Hindenburgstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürHindenburgstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

19

Rathausmarkt, Hamburg

in 0 Min
Hindenburgstraße, Hamburg
20:19
10, 20, 30 Min
Carl-Cohn-Straße, Hamburg
20:19

Änderung im Fahrtverlauf!

19

Alsterdorf (U), Hamburg

in 1 Min
Hindenburgstraße, Hamburg
20:20
10, 20, 30 Min
U Alsterdorf, Hamburg
20:23
19

Rathausmarkt, Hamburg

in 10 Min
Hindenburgstraße, Hamburg
20:29
10, 20, 30 Min
Carl-Cohn-Straße, Hamburg
20:29

Änderung im Fahrtverlauf!

19

Alsterdorf (U), Hamburg

in 11 Min
Hindenburgstraße, Hamburg
20:30
10, 20, 30 Min
U Alsterdorf, Hamburg
20:33
179

Alsterdorf (U), Hamburg

in 19 Min
Hindenburgstraße, Hamburg
20:38
U Alsterdorf, Hamburg
20:41
19

Rathausmarkt, Hamburg

in 20 Min
Hindenburgstraße, Hamburg
20:39
10, 20, 30 Min
Carl-Cohn-Straße, Hamburg
20:39

Änderung im Fahrtverlauf!

19

Alsterdorf (U), Hamburg

20:40
Hindenburgstraße, Hamburg
20:40
10, 20, 30 Min
U Alsterdorf, Hamburg
20:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hindenburgstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hindenburgstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Polizeimuseum Hamburg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hindenburgstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hindenburgstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hedwig Wohlwill geb. Dehn, Dr. Heinrich Wohlwill, Kriegerdenkmal 1914-18
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hindenburgstraße, Hamburg in Hamburg?
    Hindenburgstraße, Heilholtkamp, Floot, Winterlingstieg, Aurikelstieg, Alsterdorfer Straße, Bilser Straße, Heubergredder, Bebelallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hindenburgstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Hindenburgstraße, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hindenburgstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Hindenburgstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 19,23,28,118,179,606

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
19
in Richtung Alsterdorf (U), Hamburg?
Bus Linie 19 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 01:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 00:52
Dienstag04:34 - 00:52
Freitag04:34 - 00:52
Samstag04:34 - 01:02
Sonntag04:36 - 01:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
23
in Richtung Niendorf Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:37
Dienstag04:36 - 00:37
Mittwoch04:36 - 00:37
Donnerstag04:36 - 00:37
Freitag04:36 - 00:37
Samstag04:36 - 01:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
28
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 28 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 04:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:41 - 04:57
Mittwoch04:41 - 04:57
Samstag04:41 - 04:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
118
in Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:27
Dienstag04:40 - 00:27
Mittwoch04:40 - 00:27
Donnerstag04:40 - 00:27
Freitag04:40 - 00:27
Samstag05:07 - 00:27
Sonntag05:07 - 00:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
179
in Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
Bus Linie 179 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 00:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:01
Dienstag04:59 - 00:01
Mittwoch04:59 - 00:01
Donnerstag04:59 - 00:01
Freitag04:59 - 00:01
Samstag06:28 - 00:01
Sonntag07:38 - 00:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
606
in Richtung Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg?
Bus Linie 606 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 04:56
Dienstag03:41 - 04:13
Mittwoch03:41 - 04:13
Donnerstag03:41 - 04:13
Freitag03:41 - 04:13
Samstag03:01 - 04:13