Hitscherberg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürHitscherberg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 4 Min
Hitscherberg, Hamburg
12:27
Kirchwerder Hausdeich (Mitte), Hamburg
12:28
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 11 Min
Hitscherberg, Hamburg
12:34
Spritzenhaus, Hamburg
12:35
224

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

12:51
Hitscherberg, Hamburg
12:51
Kirchwerder Hausdeich (Mitte), Hamburg
12:52
124

Curslacker Brückendamm, Hamburg

13:04
Hitscherberg, Hamburg
13:04
Spritzenhaus, Hamburg
13:05
224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

13:09
Hitscherberg, Hamburg
13:09
Spritzenhaus, Hamburg
13:10
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

13:27
Hitscherberg, Hamburg
13:27
Kirchwerder Hausdeich (Mitte), Hamburg
13:28
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

13:34
Hitscherberg, Hamburg
13:34
Spritzenhaus, Hamburg
13:35
224

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

13:51
Hitscherberg, Hamburg
13:51
Kirchwerder Hausdeich (Mitte), Hamburg
13:52
224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

14:06
Hitscherberg, Hamburg
14:06
Spritzenhaus, Hamburg
14:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hitscherberg, Hamburg in Hamburg?
    Kirchwerder Hausdeich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hitscherberg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Hitscherberg, Hamburg in Hamburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hitscherberg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Hitscherberg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 124

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38