Herthastraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürHerthastraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

17

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

in 1 Min
Herthastraße, Hamburg
06:41
10, 20, 30 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
06:42
8

Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg

in 3 Min
Herthastraße, Hamburg
06:43
10, 20, 28 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
06:45
37

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

in 5 Min
Herthastraße, Hamburg
06:45
20, 40 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
06:47
17

Barmbek, Hamburg

in 5 Min
Herthastraße, Hamburg
06:45
10, 20, 30 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
06:47
8

Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg

in 6 Min
Herthastraße, Hamburg
06:46
10, 20, 30 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
06:47
173

Am Stühm-Süd, Hamburg

in 7 Min
Herthastraße, Hamburg
06:47
10, 20, 30 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
06:49
118

Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg

in 7 Min
Herthastraße, Hamburg
06:47
10, 20, 30 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
06:49
8

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 8 Min
Herthastraße, Hamburg
06:48
10, 20, 28 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
06:50
17

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

in 11 Min
Herthastraße, Hamburg
06:51
10, 20, 30 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
06:52
8

Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg

in 13 Min
Herthastraße, Hamburg
06:53
10, 18, 28 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
06:55
17

Barmbek, Hamburg

in 15 Min
Herthastraße, Hamburg
06:55
10, 20, 30 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
06:57
173

Mundsburger Brücke, Hamburg

in 16 Min
Herthastraße, Hamburg
06:56
20, 40 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
06:59
8

Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg

in 16 Min
Herthastraße, Hamburg
06:56
10, 20, 25 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
06:57
173

Am Stühm-Süd, Hamburg

in 17 Min
Herthastraße, Hamburg
06:57
10, 20, 30 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
06:59
118

Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg

in 17 Min
Herthastraße, Hamburg
06:57
10, 20, 30 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
06:59
8

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 18 Min
Herthastraße, Hamburg
06:58
10, 18, 28 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
07:00
17

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

07:01
Herthastraße, Hamburg
07:01
10, 20, 30 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
07:02
8

Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg

07:03
Herthastraße, Hamburg
07:03
8, 18, 28 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
07:05
37

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

07:05
Herthastraße, Hamburg
07:05
20 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
07:07
17

Barmbek, Hamburg

07:05
Herthastraße, Hamburg
07:05
10, 20, 30 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
07:07
8

Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg

07:06
Herthastraße, Hamburg
07:06
10, 15, 20 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
07:07
173

Am Stühm-Süd, Hamburg

07:07
Herthastraße, Hamburg
07:07
10, 20, 30 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
07:09
118

Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg

07:07
Herthastraße, Hamburg
07:07
10, 20, 25 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
07:09
8

Wandsbek Markt (U), Hamburg

07:08
Herthastraße, Hamburg
07:08
8, 18, 28 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
07:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herthastraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Herthastraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paul Aron Goldschmidt, Dr. Karl Lorenzen, Schleswig-Holstein-Gedenkstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herthastraße, Hamburg in Hamburg?
    Mönchskamp, Osterkirchstieg, Krügers Redder, Herthastraße, Erntingweg, Bramfelder Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herthastraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Herthastraße, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herthastraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Herthastraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8,17,37,118,173,617

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 04:00
Dienstag04:07 - 05:00
Mittwoch04:07 - 05:00
Donnerstag04:07 - 05:00
Freitag04:07 - 05:00
Samstag04:07 - 05:00
Sonntag04:02 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
17
in Richtung Feldstraße (U), Hamburg?
Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 01:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 04:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 01:20
Dienstag04:03 - 01:00
Mittwoch04:03 - 01:00
Donnerstag04:03 - 01:00
Sonntag03:36 - 04:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
37
in Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:30
Dienstag05:12 - 00:30
Mittwoch05:12 - 00:30
Donnerstag05:12 - 00:30
Freitag05:12 - 00:30
Samstag05:44 - 00:30
Sonntag08:41 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
118
in Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:27
Dienstag04:40 - 00:27
Mittwoch04:40 - 00:27
Donnerstag04:40 - 00:27
Freitag04:40 - 00:27
Samstag05:07 - 00:27
Sonntag05:07 - 00:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
173
in Richtung Mundsburger Brücke, Hamburg?
Bus Linie 173 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:51 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 01:14
Dienstag04:07 - 01:13
Mittwoch04:07 - 01:13
Donnerstag04:07 - 01:13
Freitag04:07 - 01:13
Samstag04:07 - 01:13
Sonntag04:51 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
617
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:24 - 04:16
Mittwoch03:24 - 04:16
Donnerstag03:24 - 04:16
Freitag03:24 - 04:16
Samstag03:24 - 04:16