Mitte), Hamburg
05:38
24

Niendorf Markt (U), Hamburg

05:38
Hellmesbergerweg, Hamburg
05:38
Skaldenweg, Hamburg
05:39
24

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

05:43
Hellmesbergerweg, Hamburg
05:43
Wildschwanbrook (Mitte), Hamburg
05:44
24

Niendorf Markt (U), Hamburg

05:48
Hellmesbergerweg, Hamburg
05:48
Skaldenweg, Hamburg
05:49
275

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

05:55
Hellmesbergerweg, Hamburg
05:55
Wildschwanbrook (Mitte), Hamburg
05:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hellmesbergerweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hellmesbergerweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dänischer Ganzmeilenstein Hamburg-Meiendorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hellmesbergerweg, Hamburg in Hamburg?
    Wildschwanbrook, Hellmesbergerweg, Meiendorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hellmesbergerweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Hellmesbergerweg, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hellmesbergerweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Hellmesbergerweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 24,275,617,648

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
24
in Richtung Niendorf Nord (U), Hamburg?
Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:11 - 05:23
Mittwoch04:11 - 05:23
Samstag04:11 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
275
in Richtung Künnekestraße, Hamburg?
Bus Linie 275 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 04:52
Mittwoch04:06 - 04:52
Donnerstag04:06 - 04:52
Freitag04:06 - 04:52
Samstag04:06 - 04:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
617
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:24 - 04:16
Mittwoch03:24 - 04:16
Donnerstag03:24 - 04:16
Freitag03:24 - 04:16
Samstag03:24 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
648
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 648 verkehrt werktags zwischen 03:27 und 04:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:27 - 04:08
Samstag04:07 - 04:48
Sonntag04:07 - 04:08