Herthastraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.01.

Fahrplan fürHerthastraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

17

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

in 10 Min
Herthastraße, Hamburg
03:34
40 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
03:35
8

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

in 15 Min
Herthastraße, Hamburg
03:39
20, 38 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
03:40
8

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 19 Min
Herthastraße, Hamburg
03:43
20 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
03:45
8

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

03:59
Herthastraße, Hamburg
03:59
18 Min
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
04:00
17

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

04:14
Herthastraße, Hamburg
04:14
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
04:15
8

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

04:17
Herthastraße, Hamburg
04:17
Bramfelder Dorfplatz, Hamburg
04:18
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herthastraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Herthastraße, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herthastraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Herthastraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paul Aron Goldschmidt, Dr. Karl Lorenzen, Schleswig-Holstein-Gedenkstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herthastraße, Hamburg in Hamburg?
    Mönchskamp, Osterkirchstieg, Krügers Redder, Herthastraße, Erntingweg, Bramfelder Chaussee
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herthastraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Herthastraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8,17,37,118,173,617
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    8
    Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
    Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 04:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:02 - 04:00
    Dienstag04:07 - 05:00
    Mittwoch04:07 - 05:00
    Donnerstag04:07 - 05:00
    Freitag04:07 - 05:00
    Samstag04:07 - 05:00
    Sonntag04:02 - 04:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    17
    Richtung Feldstraße (U), Hamburg?
    Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 01:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 04:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 01:20
    Dienstag04:03 - 01:00
    Mittwoch04:03 - 01:00
    Donnerstag04:03 - 01:00
    Sonntag03:36 - 04:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    37
    Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
    Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:12 - 00:30
    Dienstag05:12 - 00:30
    Mittwoch05:12 - 00:30
    Donnerstag05:12 - 00:30
    Freitag05:12 - 00:30
    Samstag05:44 - 00:30
    Sonntag08:41 - 00:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    118
    Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
    Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 00:27
    Dienstag04:40 - 00:27
    Mittwoch04:40 - 00:27
    Donnerstag04:40 - 00:27
    Freitag04:40 - 00:27
    Samstag05:07 - 00:27
    Sonntag05:07 - 00:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    173
    Richtung Mundsburger Brücke, Hamburg?
    Bus Linie 173 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:51 und 01:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:28 - 01:14
    Dienstag04:07 - 01:13
    Mittwoch04:07 - 01:13
    Donnerstag04:07 - 01:13
    Freitag04:07 - 01:13
    Samstag04:07 - 01:13
    Sonntag04:51 - 01:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    617
    Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
    Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:24 - 04:16
    Mittwoch03:24 - 04:16
    Donnerstag03:24 - 04:16
    Freitag03:24 - 04:16
    Samstag03:24 - 04:16