Hohenzollernring, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürHohenzollernring, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

15

Alsterchaussee, Hamburg

in 5 Min
Hohenzollernring, Hamburg
20:01
12, 22, 34 Min
Fischers Allee, Hamburg
20:03
15

Agathe-Lasch-Weg, Hamburg

in 10 Min
Hohenzollernring, Hamburg
20:06
20, 30 Min
Philosophenweg, Hamburg
20:07
111

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 12 Min
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
20:08
Liebermannstraße, Hamburg
20:10
112

Blankenese (S), Hamburg

in 17 Min
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
20:13
Liebermannstraße, Hamburg
20:15
15

Alsterchaussee, Hamburg

in 17 Min
Hohenzollernring, Hamburg
20:13
10, 22, 32 Min
Fischers Allee, Hamburg
20:14
15

Othmarschen (S), Hamburg

in 20 Min
Hohenzollernring, Hamburg
20:16
30 Min
Philosophenweg, Hamburg
20:17
15

Alsterchaussee, Hamburg

20:23
Hohenzollernring, Hamburg
20:23
12, 22 Min
Fischers Allee, Hamburg
20:24
15

Agathe-Lasch-Weg, Hamburg

20:26
Hohenzollernring, Hamburg
20:26
10 Min
Philosophenweg, Hamburg
20:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hohenzollernring, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hohenzollernring, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mann auf der Boje, Balkenhol, Museumshafen Övelgönne
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hohenzollernring, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hohenzollernring, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 10, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 11
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hohenzollernring, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hohenzollernring, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lawaetz-Haus, Gretchen Susmann, Dr. Curt Ledien, Menckmal, Julie Koppel geb. Neuwahl, Dr. Siegfried Mengers, Elsa Lina Mengers geb. Mink
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hohenzollernring, Hamburg in Hamburg?
    Bernadottestraße, Rolandswoort, Hohenzollernring, Philosophenweg, Bei der Rolandsmühle
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hohenzollernring, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Hohenzollernring, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hohenzollernring, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Hohenzollernring, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 15,36,111

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
15
in Richtung Othmarschen (S), Hamburg?
Bus Linie 15 verkehrt werktags zwischen 23:44 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:44 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Samstag23:44 - 23:30
Sonntag23:44 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
36
in Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 00:19
Dienstag05:51 - 00:19
Mittwoch05:51 - 00:19
Donnerstag05:51 - 00:19
Freitag05:51 - 00:19
Samstag05:54 - 00:19
Sonntag08:20 - 00:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
111
in Richtung Baakenhöft, Hamburg?
Bus Linie 111 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 01:14
Dienstag04:27 - 01:14
Mittwoch04:27 - 01:14
Freitag04:27 - 01:14
Sonntag04:27 - 01:14