Heykenauweg (Süd), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürHeykenauweg (Süd), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

251

Neugraben (S), Hamburg

in 9 Min
Heykenauweg (Süd), Hamburg
10:04
20 Min
Heykenauweg (Nord), Hamburg
10:05
251

Heykenaukamp (Kehre), Hamburg

in 11 Min
Heykenauweg (Süd), Hamburg
10:06
20 Min
Heykenaukamp, Hamburg
10:07
250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

in 19 Min
Heykenauweg (Süd), Hamburg
10:14
20 Min
Neuwiedenthaler Straße (Ost), Hamburg
10:16
251

Neugraben (S), Hamburg

10:24
Heykenauweg (Süd), Hamburg
10:24
Heykenauweg (Nord), Hamburg
10:25
251

Heykenaukamp (Kehre), Hamburg

10:26
Heykenauweg (Süd), Hamburg
10:26
Heykenaukamp, Hamburg
10:27
250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

10:34
Heykenauweg (Süd), Hamburg
10:34
Neuwiedenthaler Straße (Ost), Hamburg
10:36
251

Neugraben (S), Hamburg

10:47
Heykenauweg (Süd), Hamburg
10:47
Neuwiedenthaler Straße (Ost), Hamburg
10:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heykenauweg (Süd), Hamburg in Hamburg?
    Heykenauweg, Heykenaukamp, Waltershofer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heykenauweg (Süd), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Heykenauweg (Süd), Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heykenauweg (Süd), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Heykenauweg (Süd), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 250,251

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
250
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:41
Dienstag01:01 - 01:41
Mittwoch01:01 - 01:41
Donnerstag01:01 - 01:41
Freitag01:01 - 01:41
Samstag01:01 - 01:41
Sonntag05:11 - 01:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
251
in Richtung Neckersstücken, Hamburg?
Bus Linie 251 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 23:01.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:10 - 23:01
Sonntag05:40 - 23:01